Zeta
а че - от того что полумрак составное слово, так сумерки нельзя называть?
Шлёндра
попробуем. а омуль есть и не вонючий. вкуснотища: малосольный и копченый
Шелест
)))))))))))))))))))
это ж прям вечер воспоминаний!
Неа....не ношу.
Я на Кипре купила в той самой известной Лефкаре изделия из серебра ,браслет и колечко ,а серёжек не было подходящих - я не надеваю...а как же! Недокомплект!
Зато купила!
:улыб:
угу. я себе купила коралловые бусы - ярко-красные и бусина каждая - размером с яблочко.. так уменя от них шея книзу гнется, как у лошади от хомута..
Шелест
да можно, конечно. Ты же видишь, где ударение. Правильно ведь - полумрАк, половина мрака. А я говорила как единое слово, как трава, например.
Это как на парохОд сказать парОход))
Шелест
ты када из полумарка выйдешь в свет? )))
Шелест
Да уж...
сосед огорошил маму вопросом: что такое шлюха?
Соседка и так и этак, пацану тогда лет семь было - никак не может объяснить...
Догадалась, спросила: А где ты это услышал?
_ Да Сашка во дворе пел "Шлюхай, товарищ, война началася..."
Шелест
А у меня легкие маленькие бусики. Не круглые бусины, а какие-то тонкие палочки.
Zeta
зеточка, ну када мне ходить? я с утра до вечера на работе..в выходной на даче...а чтоб попереться с одной водкой в пятницу, 13го на нудистский пляж - я такого себе даже представить не могу.. :ха-ха!:
gameover
Так вот и я о том же. Сахара, конечно, как говорится, товарищ авторитетный, но как же тогда с Макаром быть? Интереснааа...
Zeta
...ну...восхищённо смотрит на Зету...
мне и в голову не приходило о таком задумываться...
:роза:
Мишель
Забавное отношение к "Вы":улыб:для меня это только форма обращения к незнакомому человеку - и всё:улыб:
Нет, не возражаю :agree:
Да, Сахара просила передать, что, как обычно, "истина где-то рядом" :улыб:
Таша
Как это? нельзя быть немножко беременным. Или Макар, или Боб. Какая может быть истина "рядом?"
Мишель
Мне тоже сильно интересно. Как старой битломанке.
Шелест
значит, когда мы соберёмся с детьми в Центральный парк - в августе - ничё не знаю. Даже слушать не буду. Скоко можно скрываться от общественности?? ) общественности много, а ты одна. а она хочет тебя увидеть.
Мишель
как вариант: пробежаться по всем топиком с макаром и везде спросить: не видели ли Сахару, потому как она Вам очень нужна, потому что нужно срочно указать на её лопухнутость...
:безум:
завести отдельный топик с названием Как быть с Макаром?
:безум:

Вот за что я и не люблю мужчин: свершенно не умеют быть снисходительными и великодушными...
Всё самоутвержаются за счёт женщин...

:зло:
GuimpLena
ну тогда я тебе "образцы" подвезу перед отъездом! :flowers:
Мишель
Так то беременным:улыб:просто мы так часто понимаем не то, что написано, а то, что читаем... *вот, блин, сказала - сама не поняла*
в общем, она объяснит:улыб:
Zeta
Всегда думала, что баргузин - это такой этнос Байкала. А оказалось - ветер байкальский.
Представила таких аборигенов, которые пошевеливают вал :улыб:Я маленькая думала, что баклуши - это такие румяные деревенские девки - кровь с молоком, - и совершенно не понимала, за что их надо бить :улыб:
Девочка
Ира, а мне в данном случае действительно интересно: а может, это текст Боба, но по контракту, как обычно, указывали Леннон/Маккартни. Это была бы интересная информация.

Кстате, когда я лопухаюсь в мелких вопросах, то без стеснения это признаю. Чё такого-то?
stich
...да ничего такого...
просто когда другие лопухаются ты же не бегаешь с криками: Лопухнулся-Лопухнулся...
stich
хм, а в крупных признаёшь? со стеснением?
Девочка
Ириш, я думаю, что Мишелю действительно просто интересно, в чём тут дело - нестыковка у человека и всё:улыб:но теперь ответ получен, так что все счастливы:улыб:
А мужчины - они тоже разные бывают, что уж их так всех - под одну гребёнку...
Zeta
С великим стеснением! Плачу потом три дня!