Grieg
Такие вот они демократы-либералы-западник. Такая вот у них свобода мнений и плюрализьма понимашь...
Элимелех
Вы совершили три подмены.
1.Я не ставил знак равенства между "любым иным" и славянским народовластием,это сделали вы.
2.Я указал ранее,что народовластие не состоялось,но вы это игнорируете.
3.Но! Даже если бы полноценное народовластие Майдана состоялось с элементом в виде И.О Турчинова,то и тогда логически неверно пытаться представлять фугуру И.О Турчинова РАВНОЙ всему народвластию.
По пункту 3. "полноценное народовластие Майдана" - это что? И в связи с этим весь пункт 3 - сами-то понимаете, что несете? В ЕВРОСОЮЗ собрались... С чем? Там за босотой заждались... чо бы ишо кому сподвигнуть...
Grieg
Я так понимаю, что вот это http://sevnews.info/rus/blog/Istinnoe-lico-Evropy-i-Ameriki-sodomiya-/3932

и есть истинное лицо гейропы, которая не хочет признавать итоги реферрендума, которая и есть "истинная дерьмократия" и санкциями которой тут всех уже запугали.

Вы, эти "ценности" так?
townee
Крымчан следует поддержать.
Grieg
Ну вот мы и провели мини опрос. Большинство всё же ЗА. И я тоже.
А меня это "все же" и 35% против ужасно напрягает. Как же мы здорово изменились за эти 20 лет
прозападной пропаганды. 35% - это уже близко к критической точке невозврата чтобы стать нормальными.
Это просто ужасно!!!
Градус
наверно, когда я пытался доказать тебе необходимость присоединения крыма, то не нашел нужных метафор, тут они вроде есть- web-страница
Grieg
54% всего? Социологический опрос в 25 тыс. респондентов! показывает, что 79% россиян поддерживают Украинцев (и не только крымчан).
Pravsib
35% - это по вашему объективно? 150 голосов на форуме - это основа для выводов? Посмотрите соцопросы...
прагматик
страшно то как :)
Хочу пояснить, данные санкции это тот минимум, который они могли ввести, т.к. красная черта была в несколько десятков политиков и бизнесменов, получите. :ха-ха!:
Масалов
что 79% россиян поддерживают Украинцев (и не только крымчан).
Поясните, пожалуйста, что эта противоречивая фраза означает. Если можно то, простыми словами: " кушай Яша тюрю, молочка-то нет". Если 79% россиян , по вашему, ничем не подтвержденному, утверждению, поддерживают украинцев, то КАК ОНИ могут поддерживать крымчан? Или крымчан , как украинцев (подсказываю)? Но ведь это - ложь. явная и наглая (она не то, что что я вам подсказал, а то, что вы запостили). Зачем тогда?
Градус
давай я за него:улыб:
80% опрошенных поддержали присоединение крыма к РФ
ссылки ищите сами(с) казанова
погрешность составляет 1-2%, а верить или нет - дело твое.
БДА
никакого поворота, просто присоединение пойдет по другому пути.
прагматик
давай я за него
За что "за него"? То, что ты переврал? Ну да ладно, удаляюсь...
Градус
Не знаю как там "все россияне", а в нашем малоподъездном и низкоэтажном доме 100% опрошенных отмечают праздник по случаю возврата Крыма. Даже узбеки.:улыб:
Градус
Внимательней посмотрите в сообщение, там есть ссылка на соцопрос.
На вопрос: "К сожалению, события на Украине - уже реальность. Как вы считаете, должны ли мы, граждане России (не государство, а именно граждане), помогать тем, кто сейчас подвергается (или будет подвергаться) гонениям на Украине?". Были ответы Да-79,6%; Нет -13,2%; нет ответа - 7,2%.
tolstopuz
Я так думаю...собирать всё лучше чем разбрасываться...
Леха вон ссылку кидал...про обкакавшегося со страху в переулке Макаревича, перед 50-летним стариком... :biggrin:
Прочёл коменты...прикольно.
И вообще вся эта рванина, именующая себя интелегенцией, как то уж очень поганенько выглядит.
Насколько я помню...у нас в УК, есть статья за разжигание неповиновения существующей власти?Или как там оно называется.
И вот все эти дерьмократишки ругая последними слова свою страну, народ, власть. Спокойно это делают....власть терпит их выходки...и она же при этом плохая для них :biggrin:
Значит что бы власть и народ для них стал хорошими, надо было придти на митинг к ним дать по мусалам чтоб сопли в разные стороны летели..а особо ретивых...в кутузку суток на 15ть
ВОт тогда я так думаю, для них всё стало бы и гарно и чудово...
5я колонна бл...индар :bad:
БДА
Законопроект о присоединении территорий отозвали из Госдумы
Хорошая новость! В десятый раз повторяю, что Крым должен присоединяться на НАШИХ условиях, а не на своих, предполагающих, что мы должны плакать от умиления, что они к нам присоединились. Крым должен работать на Россию, а не наоборот. Только так!
tolstopuz
сегодня пришел "привет" - то-се-скинутся на крым. ну - НСО помогает и т.д. Замечу - "кто скоко может" - не то что раньше по разнарядке.
Ну я так и сказал - мне обязательно -топам тоже - остальным по желанию. А далее шок - все!!!! сказали - конечно. не жалко. все. даже те кто по 300 р на 8мартовский корпоратив зажал... моя в шоке
подъем патриотизма какой-то феерический.
Цы: звонил теще в казахстан (ВКО)- как бы нацвопрос там не суперострый но понятно что некая напряженность всегда была. Так говорит все радуются, народ всех национальностей за крым. причем формулировки - вернули себе крым. говорят сегодня гуляют всей улицей при том что там из 10 коттеджей в 7 живут казахи
БДА
да не фига.
Сейчас произошла "политическая точка не возврата."- это вопревых
Во вторых, ни кто уже Крым не сдаст!
И третье, скорее всего следующие это Донбас и Харьков.
Фердыщенко
скорее всего следующие это Донбас и Харьков.
Только в случае, если там произойдут силовые подавления митингов с многочисленными жертвами, чего бы собственно и не хотелось. До этого Россия вмешиваться не должна. Думаю, что Украина сама расколится в ближайшие годы, слишком разные у них взгляды на прошлое на западе и востоке страны.
Фердыщенко
Вы вот не путайте интеллигенцию, которая создаёт вам комфортное существование и вообще не занимается политикой, с так называемой "творческой интеллигенцией", которая активно политизирует. НЕ ПУТАЙТЕ! Ибо вы, очень средне образованные, ввергните нашу СТРАНУ в хаос и разрушение без интеллигенции Российской, которая не хочет тупого произвола сермяжников.
Градус
Да никто и ничего уже не путает. И так всем, всё ясно: кто, с кем и за кого, и от кого...:улыб:
byurokrat
подъем патриотизма какой-то феерический.
Во-во, меня уже 2 недели не оставляет ощущение, что у значительной части населения есть рубильник, управляющий способностью критически мыслить, и его дистанционно перевели в положение "вЫкл.". :dnknow:

ЗЫ. Посмотрим, что будет с этим подъёмом к марту 2017-го.
SteveR
Да марта 2017г ещё "дожить нужно"... и желательно мирно. Увы.