Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 2)
222394
978
- мы единственные кто знает что такое
фашизм и готовы ему противостоять.
А евреи?
Гарпун
Все объяснено давным-давно
у вас всегда всё просто, понятно и давным-давно объяснено. сперва объяснено, что убивают беременных, потом объяснено, что насилуют женщин, потом оказывается что изнасилованная женщина - мужчина, а беременных вовсе нет, но всё равно всё понятно и давным давно объяснено.
что-то там про божью росу тут поминали? в ответ на мои настойчивые просьбы не фантазировать, а держаться фактов.
Задушена шнуром от чайника. Майданутые оказывается душат не беременных, а пожилых женщин.
вы опять за своё? это не факты, это ваша гипотеза. на чём она основана? заключения экспертов ещё не было.
У вас наверное сразу отлегло?
конечно не отлегло, люди погибли в пожаре - страшно. но всё-таки, да, отлегло: крепнет предположение, что все те зверства, которыми вы, патриоты, нас пугаете - сплошная выдумка. а чем меньше звериного в человеках, и чем больше человеческого в человеках - тем мне лично легче жить. пусть даже некоторые из человеков - балаболы и фантазёры, лишь бы никого не убивали. врите на здоровье.
А кто "мы"?:улыб:
Имел в виду:
Мы – Россия.
Евреи – Израиль.
Читал недавно (с удивлением), что Китай понёс огромные потери во Второй Мировой Войне (от рук японцев). Точное число никто не знает, оценки расходятся в несколько раз. По одной из оценок, китайцев погибло больше, чем граждан СССР.

Но японцы это вроде бы – не фашисты были?
барнаулец
Но японцы это вроде бы – не фашисты были?
почитайте про "отряд 731" и решите, кем они были...
барнаулец
его фраза "мы единственные" моежт подразумевать как только по контексту, и тогда ваш первый вопрос (а - евреи) "уместен", так и "россиян" безотносительно национальности русские, евреи и все остальные >200 ... почему и задал вам вопросы.:улыб:
Читал недавно (с удивлением), что Китай понёс огромные потери во Второй Мировой Войне (от рук японцев). Точное число никто не знает, оценки расходятся в несколько раз. По одной из оценок, китайцев погибло больше, чем граждан СССР.

Но японцы это вроде бы – не фашисты были?
Ну Вы даете, я в шоке, это вещи которые должен знать каждый: Освенцим, Бухенвальд, Хатынь, Варшава, Ленинград – это детский утренник, в сравнении с Нанкиным. Это не фашисты, это что то уже даже за пределами фашизма.
Но, кроме того, что Японцы сделали с Китаем (а бедный Китай, в своое время, оттрахали практически все ведущие страны мира, включая царскую Россию) Китай – единственное государство которое официально предоставило евреям убежище во время Второй мировой войны, в Шанхае укрылись 25000 евреев, там даже музей еврейства есть.
tolstopuz
Война УЖЕ идёт.
Как вы думаете, к зиме это все закончится?
2. Я не поверю, пока сам не увижу, что к Русским на Украине плохо относятся, я это не видел и не слышал ни от одного знакомого, и сам 2 года назад там этого не видел
3. То что Украинцы плохо относятся к Российской власти,... но так и .. далеко не все Русские хорошо к ней относятся :))))), но это опять же,.. не любить Путина, не означает не любить всех Россиян.
Миша, спроси хоть у Виктора С. (про его разговор с братом с Днепропетровске) и у Максима Б., про то что ответила Киевская тетя его жены.
Также скажу, про мою укроино-китайскую майдановскую переводчицу, она мне тоже пела: "Вы то русские хорошие, я же с Вами работаю, мне только хорошие люди попадаются, это <п.1 Путин> у Вас, гад, воинственный, творит что попало, Крым наш нагло захватил". Проблема только в том, что при всем моем негативном отношение к Путину, я его в этих вещах поддерживаю, о чем ей и говорю и это девочка, в итоге и ко мне, русскому, негативно относиться, хотя по сути простая и хорошая девчонка, прощаясь обнимались-целовались.
Может она меня и заразила специфической украинскофилческой бацилой :biggrin:
viktor_venskiy
1) и я должен вам на слово поверить?:улыб:
2) к нам стекается достаточно информации, чтобы оценить реальное положение дел... мы этой инфой по мере возможности делимся и с вами в том числе...
но убедить вас в чем-либо не представляется возможным, поскольку вы не хотите менять свое мнение.
Верить мне или нет, дело ваше, я не настаиваю.

Меня очень легко убедить, в данном вопросе, тем более что ясам очень хочу, узнать, что русских на Украине любят беззаветной братской любовью. Какая информация к Вам стекается? если к из просторов всемирной паутины, то доверия к этой информации не более 10%; если от людей знакомых Вам лично, то я Вам почти поверю.
барнаулец
А евреи?
В Харькове есть Глава Харьковской еврейской общины, раввин Эдуард Ходос , который активно противостоит проявлению фашизма на Украине, выпускает книги, выступает видеороликами в Интернете. Он тоже осуждает и неприемлет деятельность Коломойского, Филатова и др., которые своей деятельностью (финансируют и сотрудничают с неонацистами) бросают тень и ставят под удар украинское еврейское сообщество. Вот "Обращение к евреям Украины" Эдуарда Ходоса.
nucleon
вы опять за своё? это не факты, это ваша гипотеза. на чём она основана? заключения экспертов ещё не было.
люди погибли в пожаре - страшно.
Моя гипотеза основана на опубликованных фото, а вот ваша на чем?

Люди в пожаре не погибают, лежа с обгорелой головой среди совершенно не затронутых пожаром предметов обстановки, так что ваша гипотеза ни на чем не основана.

Если все дело в том, что вам легче жить, зажмурив глаза или сунув подобно страусу голову в песок, надеясь на лучшее в людях - ради бога.
Как там в "Обыкновенном чуде" - "Когда душили его жену, он стоял рядом и уговаривал - потерпи дорогая, может быть все-таки обойдется."))))

Вы или извините, дурак, или провокатор.
152-ФЗ
это Путлер у Вас, гад, воинственный, творит что попало, Крым наш нагло захватил".
Я вот одного не понимаю - чем Крым вдруг так стал дорог патриотам Украины? Это что, колыбель древних укров?))) Клянут большнвиков и коммунистов, а от подарков их не отказываются.
Гарпун
Клянут большнвиков и коммунистов, а от подарков их не отказываются.
Всё очень просто. Срабатывает принцип: "хоть плохое, да моё". Сказанное Вами не только к Крыму относится, а ко всей Украине. Только ведь они в большинстве своем этого не знают. Там ведь совсем другую историю учат уже давно. В этой ветке уже говорилось неоднократно об этом.
Виктория Нуланд: Американским астронавтам батут не понадобится

США рассчитывают, что Россия продолжит сотрудничество по программе МКС, в частности будет доставлять на орбиту американских астронавтов, заявила помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд на слушаниях в конгрессе
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31196#ixzz3198LdLH4
Почитал новость и подумалось - может уже пора на МКС сменить команду на российскую и референдум провести?

P.S. Должен же кто-то ответить за станцию МИР. %)
jack_solovey
Это она с перепугу. Ходил анекдот по Сети:

На МКС приходит новость, что США ввели санкции против России и запретили пользоваться российскими ракетами. Амер сидит и недоуменно спрашивает у нашего: -"а эт-та, как же я теперь домой вернусь?", а наш отвечает: -"да фиг его знает. Ну попутку поймай".
:улыб:
Моя гипотеза основана на опубликованных фото
покажите мне фото и видео, в которых люди с табличкой "я фашист" режут горло в доме профсоюзов пожилым женщинам. их нет. ваша гипотеза основана на домыслах под впечатлением от страшных кадров. вернее, вашей-то гипотезы вообще нет, "все побежали, и я побежал", это гипотеза какого-то недоумка-блогера основана на домыслах, вследствие эмоциональности и впечатлительности.
, а вот ваша на чем?
моя гипотеза основана на презумпции невиновности, выражаясь шаблонным казённым языком.
Люди в пожаре не погибают, лежа с обгорелой головой среди совершенно не затронутых пожаром предметов обстановки, так что ваша гипотеза ни на чем не основана.
да именно так люди и погибают на пожаре. я уже говорил об этом: разница температур гигантская, бешеная конвекция, сумасшедшее излучение. и + как правило, на пожаре умирают не от огня как такового, а от отравления.
Если все дело в том, что вам легче жить, зажмурив глаза или сунув подобно страусу голову в песок, надеясь на лучшее в людях - ради бога.
это как раз вы суёте голову в песок и там воображаете любые фантазии, ничто вам не мешает, ни факты, ни аргументы, ни чужое мнение. человек в футляре.
Вы или извините, дурак, или провокатор.
нет, не извиню. вы прекрасно видите, что я не дурак. и провоцирую - разве что на критическое мышление.
чем Крым вдруг так стал дорог патриотам Украины?
это и дураку ясно, тем - что отняли. нам вот кунашир с итурупом не особо нужны, но если их японцы аннексируют - вы наверное очень удивитесь.
VlkRoSS
А вот те, которые в открытую и нагло ведут подрывную деятельность против России (внутри России - пятая колонна). И сейчас именно они толкают Путина ввязаться в большую войну на Украине.
Почему им это разрешается нашими властями? Ответ дают многие политологи. Наша нынешняя власть пришла при поддержке "младо реформаторов" и теперь зависит от них. Нашей власти пора начать избавляться от внутренних врагов. Но, видимо, Путин слишком боится воплей о 37-ом годе.
Понятно, что финансирует гос деп.
web-страница
КМН
Ну и нафиг вы сюда тащите этот бред? Да мало ли кто там чего изрыгает? дочитал до середины, аж блевануть потянуло... :bad:
Gudok
Понятно, что приятного мало, но надо знать врага в лицо и что-то с этим делать в конце то концов.