Болтушка 20 - юбилейная!
197554
999
Лия
Дайте мне тоже, пожалуйста, ссылку на видеоряд.
Татьяна197
Спасибо, я посмотрела и плачу, сама не знаю почему, ведь им там хорошо.
ферти
спасибо получила сижу и плачу
ферти
И мне пожалуйста ссылку! Хоть и побаиваюсь- я и без того всплакнула...
elvalia
Девчонки, всем СПАСИБО Катерина передает.
К Козлову не пробится было.
Щенулю многострадальную свозили на Горский 61- неприятно , но не смертельно : выпадение 3 века.
Девочка же ослабленная. Полечатся сейчас.
С ней как на вулкане :biggrin:
микс
слава богу, что не травма.
Катя не сказала - на завтра запись отменять или приберечь на всякий пожарный?

а по поводу офтальмологических услуг в других клиниках... когда я еще нормально относилась к Бэсту, пыталась лечить у них нефрит, на очередном приеме попросила глазки посмотреть - слезились и чесались. доктор посмотрела (через стол) и сказала, что все нормально... я поверила, а через пару недель все-таки стала искать офтальмолога и попали к Козлову. в том числе из-за не оказанной во время помощи пришлось делать операцию (запустили болезнь, местное лечение уже не помогало)...
микс
Рада за щенулю, что все не страшно, ттт, чтоб не сглазить. Если это не травма, а выпадение (ага, я читала, что так бывает у слабеньких животных), то операция будет не нужна, а всё пройдёт при должной диете и витаминизации.
Татьяна197
А можно ссылочку,пожалуйста!
Sweeetty
Наташ, с метками у девки как? Наладилось, надеюсь?
elvalia
Только за комп попала. Олечка!! Спасибо тебе. Ничего там страшного нет, можно запись отменить. На Горской нас оооочень внимательно осмотрели. Выспросили, посветили и пощупали. Поставили антибиотик, подтвердили капельки которые Наташе посоветовали по телефону и прописали еще одни. Думаю там все хорошо будет. Пока мы доехали с Горской до Березовай рощи, уже получше глазик стал. Думаю о дальнейшем Наташа в темке отпишеться.
Татьяна197
Спасибо Вам.
Получила,посмотрела, :cray-1:
Sawfish
Наташ, с метками у девки как? Наладилось, надеюсь?
Ага, всё наладилось! Я просто невероятно счастлива :biggrin: Она умничка у меня, характер даже лучше стал, чем был. :улыб:Даже удалось приучить, чтоб в один лоток ходила с котом!
NATALYA33
Ната, Вас теперь на Аорге разыскивают, приз вручить... :appl:
лола3
Спасибо за ссылки! Там столько всего! Сидела, ревела... Мысли дурные... А потом решила- пока они с нами- надо радоваться, а потом- чтож, будем помнить, и радоваться, что они были. Сколько бы нам и им не было отпущено!
Наталья!!! Тебя и Кешу ( по всему городу с собаками )
срочно ищут организаторы Конкурса Рыжих!:улыб:Зайди в форум АкадемГородка.

Девочки, кто знает телефон / аську... Натальи - позвоните победителям!
Танюш, Наташа в понедельник у компа будет только.
микс
Девочки, спасибо всем, написала на орге в личку телефоны.
А в выходные действительно не до компьютера - отдыхаю от него, а то на работе как насмотрюсь-насмотрюсь, только что не снится :biggrin:
Свозили сегодня родительского кота в ветеринарку, добрались-таки до его "колокольчиков", лежит отходит еще, бедняга, понять не может что с ним такое, почему лапки плохо ходют :хммм:и глаза такие грустные-грустные..............
Дала им воротник на всякий случай, купила детского питания на первый денек, оставила на всякий случай телефон ветеринарки, сама только час назад уехала :secret:
Тань, а за лов рыбы ты теперь тоже отвечаешь?:улыб:Заметил сегодня знакомый ник и аву по ТВ в Прецеденте:улыб: