ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147607
538
Nadei
:respect: :flowers: наших бы побольше:улыб:,

Лехтеря и Тарасенко красавцы! Жаль только что забивающая тройка у нас похоже только одна...
Понравилось как Покровский Радулову шлем нахлобучил на глаза :biggrin:
Nadei
ожидаемо к большому сожалению, не сладилось сегодня:хммм:

задолбали горе-болелы, кричащие Касутин -дырка, пошел бы в гостевой поорал ГЕРОЙ :tantrum:

НО поражения учат больше чем победы, жаль что все-таки забивающая у нас пока только одна, да и травмированных много, надеюсь сегодня никого не потеряли...
Vladimir
Вы почитайте форум ХК "Сибирь". Там нытья и оскорблений уж точно не меньше...

Кстати, Радулов после крайней игры раздавал автографы и фотографировался с болельщиками!!! Я была сражена наповал, обычно он руки в стороны "Нет", "Спасибо" и шнырк в автобус... Болелы наши были в шоке от такого счастья. :biggrin:
Narima
Такому хорошему вратарю так кричали? :хммм: Вот гады! Мне Иван нравится, приходится бедняге отрабатывать каждый матч. Отлично играет.

У нас в кои-то веки были адекватные соседи, но мы наконец смогли вернуться на свои места, там всегда более-менее спокойно.

Играли слабовато, уж точно не сильнее "Спартака" (не считая 1 периода). Ну, да ладно. Не додержались до ОТ, я надеялась, что очко-то урвём. :улыб:

Игорь, ты оставался после матча? Не стали ждать, уехали. А я хотела с Ворониным и как раз таки Касутиным сфотографироваться.
Vladimir
Почитала, не наши болелы "круче". В кавычках, конечно. :biggrin:
Рэя
Игорь, ты оставался после матча? Не стали ждать, уехали. А я хотела с Ворониным и как раз таки Касутиным сфотографироваться.
Да, с Ворониным постоял-пообщался.Я с ним знаком через Зайцева.
С Касутиным сфотался:смущ:Да почти с половиной команды сфотался:смущ:
Nadei
Эх, так и знала, что надо было тебя ждать. :хммм:
Рэя
хорошая сегодня игра была :respect: но на Аву надо ставить Юру
Фурия
А мне не понравилась. Скучно очень играли.

Надеюсь, "Авангард" покажет скорости и хорошие атаки, ну, и "Сибирь", конечно.
Рэя
хоть выиграли :biggrin: Кошечкин то прям стена огромная
Nadei
буллиты конечно лотерея, но наши молодцы - выстояли 3:3 в основное против Авы :respect:
Фурия
наши уставшие были, гол дурацкий пропустили... В большинстве фиговато седня играли...

а так молодцы вообщем! )

булиты лотерея, да.
Фурия
Не говорите. Все ворота перегораживал. :biggrin:
Я с ним фотографировалась, ну как с ним... С его ногой :rofl: , а лицо было где-то таааааам...
Nadei
4:0, как детей ей богу)) С авангардом игра интересней была, но хоть очков набрали...)))
Rox
Интересно, какие задачи ставит этот клуб на сезон? Получить больше всех удалений/дисквалификаций? Спровоцировать драку в каждом матче? (а если не успели до финальной сирены, то и после считается) Ну кагбэ просто любопытно.
Kato
вот чесслово, противно было на них смотреть :безум:

Суглобова жалко... :хммм:
Nadei
Игорь, кто это??? Я его за стадионом не видела, но думаю, что это к лучшему. :rofl:

От "Витязя" ожидала большего. Они отпустили толковых игроков и теперь мучаются. Мише Анисину, тому же Панарину даже обыграться толком не с кем. Двуреченский всё время отрабатывал в обороне.
В общем, очень слабо выглядел "Витязь" и просто слабо смотрелась "Сибирь". Большинство который матч играют отвратительно, но с "Витязем" это особо и не нужно. :улыб:
irissska
Наши болельщики очень недалеко ушли... :death:
Думаю, заметили, если присутствовали на стадионе.
Рэя
Суглобов живой :agree:
После игры с ним пообщался.
А вот наш новичёк:смущ:
Рэя
как уж тут не заметить, заметила конечно
наш болельщик за команду горой... вот и получается, что часто перегибает палку
Nadei
а мы на его спину смотрели и гадали, кто же это :biggrin: