Как узнать: любит или нет.
110856
603
NatalyB
Я учусь самостоятельно на практике. Есть второй фотоаппарат. Если что - я свободна после 18-00 и по выходным (по предв. договоренности)))).
Никулька
Да, я тоже коньков боюсь. Так что хочу на беговые лыжи.
А на сальсу куда ходите? Нравится?
Спасибо за инфу, посмотрю сайт.
NatalyB
Ходьба на лыжах при проблемах с позвоночником - не помеха.

Просто нельзя делать резких упражнений на гибкость, нельзя поднимать большие тяжести.

Меня саму в НИИТО кроили пару лет назад. Результат подъема тяжестей вырезали. Но НИИТОВСКие кудесники рекомендовали не засиживаться в 4-х стенах. Вести обычный образ жизни. Без авралов. Даже родить пару детишек разрешили. При этом сказали не забывать ортопедический корсет при нагрузках и укреплять мышцы спины.

Спокойная ходьба на лыжах по лесу - самое то!!!!
И мышцы работают, и свежий воздух и приятная компания.

Респект Пани Анне, наверное в Бугринке на лыжне могли видеться. :миг:
Маньяни
Ну так как невмоготу становится, я и пристаю к нему. Если он дома, конечно. :улыб:
NatalyB
Мне надоело приставать, нашла другого с подходящим темпераментом.:улыб:
пани Анна
Пани, и я тоже на Бугринке каталась, я почти там и живу :улыб:на Северо-Чемском.
NatalyB
На сальсу хожу на Студенческой школа танцев DLS . Она же есть на Фрунзе. Мне очень нравится, много лет хотела ходить на танцы любые, это была моя детская нереализованная мечта. Слава богу мечты сбываются!
Stasi
я обычно беру лыжи на базе НЭТИ
Никулька
А я хотела пойти в прошлом году на танец живота, да одна так и не решилась.
NatalyB
Я вообще везде одна хожу, в смысле прихожу одна, но народ-то всегда есть. И в филармонию (там вообще одной хорошо, сидишь после работы, музыку слушаешь - расслабуха), и в театр (иногда дочь со мной ходит, но не на все), в на тренировки всякие и в бассейн.
А с дочерью у вас какие отношения? Дружите? Можно ведь иногда с ней куда-нибудь выбираться или что-то делать вместе.
пани Анна
Я, как-правило, приезжаю со своими лыжами, но если влом тащить, то беру на базе НЭТИ.

Там же, на базе НЭТИ, с дочкой после проката лыж и чай пьем из термоса. :бебе:
Никулька
У дочери сейчас такой период переходный. Ей с мамой-папой как-то уже не интересно. Она все с подругами тусит.
NatalyB
"Позволила лишить себя радостей, потому что хотела традиционной семьи, но видимо, никому сейчас этого не нужно."

Вы и получили традиционную семью. Но видимо, сейчас этого не нужно как раз вам :tease:
ВАХ
Ну да, классическая семья: жена дома с ребенком, муж-в гараже и на рыбалке. :biggrin:
NatalyB
мы как раз в этом возрасте сына выезжали все вместе - я и вся футбольная команда с болельщицами.
НИкто из родителей с ними тусить не хотел, тока я.
Так что переходный возраст не показатель. Или у меня просто были другие дети :улыб:
пани Анна
Ну мальчик и девочка-это совсем разные люди. Конечно, мальчик больше общается с отцом, занимается спортом. Будь у нас сын, муж брал бы его на рыбалку, уверена (если бы тому это было интересно). А дочь не увлекается спортом (только на горные лыжи ездим с ней иногда), она танцами занимается. Тут уж папа, да и мама не при делах. :улыб:
NatalyB
ну мы на секундочку без папы с 3 лет. Так что все поездки как раз с одной мамой.
NatalyB
мне просто было интересно с ними. Сейчас конечно редко берут с собой, хотя я бы как раз и не против.
NatalyB
Девочке отец нужен не меньше, чем мальчику. Это ведь первый мужчина в ее жизни, и многое в дальнейших отношениях с мужчинами зависит от того, какие отношения складываются с отцом.
Моя дочь очень нуждается в отце, я это вижу. Она заявила, что ей лучше стало, что мы разошлись, т.к. с отцом она больше стала времени проводить (у него какая-то ответственность появилась, что-ли, раз вместе не живем?)
Никулька
А, ну так чтобы отец с ребенком больше общался, нужно развестись? :biggrin:
пани Анна
у вас другой характер, советы экстравертов в частности относительно увеличения жизненной активности совершенно не подходят интровертам
NatalyB
Ну нет, конечно. Хотя в моем случае и нескольких моих подруг так получилось. Это не худший вариант для детей.
Маньяни
я последние несколько лет отмечаю в себе явные признаки интровертности, и не сказать. что меня это пугает.
NatalyB
в нашем случае получилось именно так, только после развода и еще прошедших 10 лет папе сын стал интересен, только вот папа сыну не очень... :улыб: