sforzando
Есть на эту тему великолепный фильм- Секс из милосердия. Рекомендую :роза:
И развратницам и целомудренным сей шедевр понравится, мне кажется.
Lazura
Вы считаете, что дама сразу, как с мужчиной познакомилась, должна решать, что только серьезно все будет?
fattycat
Многие решают что все будет серьезно еще до того как появился человек с которым оно должно быть... Это такие... Серьезные люди... У них вообще все всегда и везде - серьезно... :biggrin:
fattycat
Вы считаете, что дама сразу, как с мужчиной познакомилась, должна решать, что только серьезно все будет?
Дама - вообще никому и ничего не должна! И это факт! * подпись, печать*
Баристер
Многие решают что все будет серьезно еще до того как появился человек с которым оно должно быть...
Тяжело это по идее, нет пространства для маневра) Особенно наверное мучительно, ежели человек не подходит. Это ж и бросить жалко, и вместе тяжело, но зато идеологически правильно)
Lazura
я дура-неразумная, закомплексованная, фригидная и прочая
очередной яркий пример, как добродетель заплевывается разнузнаданным обществом. сейчас опять же в тренде гнобить непьющих, целомудренных, некурящих... Хотя нет, некурящих вроде снова не модно. :biggrin:
Лия
сейчас опять же в тренде гнобить непьющих, целомудренных, некурящих... Хотя нет, некурящих вроде снова не модно. :biggrin:
Какой то странный у тебя тренд:улыб:а целомудрие все таки что за фрукт такой?:) дай уже определение %)
Lazura
Эх, жаль меня реал отвлекает. А так я с Вами на столбе под которым дровишки. Пусть жгут напалмом. За идеалы и умереть не жалко. "И все-таки она вертится!" :biggrin:
Лия
так это же испокон веку так. Как где заведется праведник какой, так его не четвертуют, так львам скормят.
А тут всего лишь заплевали... да может, это вообще для смазки, ласково? :-)
Лия
Эх, жаль меня реал отвлекает. А так я с Вами на столбе под которым дровишки. Пусть жгут напалмом. За идеалы и умереть не жалко. "И все-таки она вертится!" :biggrin:
Дык ты тут скорее с другой стороны:улыб:как раз и жгешь "идеалы":улыб:
Лия
:friends: Вот спасибо, одной всяко не так жарко будет :biggrin:
sforzando
А тут всего лишь заплевали... да может, это вообще для смазки, ласково? :-)
Умеете ведь обернуть красиво :live: У меня еще образ про шкварки не выветрился :rofl:

И я не пОняла, мне теперь обижацО или радовацО надо? Чего вы меня путаете весь день? :безум: :biggrin:
Лия
За идеалы и умереть не жалко
чьи "идеалы" журнала Космополитен? :biggrin:
Lazura
ну так-то вам надо не обижаться и не радоваться, а просто тихо сохнуть над костром :-)))))
а путать, кстати, тоже тема.
Если красиво связать, симметрично с Лией на столбе развесить, а внизу еще костер, на обплеванную кожу блики бросает... оооооооо :-))))

*тут саунд-трек резко меняется на Энигму* :-)))))))
451_Фаренгейт
кто ты для начала? Я вроде никого в бан не отправляла.
Вот честно сейчас попыталась прошерстить тырнет на тему такого определения, чтобы уж совсем не вогнать в столбняк здесь отписывающихся. Не нашла. Найду что-то сохраняющее неокрепшую психику - обязательно выложу :biggrin:
Лия
Казофеникс же :secret:
451_Фаренгейт
Ну например так
"Целомудрие – добродетель, духовная и телесная чистота, непорочность. Это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков, которая не обусловливается внешними факторами. Отождествление целомудрия с девственностью – сужение понятия.
Целомудрие и благородство – две аксиологические категории, составляющие понятие чести."
В писаниях целомудрие обозначается греческим словом (sophrosune). Первоначально значение этого слова было: благоразумие, здравомыслие, здравомудрие. По своему этимологическому составу греческое слово «целомудрие» указывает на здравость, неповрежденность, единство и вообще нормальное состояние внутренней духовной жизни, цельность и крепость личности, свежесть духовных сил, духовную устроенность внутреннего человека
(с)
Лия
Это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков, которая не обусловливается внешними факторами. Отождествление целомудрия с девственностью – сужение понятия.
Отлично! то есть сугубо субьективное и личное восприятие.
451_Фаренгейт
у инстинктов нет духовного подтекста, не обольщайся:улыб:
Лия
у инстинктов нет духовного подтекста, не обольщайся:улыб:
Нууу.... блин, понимаешь, я вот, как некоторые обители "мф" не могу пойти и просто так с девушкой переспать. Мне каг бы нужно некое духовное единение, которое, как это не странно для тебя, может возникуть и через полчаса общения.
451_Фаренгейт
ой ли. это можно назвать чем угодно, но уж точно не духовным единением. В твоем случае до 50кг и ростом от 165см - все, единение гарантированно :biggrin:
451_Фаренгейт
я вообще всегда считала, что для "просто так" проще профессионалку вызвать, чем идти куда-то там :dnknow: :biggrin:
Лия
В твоем случае до 50кг и ростом от 165см - все, единение гарантированно
он бы тогда из койки не вылазил :rofl:
elle08
а ты думаешь так легко найти девушку с такими параметрами? а чтоб еще и отдалась прям сразу?
Лия
ой ли. это можно назвать чем угодно, но уж точно не духовным единением. В твоем случае до 50кг и ростом от 165см - все, единение гарантированно :biggrin:
ну про рост ты не права:улыб:а вообще нет, ты не права, очень по разному бывает, ну если человек не вставляет, то ее физические параметры не важны:) ну правда:улыб: