Как узнать: любит или нет.
110866
603
ДжэйнЭйр
Нам часто напоминают более опытные товарищи, что время - это наше всё! Что не стоит его разбазаривать.
Bounty
смотря что понимать под словом " разбазаривать" :dnknow:
ДжэйнЭйр
Ну в данном разговоре я под "разбазаривать" понимаю тратить его на любовника. Под "любовником" понимается нелюбимый мужчина для нечастых встреч на его территории. Определились с терминами.
Bounty
Неее, под "любовником" понимается мужчина, с которым можно пережить давно забытые романтические моменты, повысить с помощью него самооценку и вообще получить массу приятных эмоций. :biggrin: Поэтому тут речь скорей идёт не о "разбазаривании" времени, а о передышке в пути (типа привала на войне) :biggrin:
Bounty
Под "любовником" понимается нелюбимый мужчина для нечастых встреч на его территории а цель какая???? :eek: что бы "противно было"??? :bad: мужчина должен как минимум НРАВИТСЯ, иначе чего с ним встречаться???? :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
Такого "любовника" я понимаю как "нового мужчину" (т е следующего). Он как может быть передышкой? и что там за путь имеется в виду? ни там ни тут о любви речи нет?
Bounty
и что там за путь имеется в виду? ни там ни тут о любви речи нет?
имеется в виду семейная жизнь, опять же таки без любви которая :хммм:
Такого "любовника" я понимаю как "нового мужчину" (т е следующего).
ситуации конечно разные бывают, не спорю, :dnknow: но иногда бывает цель просто отвлечься/отдохнуть
NatalyB
А вообще, я стараюсь совершенствоваться. Потому и сижу на ПФ уже год.
А когда поймёте, что не совершенствуетесь тут, а вконец тупеете, поздно будет.:улыб:
elle08
а цель какая???? :eek: что бы "противно было"??? :bad: мужчина должен как минимум НРАВИТСЯ, иначе чего с ним встречаться???? :ха-ха!:
Ну-у... Некоторые, например, для здоровья клизмы практикуют, хоть и не любят их... :ухмылка:
ВАХ
себя переделывать очень даже полезно. Точнее - дорабатывать
Дорабатывать - полезно, переделывать - бесполезно :agree:
NatalyB
Рекомендую прочесть и все проясниться. Вот ссылка
http://ulitza.livejournal.com/119340.html
Stupid_Girl
говрить и напоминать мужу, что вам хочется чувствовать себя женщиной, можно попугать тем, что найдете внимания у других, через какое то время он должен запомнить... ну и самой подавать пример соответственно...
Хрень это все, образно говоря... Вот че все заладили-то:
поднапрячься и придумать...
куда нибудь в леса или на озера уехать...
говорить и напоминать...
можно попугать...
он должен запомнить...
Люди, аууууу.... Это про кого, про мужа или про комнатное растение??????

Можно потратить всю жизнь, решая мелкие проблемы и не решив ни одной крупной. А можно отодвинуть мелкие и начать решать крупные. Тогда и мелкие решатся по пути и невзначай.

Я полагала, что мы уже нашли решение более крупной проблемы о "развитии", после которой мелкая (про мужа и его [не]любовь) должна легко решиться: в январе (а кто-то и раньше) мы идем кататься на санках-лыжах-коньках. Айда с нами!
ДжэйнЭйр
Просто мне кажется если действительно любишь человека, то по настоящему захочешь узнать поближе то, что его интересует,
Исходя из ваших слов, муж не любит ТС, что мы тут и пытаемся узнать, потому что ему глубоко пофиг, что интересует его жену.
Бриссиида
Спасибо, почитала. Кстати, это единственный конкретный ответ на мой вопрос. (Хотя было много полезных советов). Получается- все-таки любит. :улыб:
Stupid_Girl
...
вопрос к ТС - вот утрированно, вы чего хотите? чтобы муж с вами дома сидел, а в промежутках гулял под луной? или вместе чем нибудь заниматься?
Вместе чем-нибудь заниматься. Как раз в выходные (когда он на рыбалке) я хотела бы с ним куда-нибудь выходить-выезжать. На рыбалку с ним раза 4 за лето езжу, достаточно для меня, можно и меня как-то развлечь-тем, что мне нравится. Короче, хочу отдыхать вместе с мужем, а не порознь.
NatalyB
А вы можете попросить его составить список того, что он не против делать вместе? Например:
Катаемся на горных лыжах
Катаемся на лыжах
Ходим в баню
Ходим в театр
Ходим на концерты
Смотрим кино и обсуждаем
Катаемся на коньках
Посещаем бассейн
Проводим отпуск
Ездим на природу
Приглашаем друзей в гости
Ходим в гости
Гуляем
Ходим в магазины
Ходим в кафе, рестораны, ночной клуб
Отмечаем праздники
Поем вечерами дома караоке
Ужинаем
Катаемся на машине по ночному городу
Занимаемся домашними делами
Ездим на фестиваль авторской песни
Помогаем маме на даче
И вы составьте. А потом, что совпадет, тем вместе и занимайтесь. Как вариант. Хоть пару пунктов он напишет ведь.
Никулька
Хоть пару пунктов он напишет ведь.
если ему не пофиг, опять таки
alina1975
"Дорабатывать - полезно, переделывать - бесполезно"

Количество доработок неизбежно со временем переходит в качественные переделки:yes.gif:
ДжэйнЭйр
я вам про вариант развития ТС до мега-соратницы по рыбалке
любят не за это (хоть в улове переплюнь не залюбят) :ха-ха!:
Bounty
Ну в данном разговоре я под "разбазаривать" понимаю тратить его на любовника. Под "любовником" понимается нелюбимый мужчина для нечастых встреч на его территории. Определились с терминами.
Это у Вас так понимается.
Любовник от однокоренного слова :umnik:
СЕ ЛЯ ВИ
любят не за это
да вообще любят не за что то, а потому что.
Если ТС ситуация не нравится, то у неё как всегда 2 пути, либо изменить ситуацию либо примириться с ней. Либо разводиться либо рыбачить :biggrin:
ДжэйнЭйр
любят ЗА тебя самого со всеми твоими гусями и шероховатостями, просто именно эти гуси приятно курлычут и именно эти шероховатости приятны на ощупь :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
журавли курлычут, а гуси - гогочут
quaker
да без разницы, главное что бы приятно на слух, на цвет, на вкус, на запах и на ощупь :ха-ха!:
Bato
Может то что он ничего не делает-его реакция на ваше поведение?
А если цветы даже на 8 марта не дарит - это тоже его реакция, господин психолог??

нарушение п.9