прагматик
с донецком будет все намного хуже
sorvanec
Не думаю. Пришло время "собирать камни", мне кажется... да и ЦУП похоже перебирается в Россию, дошло до Морганов наконец-то.

Кстати, "забор вокруг РФ" в виде разного рода баз - он же может быть "двунаправленным", нет?:улыб:
sorvanec
пока рано судить хуже или лучше, там будет по другому. Могу ошибаться, но додавливать украину будут экономически.
прагматик
кроме как желания большинства населения донбасса войти в состав рф, больше оснований нет. в ситуации с крымом, вроде, было за что зацепиться и в юридическом плане. да и плюс ко всему обширные сухопутные границы - 100% официальный ввод российских вояк. со всеми отсюда вытекающими...
tolstopuz
можно было бы говорить о 2-направленности, если б базы были где-нибудь в лат. америке
Grieg
Вот этих?:
Неа, вот этих - фото взяты на форуме сайта topwar.ru -
sorvanec
Я вот об этом сообщении: http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/16/n_6015973.shtml

чего-то потерялся. Кто - кого "учит" и кто под козырек берет? Не понял.
sorvanec
значит это все был грубый троллинг
да вы что все, с ума сошли?! почему из двух предпосылок "5*5=25" и "6*6=36" делается вывод "7*7=47"? ну включите критическое логическое мышление!
я уже комментировал результаты приведённого вами опроса, нетрудно было сделать вывод почему я не в восторге от проводимого сейчас референдума, при том, что считаю именно референдум - единственным методом решения таких вопросов. потому что стукнув ночью по башке человека штакетиной вы едва ли узнаете его мнение о том чему же равно 7*7. хотя вопрос, вроде, несложный.
главное, что за воссоединение большинство по обе стороны границы
нет. главное - чтобы человек думал, прежде чем делать, и принимал на себя ответственность за действие.
доказывайте
что?
ссылку
пока мои сочинения не изданы, извините. где-то тут, на форуме.
Александр.....
Что хорошего будет после присоединения Крыма? Ничего хорошего.
Так зачем мне Крым? Незачем!
Может Вам не зачем Крым, но вот зачем США и НАТО кусок от восточной Европы и часть акватории Черного (Русского!) моря? см. видеоролик RT-
VlkRoSS
Неа, вот этих - фото взяты на форуме сайта topwar.ru -
Честно говоря, не ожидал увидеть среди этих рож Макаревича. Ну да - Путин ему судья. :biggrin:
Alexus
Я в шоке! Макаревич, среди этих ...удаков...!!! Не могу поверить!!!
инвесторъ1
Увы, и достойные люди могут заблуждаться... web-страница
инвесторъ1
Да в принципе это было заметно и по творчеству. Последние свои песни машина спела в начале девяностых, после пошел шлак. Что-то поменялось в голове главного машиниста...
VlkRoSS
И эти планы СШП и НАТО по захвату земель и акватории ограничиваются российским Крымом. Волеизъявление граждан Крыма, среди которых немало граждан России имеет первостепенное значение в решении судьбы Крымского полуострова, который был безосновательно передан в административный состав Украинской ССР. Из рассекреченного про Севастополь -фильм. В США нет ничего равного Крымской базе ВМФ, которая может своими действиями решить проблемы безопасности даже на БВ.
Алексий
Увы, и достойные люди могут заблуждаться... web-страница
В блогах пишут, что у него в Крыму есть два небольшеньких бизнеса - яхт-клуб и винный заводик.
Так что возможно всё прозаичней. Есть причины волноваться.

Впрочем, всегда удивлялся этой странной манере людей - делать из звезд шоу-бизнеса и артистов каких-то светочей морали и добродетели.
Просто обычные люди.
Одни талантливо торты делают, другие - машины чинят, третьи - на сцене мастерски лицедействуют.
И с какой стати только третьи - прям ангелы какие-то? А почему не кузнецы, врачи, учителя?
Alexus
Его за это тогда на телевизор пустили... забыли чтоли?
superfluid
да, слава б-гу, никто штакетиной никого не бил(спасибо зеленым человечкам) и все находятся в здравом уме. так что зря за адекватность референдума волнуетесь.
я уже комментировал результаты приведённого вами опроса
да что ж вас клинит что ли? я ведь на этот комментарий ответил.
главное - чтобы человек думал
какой человек? а сейчас о ком/чем речь? :безум:
что?
что регион дотационный
...извините. где-то тут, на форуме.
да ничего, прощаю. было б что ответить - не составило бы труда даже повторить
sorvanec
зря за адекватность референдума волнуетесь.
я уже не волнуюсь. изучив бюллетень, избавился от иллюзий. теперь волнуюсь за последствия. людей жалко, особенно всех.
какой человек? а сейчас о ком/чем речь?
я об особях homo sapiens. не об эректусах и прочих питекантропах.
что регион дотационный
не понял. что доказывать? вот бюджет арк, всего - 5млрд гривен, из них половина - дотации из госбюджета (см. п.7), 2.7млрд.
вот хочь режьте - не понимаю что я должен доказать.
одно я понял: в долг вам давать нельзя. потом не докажешь, что долг - это долг.
не составило бы труда даже повторить
да тут не столько труд, сколько противно. говоришь вам, говоришь, а вы ж не слушаете. а я ж говорю-то - подумамши, не копипастой. каждый раз думать - устать можно. а результата нет и быть не может. всё одно что репетитором у двоечников работать. бесплатно - не буду.
superfluid
изучив бюллетень, избавился от иллюзий
а что там? вроде все правильно - или с россией, или с украиной
я об особях homo sapiens
люди подумали(находясь в здравом уме и хорошем самочувствии) и выразили свое мнение через референдум. для того он и нужен.
(см. п.7), 2.7млрд
хотя... почитаю на досуге. поспешил
потом не докажешь, что долг - это долг.
договор ко всему этому делу надо прилагать. и , желательно, нотариально заверенный. но лучше, правда, не давать. но и речь совсем не о вашем кармане.
говоришь вам, говоришь, а вы ж не слушаете.
совершенно аналогично - отвечаешь вам, отвечаешь. а вас словно заклинило. вы не под гипнозом случайно?
Grieg
Ну вот, по предварительным данным 93 процента крымчан выразили желание присоединиться к России. И наблюдатели вроде как утверждают, что референдум был без нарушений.

Конечно, пока не будет официального сообщения, рановато, но всё-таки, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с возвращением русских земель в Россию!
Внимательно прочитал Ваши мысли по теме присоединения Крыма к РФ. Должен признать, Вы умны и искушены в казуистике. Не знаю, какие цели Вы тут преследуете. Но почему-то захотелось Вам ответить.
В Ваших словах, несмотря на все попытки притянуть мещанскую логику, нет внутренней силы. Не убедительны Ваши слова Мудрость Ваша - это мудрость премудрого пескаря Салтыкова-Щедрина.
Grieg
Нужно теперь не дать новым киевским чиновникам и их приспешникам "оторваться" на других русских землях на Украине.

Хочется верить, что и в этих областях воодушевятся крымским примером и смогут отстоять свои права!
ahr154
Пока непонятно чем кончится.

В Луганскую, Донецкую, Харьковскую и др. области отправляются войска и свежесозданная нац.гвардия. В ВУЗах этих городов подготавливают по 400-500 мест для размещения приезжих, а на ряде станций народ поостанавливал эшелоны с танками и др. техникой.

С другой стороны, там активисты ходят и громят то СБУ, то прокуратуру, то офисы ПС...

Пока всё крайне противоречиво.

А вот с результатом референдума - похоже уже можно поздравлять. Осталось услышать окончательный подсчет и окончательно КАК "прислушается" к нему наша власть. А то, помнится КАК прислушались к референдуму 1991г. (все высказались ЗА сохранение единой страны и её тут же поделили).
tolstopuz
Крым - считай первым был, на него глядючи и остальные могут спокойнее и незвисимее решения принимать. России стоит показать, что мы хотим и, главное, можем поддерживать тех, кто к нам лоялен. Пример Крыма и Севастополя должен подстегнуть и другие русские области послать куда подальше новоиспеченных чиновничков из Киева.

Люди, как простые, так и должностные лица, должны понимать, что Россия способна защитить тех, кто дружественно к ней относится. И дать по башке тем, кто враждебно.
sapromaster
делать из звезд шоу-бизнеса и артистов каких-то светочей морали и добродетели.
Во-во. Особенно из Андрея Макаревича. Вот уж парадоксальная личность. Песенки вроде приличные поёт, а как начнет говорить, просто диву даешься - в каком месте могут рождаться такие мысли?! :rofl: