Как узнать: любит или нет.
110864
603
NatalyB
Вырывайтесь из клетки. я больше не знаю не знаю, что еще могу вам посоветовать. Но сдается мне, что если вы тут, и если вы пишете то, что пишете, то у вас наступила точка кипения и вы понимаете, что дальше так не пойдет. А как вырваться из клетки, решайте сами для себя - либо на танцы, либо на работу... И плевать на его раздражение, так же как и ему плевать на ваши чувства.
NatalyB
Говорит же, что любит? Значит, скорее всего, любит.
Удивите его. Не скандальте и не требуйте, а сделайте так, чтобы сам захотел романтику Вам устроить. Он привык просто так жить, а они такие... их бодрить надо периодически. :улыб:
Bato
Чего конкретно хочет ТС, наверняка точно знает её муж. Только не готов дать, нету у него. И взять негде. Тупик!
Bato
Ну это вы только романтику увидели. Про романтику-это я к слову сказала. Да, иногда хочется. Я же женщина. Хочется ведь быть не просто товарищем и другом, но еще и любимой женщиной. Ну хотя бы какие-то комплименты вместо дурацких шуток.
Маньяни
Как-то это общо...А кого к кому или ощущение?
NatalyB
Ну со стороны то он такой мягкий прекрасный человек. Только его подчиненные знают его во всей красе. Я не все 14 лет прогибалась. Мы много ругались первые годы. Потом я просто устала от ругани и сдалась. Уйти я не могла от него из-за маленького ребенка, да и любила, надеялась на лучшее.
Да и сейчас все со стороны скажут, что у нас все прекрасно. Да, периодами все прекрасно, а периодами-ужасно.
Один в один. И самое интересное, что никаких любовниц (сейчас многие оспаривать начнут), и со стороны скажут, что с жиру бесится. Ну дежавю просто какое-то. За последние полгода уже 4 -ый раз.
Stasi
Да, тут многие советовали. Буду "вырываться из клетки".
Еще раз спасибо всем за советы, за участие.
pamela
Мне муж говорит, что его смысл жизни - я. И наш сын
Да нет. Хочет сделать Вам приятно. Наверное, потому что любит :роза:
pamela
говорит, что бы отстала и шла к плите, ему всё удобно
Никулька
Ну дежавю просто какое-то. За последние полгода уже 4 -ый раз.
Ого. Вот интересно-то кто как вышел из этой ситуации. Помимо развода, конечно.
Bato
Про смысл жизни:
это не совсем здоровый человек и совсем нездоровые отношения. Это зависимость.
Согласна. Мы же вроде все хотим, чтобы у ТС были здоровые отношения. Я поэтому и написала, что не может.
NatalyB
Ну хотя бы какие-то комплименты вместо дурацких шуток.
О, конкретика! Прогресс.
Bounty
Ну, вот как вам ощущения-то рассказать? Замирает все внутри от счастья.:миг:
pamela
у меня вот смысл жизни - в ребенке моем. Как-то все остальное, включая самосовершенствование, а также работы по улучшению мира, блекнет при этом
мммм... забота о ребенке - необходима, и никто ее не отменял, но по поводу "работ по улучшению мира": не опасаетесь, что лет через дцать окажетесь в подобной ситуации? Ребенок вырастет, муж поедет на рыбалку...
NatalyB
К сожалению, развод. Просто ходить по психологам начинаешь уже после того, как все случится. А можно, наверное, попробовать сохранить семью. Думаю, Bato Вам поможет.
Р.S.Убегаю на танцы.
Маньяни
Ну, вот как вам ощущения-то рассказать? Замирает все внутри от счастья.:миг:
Клёво! И всю жизнь должно внутри замирать? В 20-40-60-80?
alina1975
Ребенок вырастет, муж поедет на рыбалку...
:хммм:пока не опасаюсь. Думается мне, что будет мне чем заняться, даже когда сын подрастет - все равно помогать ему буду. Работать буду в первую очередь для него. Ну а там уже, дальше, когда стану ему не нужна, буду сидеть на крылечке и лузгать семечки, или книжку читать ))) что там делать-то уже, сколько лет мне уже будет? :biggrin:
Смысл он на то и смысл - что все для него.
pamela
Удивите его. Не скандальте и не требуйте, а сделайте так, чтобы сам захотел романтику Вам устроить. Он привык просто так жить, а они такие... их бодрить надо периодически.
Да ну нафик... :nea.gif:
По-моему ТС как раз не "бодрить" мужа надо, а на него забить. Заниматься собой и дочерью. А он сам перетопчется, не маленький...
alina1975
Заниматься собой и дочерью. А он сам перетопчется, не маленький...
Вот это его и взбодрит. И удивит.
alina1975
А почему сразу не развестись? Зачем ждать пока перетопчется?
pamela
Работать буду в первую очередь для него. Ну а там уже, дальше, когда стану ему не нужна, буду сидеть на крылечке и лузгать семечки, или книжку читать
Ну... каждому свое... мне бы скучно стало работать для сына, а потом от нечего делать семечки щелкать...
NatalyB
И ещё вопрос-а если вы узнаете, что он любит, но НИЧЕГО не изменится?