ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147620
538
Nadei
Маша же сказала на офсайте: наслаждайтесь тем, что есть сейчас, потом и этого не будет:хммм:
вот и наслаждаемся игрой Тарасенко:улыб:

С победой в 2 шайбы команду, с 2 шайбами Юру :live:

Впечатление от прессухи с Юшкевичем: сам не ожидал, и как будто оправдывался за победу, глаза прячет почему-то. Две головы - команда тоже на две части и нет по сути команды получается :безум:
Nadei
Вам не угодишь. Проиграли - плохо, выиграли - опять недовольные. Вон, Минск сегодня дёрнули.
Nadei
У меня вопрос, а что Тарасенко уже уходит от нас?А то сегодня у Юшкевича спросили про него на пресс -конференции,а он не ответил на этот вопрос.
kombiaso
вполне возможно, скоро узнаем...15 января...
NSK_SIBIR
Про Вову пишут, что точно не в АО, а вроде в СКА.
Лехтеря вроде в ММГ.
Кутузов тоже куда-то с Пуяцем.
Nadei
Лехтеря уже никуда не попадет...увы...:хммм:
Вову вроде в Динамо московское сватают...
NSK_SIBIR
Вова в Динамо М
Лехтерю хотело Торпедо НН забрать
Кутузов вроде в Динамо М
Белов тоже уходит дальше играть
Nadei
какое то тревожное ощущение, что по пути Крыльев Советов и Лады идем:хммм:
Nadei
Вова в Динамо М
Лехтерю хотело Торпедо НН забрать
Кутузов вроде в Динамо М
Белов тоже уходит дальше играть
это уже точно? или на уровне слухов?
NSK_SIBIR
все что не озвучила наша лучшая прессслужба на уровне слухов, а на офсайте " в багдаде все спокойно" :biggrin:
Narima
чую, что скоро "в Багдаде будет неспокойно")
Nadei
А кто в теме, в чем смысл отпускать Тарасенко в Динамо? Притом, что он вроде собирался после этого сезона в НХЛ уезжать.

Динамо платит за переход большие деньги, чем заплатит (если вообще заплатит) команда НХЛ? Или его чисто на период до конца сезона отпускают? Как обычно делают команды, не попадающие в плей-офф.
Змей Зелёный
Или его чисто на период до конца сезона отпускают? Как обычно делают команды, не попадающие в плей-офф.


сам спросил - сам ответил:улыб:
NSK_SIBIR
Я не ответил. :1: Т.к. не знаю, на какой срок его "отпустили" - до конца сезона или совсем.
Змей Зелёный
его еще никто не отпускал, если отпустят, то до конца сезона, там контракт с Сибирью заканчивается...ну а потом по всей видимости Сент-Луис...
NSK_SIBIR
Сегодня думаю ясно будет: если выиграют то ... Вова останется, команда под эйфорией выиграет все матчи до плова, плов ... Фаст скажет что это и есть его загадочная концепция... ЭХ-х-х! Мечтать не вредно :biggrin:

В динамо едет чтобы практику нарабатывать на чемп, с нашей Сибирью практики до февраля, а дальше? да и деньги все-таки заплатят и команде за него и Володе, драфт закрывается 15-го, может конешно и ошибаюсь... профи поправят

С ним и остальными отъезжающими шанс хоть и призрачный был, без них шансов нет совсем, тяжелое решение для капитана :шок:
Narima
все верно, но это называется не драфт, а трансферное окно)

"Сегодня думаю ясно будет: если выиграют то ... Вова останется, команда под эйфорией выиграет все матчи до плова, плов ... Фаст скажет что это и есть его загадочная концепция..."

:ха-ха!: смех-смехом, но теоретические шансы ведь есть еще!! так что побадаемся)
Nadei
06,02,12 с Динамо играем...за кого болето то?!:хммм:
NSK_SIBIR
"трансферное окно" - точно!


Трансляция сегодняшего матча будет? киньте ссылку если не сложно:)
Narima
нигде найти не могу, ни по ТВ, ни на сайте КХЛ анонсов нет...

возможно тут:
http://livetv.ru/eventinfo/101575_barys_sibir/

но сомневаюсь...
Narima
сорри, забыл сюда запостить:)))
Nadei
"у нас длинные руки" :biggrin:

с очередной победой, пусть их будет дли-и-инная очередь (задолжали ведь за сезон) эх мечты, мечты...

Вот почему бы раньше так? а? может им ЗП выплатили с продажи Тарасика?
Nadei
Основной состав подмосковного «Атланта» сегодня пополнил чемпион России 2004 года, 28-летний защитник Вячеслав Белов. В обмен в новосибирский клуб перешел 25-летний защитник «Атланта» Рафаэль Батыршин.

http://atlant-mo.ru/news/news-atlant/20120113115951.html

А у лучшей пресс-службы тишина...

И еще на тему: http://atlant-mo.ru/news/press/20120113100821.html
Nadei
Привет всем! Согласна со статьёй.

Здесь