Болтушка 20 - юбилейная!
197567
999
Лия
А у мну сегодня - хвостатый именинник.:улыб:2 года нам, голубым кровям. :ха-ха!:
Рыжинка
Маш, разве сегодня? Вроде, так ориентировочно майским его определяли. Или что-то путаю?
Лия
девочки, а подскажите как щенку подстричь коготки? в прошлые разы как-то исхитрялись, а сейчас меня страх взял... у него только один коготок белый (т.е. видно какую часть срезать можно), а остальные - совсем черные:хммм: кто как выходит из положения?
Msduet
Живая часть когтя обычно милиметров пять. Если боитесь поранить, срежте самый кончик. Остроту уберете, уже достаточно будет.
lev_koshka
И еще такой момент. Закручивается уже после мяска. Там где основание с живой частью обычно ровный. А щенок у вас мелкий ? Если он крупнее кошки, то примерно сантиметр нужно оставлять.
Jess
я ж сказал - я скромный!
:heart: :heart: :heart: :wub1.gif: мммм... такой трогательный парень... а хвост... сказка :respect:
Jess
Любааа!!! какой котярааааа!!!! Умерла у монитора.
Так... знаешь чооо.... а ты не хочешь как-нить на кошачью выставку с фотоаппаратом прийти? например 1-2 мая? :biggrin::смущ:
Лия
я оченна хочу:)
я на собачкину пойду, и на кошачкину пойду..
толька эта... у меня вспышка...:смущ:
вы ж мну побъете.
Jess
бить не будем, обещаю!:улыб:
lev_koshka
сантиметр чего? :eek: у него они всего милиметров 7 наверное, причем, судя по белому коготку примерно 4мм розовое мяско, а 3мм лишних наросло.... он по размеру действительно как средняя кошечка, только по весу 2100 всего... да и коготки у него, которые основные (не знаю как объяснить - самые передние что-ли...) абсолютно прямые....
ладно... буду опытным путем пробовать, как и раньше, равняясь на белый коготок....
Jess
я ж сказал - я скромный!
Заяц!!! :wub1.gif:
Jess
Мегакотище просто!!! :respect: :роза:

Фото как обычно супер!!! :respect: :роза: :роза:
lev_koshka
Увидела Цезаря и зависла перед монитором:смущ:Такая собака... такая собака... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Sweeetty
Наташа, я хочу пока не развезло, в Бугринку его свозить. Хочешь с нами погулять?
lev_koshka
Спрашиваешь??????? Конечно хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!:бебе:
Jess
прошу любить и жаловать - Мишель:улыб:
вааахххххх..... :wub1.gif:
нунадажи.... :wub1.gif:

**дыханье сперло от восторга**
Jess
7 кг :ха-ха!:
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!
Ваще слов нет!
Красота то какая!!!! :шок:

Люб а фоты каким он был, не найдешь?
Jess
я ж сказал - я скромный!
Сладкий какой:улыб:
Msduet
Вооот, потому про размер и спрашиваю. У меня-то псина здоровая. Тож когти черные. На ощупь стрегу. Если они у вас всего 7 мм, думаю и нет пока необходимости стричь.
lev_koshka
Можно тогда пилочкой обработать ( для животных то же есть) , кончики острые аккуратно зашлифовать.
Джули
спасибо всем за теплые слова:улыб:

пока нашла тока такую фотку того "мешка":)
Мишель скорее всего ближний правый - мордашку опустил:улыб:

http://img.ngs.ru/forum/upload_files/7d/1873280268-uuu.jpg
Regyna
В мае у Фани будет 3 года:улыб:
Лия
а мне еще фото Миффы прислали!