Сарра
Laane-virumaa - Rakvere - P.a.g.m. Ou
Гы! в натуре эстонцы :biggrin:
канальчик анонимный и говённый, так что воздействовать не смогут
GrishaDm
Новосибирцы, и этого человека вы хотели себе в мэры?
Жесть! "Из говна выбираем того, кто меньше воняет!"
Алексий
п.9

Вмешательство во внутренние дела суверенного государства! :biggrin:
Мало того, члены НАТО вмешиваются во внутренние дела моего государства. :biggrin:
antonovyury
Оказывается, выбирать надо было по 1 в каждом из списков (а потом из них выберут нескольких в депутаты по числу бюллетеней за них). Ну и здорово - это упростило задачу. Выбрал везде ЛДПР.
Что поразило - многие мои соседи голосовали за ЕР. Некоторые, например, за знакомого (я типа его с детства знаю, он что-то будет делать для посёлка). Никто даже не задумался о том, что каждый голос за эту партию - это знак Путину и ГД: действуйте также и дальше, нас всё устраивает.
Мне стыдно, что я живу в таком государстве...
Кстати, наблюдателей было человек 5.
antonovyury
Безумное голосование Выборы 13 сентября
Единственное, с чем не соглашусь с Виктором - в последней фрезе должно быть не "в Новосибирске", а "в Новосибирской области".
GrishaDm
:biggrin: я бы на месте кандидатов коалиции на этого хрена с горы подавал в суд за клевету
блокировки ютуб канала тут явно недостаточно
Алексий
А я бы на месте Навального выгнал Бойко. Его поставили расследовать криминал и коррупцию, а не дискредитировать идею "умного голосования".
GrishaDm
Вариант что Бойко выгонет Навального не рассматриваете??? Так то Бойко и Ко серьезно к делу подошли, и если народ опять забьет на выборы, а это вероятно, то у них есть шанс взять Н-ск и треть НСО. И нафиг им этот московский балабол, повелитель революционной школоты?
Алексий
подавал в суд за клевету
Да-да. Главное самим обратно не огрести, по той же схеме. :ха-ха!:
vran
Не рассматриваю. Ему главное пролезть на "хлебную" должность. Дальше ему будет пофиг и на Навального, и на его движение. Я его не сразу раскусил, но это тот же Локоть, просто помоложе.
GrishaDm
И? В том и дело, что Бойко имеет все шансы добиться результата, и вечный неудачник в начальниках ему не нужен, дальше сам разберется. Может и спонсоров на себя замкнуть. Не говоря о местных воротилах.
vran
А Бойко что - удачник? Не смешите! "Строительство коммунизма" в отдельно взятом городе - это бред.
Лучше бы боролся с криминалом и коррупцией и не лез на должности, не позорил движение.
GrishaDm
Это называется политическая карьера. У него каждый шаг успешнее предыдущего. Третий на выборах в ЗС. Второй на выборах мэра. Теперь может быть первым. Ну в отличии от Навального, который деградировал от малого бизнеса к революционной школоте, и никаких перспектив. Ну сливной бачок альфы. Великая заслуга.
GrishaDm
:dnknow: это из серии а я бы на месте Путина выгнал Травникова
или на месте Зюганова Локтя
это их какая-никакая вертикаль, самим решать
vran
Навальный не может сейчас лезть на должности (непогашенная судимость). Но, я уверен, что он бы никогда не додумался выбирать между сортами г.... там, где есть альтернатива. Главное не выбрать, а сам принцип отбора кандидатов. Если ты голосуешь за жулика, зная это - значит ты сам жулик.
Пусть нужного кандидата лучше не выберут, но все должны знать, что альтернатива - жулики. Тогда такое движение будет пользоваться доверием у обычных жителей.
Хотя конечно для населения, которое за бутылку голосует - наврядли это объяснишь.
vran
:agree: а вот соглашусь :biggrin: и любой иск всегда чреват встречным
просто в ролике упоминаются конкретные якобы факты в негативной интерпретации, а интерпретация эта ну никак не подтверждена документально
более того, на 99,9% уверен, что есть факты проведения семинаров для энергетиков, вплоть до видеозаписи и фото мероприятий полностью или частично, как и свидетели в них участвовавшие
то же и с гуманитаркой, что факт передачи по назначению подтверждён будет
а вот факт что якобы под видом семинаров слили протесты, или что гуманитарку продали через магазины - подтверждения не найдёт, как ты ни старайся - иначе б не просто заявления были бла-бла-бла, а конкретика
типовой предвыборный наичернейший пиар против Коалиции-2020
а значит, в пользу Единой России
GrishaDm
Так а в чём проблема? собственно, задача стоит по максимуму разбавить ЕР, пусть даже иным говном.
Своих не хватило, это не так просто ещё кандидатов-то подобрать. Ну и выбирают между сортами говна.
Какой иной путь? Избрать всё равно кого-то надо.
GrishaDm
Если ты голосуешь за жулика, зная это - значит ты сам жулик.
Это бред, просто клинический. Речь идет о выборе, а не о загадывании желаний золотой рыбке. Выбирать иногда приходится между жуликом и жуликом. Можно конечно не ходить на выборы, но это тоже выбор, тогда между жуликом и жуликом выберут за тебя.
Хотя конечно для населения, которое за бутылку голосует - наврядли это объяснишь.
Вот жеж блин, опять народец подкачал. :dash:
Навальный не может сейчас лезть на должности
Да-да. А организовывать реальную политическую деятельность религия не позволяет?
vran
Выбирать иногда приходится между жуликом и жуликом.
:biggrin: и чего я сегодня второй раз соглашаюсь с тезисом своего вечного оппонента? :biggrin: :agree:
Да-да. А организовывать реальную политическую деятельность религия не позволяет?
А сколько раз ему в регистрации партии отказывали? :biggrin: Когда не в коме, так и организовывает по мере сил, хоть его и называют в Кремле блоггером, а не политиком, и почти никогда по имени. :biggrin:
Алексий
в ролике упоминаются конкретные якобы факты в негативной интерпретации, а интерпретация эта ну никак не подтверждена документально
Да это же 100% деятельности всей протетунской тусовки. Если суды начнут подобные решения выносить, весь протест погрязнет в долгах.
Гы, Вам же лично прилетит :злорадство:
в пользу Единой России
В пользу КПЕР. Ну так... я же говорил, берете дубину, готовьтесь получить такой же дубиной. Вот вообще подобные методы не должны практиковаться. Неужели дозрели? Или "а на за шо?"
А сколько раз ему в регистрации партии отказывали?
Да потому что работал на скандал, а не на результат. :dnknow:
vran
ну здрасьте :biggrin: это ещё и 100% деятельности Россия1 и РашаТудэй
только у них индульгенция :biggrin:
умное голосование оно и так в пользу КПРФ на 57%
так что дискредитация больше в сторону ЕР
имхо
про работал на скандал тоже соглашусь :agree: на самом деле как только он превратится в персонаж а-ля Стариков - тут же станет неинтересен
vran
Можно конечно не ходить на выборы, но это тоже выбор, тогда между жуликом и жуликом выберут за тебя.
Тогда надо пойти и испортить бюллетень? :biggrin:
Это тоже выбор, когда выбора тебе не оставили.
Алексий
Скажем так, на КПРФ очень опосредовано. Пусть будет 57%, но это из тех кто вообще потенциальный сторонник коалиции. А саму коалицию больше всех подкосил Навальный, со своими (возможно вынужденными) играми с иностранными акторами.
От этого деятельность Бойко не становится менее эффективной. Результат посмотрим, все от явки будет зависеть.
Сарра
Нет, это так не работает. Нужно пойти, и выбрать из сортов. Настоящее умное голосование, это когда вы с умом разобрались в имеющихся кандидатах, и выбрали меньшее из зол.
А порча бюллетеня, как и"прогул" выборов, это форма отказа от своего избирательного права. Выберут другие, за Вас.
vran
Как вы определяете "меньшее из зол"? Выбрали жулика - он тут же из меньшего стал бОльшим.