барнаулец
да кому нужны адреса в наш век гугла и яндекса. такие простые картинки ищутся на раз-два.
вот вам презенташка целиком, я цитировал слайд 24.
histogram
такие простые картинки ищутся на раз-два.
Хочется ту самую картинку, которую показывали Вы.
вот вам презенташка целиком
Не умею я с этими презенташками обращаться, ничё не открывается.
Уверен, что я не один такой на форуме.
барнаулец
Хочется ту самую картинку, которую показывали Вы.
хорошо, хорошо.
hexapole
ВВЖ отжёг: собрал посылку Яценюку к зиме, с углем ("у них угля нет, они шахты свои разбомбили"), телогрейкой, буржуйкой и какими-то инструментами. Заботливый такой...
Галинка
:biggrin: а унты себе оставил...
Нормально всё, он добрая часть нашей пропагандистской машины.:улыб:
Жалко, ни этого сюжета - про посылку премьеру Украины, ни с фермы Стерлигова - нет на сайте телекомпании...
Алексий
Обороноспособность России выросла, мир стал на один шаг дальше от Третьей мировой.
АПЛ "Владимир Мономах" произвела пуск ракеты "Булава"
Казинака
Обороноспособность России выросла, мир стал на один шаг дальше от Третьей мировой.
АПЛ "Владимир Мономах" произвела пуск ракеты "Булава"
Ой, не знаю, не знаю. Я вижу только быстрое возвращение холодной войны и гонки вооружений.
Anomander
Десять отделяемых гиперзвуковых боеголовок в одной ракете, способной достать любую точку планеты, на современной подводке обладающей двенадцатью таких ракет.
Не будет гонки вооружения, по крайней мере со стороны России, так как сдержать такое вооружение совершенно нечем в ближайшие 100 лет и его много не требуется для мер в плане государственной обороны.
Казинака
сдержать такое вооружение совершенно нечем в ближайшие 100 лет
в ближайшие 1000 лет :agree:
Не ну 1000 Вы переборщили. Прогресс достигнет лет через 100 возможностей предсказывать появление подобной боеголовки над территорией поражения и аннигилировать её без выхода разрушающей энергии или телепортировать в заданную точку.
Казинака
Не всё так радужно. Не менее 35% запусков булавок были неудачными. Одно радует - в самом начале испытаний процент брака был 50.
барнаулец
Президент Владимир Путин во вторник, 9 сентября, своим указом отрешил Николая Денина от должности губернатора Брянской области в связи с утратой доверия, сообщается на сайте Кремля. Временно исполняющим обязанности губернатора назначен Александр Богомаз, который с 2012 года был депутатом Госдумы от "Единой России".

Вот интересно, Денин тоже кого-то из родственников обидел или было за что? :dnknow:
барнаулец
"На востоке России началась внезапная проверка боеготовности войск"
http://lenta.ru/news/2014/09/11/check/

"Кроме того, министр назвал перегруппировку войск на большие расстояния приоритетной задачей ВВО и распорядился уделить этому особое внимание."
барнаулец
как то меня напрягает неудержимый рост доллара, уже 37,37 рублей...
т.е. сделали коридор до 40 рублей и теперь загоняют его в верхнюю границу, чтобы увеличить рублевый бюджет за счет долларовой составляющей - блин, кто и как учил наших министров-"экономистов"? :death:
viktor_venskiy
кто и как учил наших министров-"экономистов"?
Специалисты из ЦРУ. Об этом рассказал президент в прямом эфире на передаче "задай вопрос президенту". Но тут, как бы грех, не воспользоваться ситуацией и пополнить казну за счет любителей и ценителей доллара.
Ф-1
Я вообще удивлён, что прогресс на лицо. Это ж надо добиться в наших то условиях, при саботаже чиновников через бюрократию и хронической волокиты повсеместной...
С Булавой не только оборонная мощь страны реализуется, но вероятно и прозрение пришло в плане построенной государственной системы. Иначе бы не запустили...
Казинака
Не будет гонки вооружения, по крайней мере со стороны России, так как сдержать такое вооружение совершенно нечем в ближайшие 100 лет и его много не требуется для мер в плане государственной обороны.
Американцы сделают вдвое больше - будем догонять, или говорить, что у нас достаточно? Ракеты времен холодной войны тоже были грозой всего мира, но это никак не уберегло нас от гонки в прошлый раз.
Anomander
Ракеты времен холодной войны тоже были грозой всего мира, но это никак не уберегло нас от гонки в прошлый раз.
Вероятно это было идеологическим соревнованием. Выше, толще, длинней, больше и т.д.
Зачем сегодня например России это, я не вижу смысла, только если маразм поселится в правительстве, в этом случае без вариантов.
или говорить, что у нас достаточно?
Эффективность не в количестве, а в возможностях. Возможности у подводного флота с Булава на борту просто фантастические на сегодня. Надо лишь рассчитать нужное количество на вывод всей инфраструктуры предполагаемого противника из строя, плюс запас на время регламента и запас на процент аварийных пусков по статистике.
p.s. Зная что Россия не ограничивает свой оборонный потенциал одной лишь Булавой, а строит так называемую Триаду, то ракет типа Булава может вообще потребоваться немного, исключительно только для подавления систем ПРО и ПВО противника, дальше вступят в дело например проверенные старички Тополя М (если угодно ЯРС) и авиация.
прораб
Специалисты из ЦРУ.
специалист из ЦРУ рекомендовал бы укреплять руль - именно "крепкий" рубль ответственен за неконкурентоспособность российской экономики. не только "крепкий" рубль, естественно, но его роль первостепенна.
прораб
грех, не воспользоваться ситуацией и пополнить казну за счет любителей и ценителей доллара.
вы вероятно не поняли - казна не пополняется за счет любителей, она вообще не пополняется, просто часть Фонда, которая представлена у нас долларами, при инфляции увеличивает свою массу в переводе в рубли
барнаулец
"Акции компаний автопрома РФ растут в ожидании ответа на санкции Запада"
РИА Новости http://ria.ru/economy/20140912/1023774821.html#ixzz3D5LqE638
К 11.00 мск бумаги крупнейшего в РФ производителя легковых автомобилей "АвтоВАЗа" дорожали на 6,2% (обыкновенные) и на 4,7% (привилегированные), бумаги КАМАЗа — на 2,8%, "Соллерса" — на 3,4%. Индекс ММВБ при этом повышался на 0,1%.
"В России решили запретить старые грузовики и автобусы"
http://lenta.ru/news/2014/09/12/old/
Минпромторг подготовил поправки к закону «О безопасности дорожного движения», которые предусматривают предельные сроки эксплуатации автомобилей. Как пишет «Коммерсантъ», в первую очередь речь идет об установлении максимального возраста для коммерческих машин, который составит 15 лет.
Трамплинчик, вот куда только допрыгнем, пока вопрос.
VasSer
Трамплинчик, вот куда только допрыгнем, пока вопрос.
есть пословица, "выше головы не прыгнешь", однако думаю, что пословица родилась до изобретения батута...
у нас батутом будут санкции - мы уже в полете и можем только выбирать, на что нам приземлиться :улыб:.
барнаулец
День рождения В.В. Путина предлагают сделать официальным праздником.
В день рождения Путина предложили отмечать День «вежливых людей»
Ничего не имею ни против Крыма, ни против отдельных личностей (верить или нет - ваше дело), но вот странно, что если подобный "День "вежливых людей" действительно нужен нашему обществу, то не логичнее ли было его отмечать именно в день референдума по Крыму? А то опять Северной Кореей запахло.
Весельчак У
Мне кажется, что культу личности противостоит культ наличности. И второй культ у нас сейчас гораздо сильнее.