Шлёндра
Наталья! давай уже я приду в ресторан, где твой сын трудится, и дам ему чаевых! Невзирая на кольца, цепи и браслеты! Или рекомендуй заведение уже барзини с типасерьезным - у них как раз сегодня пати..оно же свидание.:хехе:
Шелест
нет...пока у него "ученические" не скажу! :улыб:
А то ещё весь наш РОД )) опозорит!
А потом могу и сказать,только сначала сама схожу!
Шлёндра
в гриме и парике? ну, чтоб не смущать мальчика?
Шлёндра
Для униформированности, наверное :dnknow: Но твердой уверенности у меня в этом нет. Правила такие. Так же, как и в продовольственных магазинах. Нормальных.
Шелест
да прям уж....его засмущаешь...ага.
Они вообще какие - то другие,не скажу что нагловатые,но уверенные ,блин....мордашкой об асфальт ещё не хлопала жизнь.
McBurns
я вообще - то просто так спросила....поговорить...
А то в другие топы зашла там стихи да инструкции...скуШно.:улыб:
Шлёндра
Так и я, вроде, чтобы разговор поддержать:миг:
Пилюля
мда...совсем бз остепенился..пятница ночь..даже поговорить не с кем...все добропорядочную жизнь ведут...
sahara
ага.. пятница ночь - все водку на пляже пьют :secret:
Цветок
нпп
никого?
вздыхая: везёт же людям...
:смущ:
Девочка
Я тут слонов слоняю, так что - вечер добрый:улыб:
Перелетная
Да, тоже вот...:смущ:
Вечер добрый...
И как нынче со слонами?
Всё так же, как во времена старины Эйба?
-="Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить" =- (с)
Девочка
:хехе:Хорошая мысль относительно ловли слонов за ноги.
Да вот размышляю... над глупостью очередной...
уже несколько раз встречала на форуме комментарий к моим мыслям, состоящий из фразы "У тебя ник говорящий". Не могу придумать, о чем мой ник может говорить, потому что слово было взято буквально из воздуха.
А еще думаю о странной закономерности: очень часто мой комментарий оказывается самым верхним на страничке. Спроста это "жжжж" или неспроста?
О чем-то более глобальном и масштабном думать как-то не хочется...
Перелетная
Мне кажется, что просто само по себе слово "перелётная" очень стойко ассоциируется со словосочетанием "перелётная птица" непостоянная, временная, улетающая в тёплые края, когда становится холодно...Отождествление человека со значением слова, взятого для ника- чушь чУдна и чуднаАя.
В любом случае это интересно и познавательно - слышать, что тот или иной человек видит в нике. Это - говоряще.
А что значит, - сообщение оказывается самым верхним? посленим?
у всех же разные настройки: у кого-то снизу вверх, у кого-то сверху вниз, да и количество сообщений на страние разное...
Явно, что место поста у человека, в настройках которого установлени 29 постов снизу вверх отличается от местоположения поста, где 5 сверху вниз...)))
:yes.gif:
Девочка
Ага, в настройках... Надо будет на досуге изучить этот вопрос досконально. Я как-то не очень в навигации форума ориентируюсь - обычно на другого типа форумах обреталась.
А насчет ника - все так и было! Надо было по недвижимости консультацию получить, попыталась проникнуть гостем - не получилось. Стала пробовать регистрироваться. Пробовала компоненты своего имени вбивать - "занято":улыб:А в это время под окном припарковалась машина, из окна которой Орбакайте пела "В небе парила перелетная птица". "Небо" и "Птица" зарегестрировать не удалось, а вот с Перелетной дело пошло на лад:улыб:Вот такая история...
Перелетная
Да и я уже далеко не девочка...
У меня даже дети уже не девочки)))) (некоторым : а ну, цыц! :1:По возрасту, по возрасту...нечего хихикать )
С ником тоже - смех да и только...
тут раньше женщин не было почти. Всего одна - две...И мужчины здесь одни обитали и всё про женщин разговоры вели. И так мне захотелось ответить разок, ну так хотелось, что я зашла и ответила, незарегистрированной ещё. а чтоб наверняка привлечь внимание к мнению и назвалась - Девочка. Ну вроде то, что я не мальчик, а женского пола.
Слово за слово. Ну и...заргистрировалась так. Привыкли уже все к тому времени к этому нику.
А вот Аноним, тот, что в мусорке живёт...как его всем форумом уговаривали зарегистироваться, уж как уговаривали...и даже ник все вместе подбирали ему...
А он так и зарегистрировался - АНОНИМ...
так что происхождение ников настолько может быть случайным, что искать в них скрытый смысл, на мой взгляд, несерьёзно...
Перелетная
Вау, здорово если бы вас под ником "Птица" зарегистрировали. Вот бы были бы интересные ассоциации :D. Ну а Перелетная, так Перелетная, ведь все же мы, как сказал кто то - только тире между годом рождения и годом смерти.
Ech_Aleks
потрудись объяснить, что такого "здоровского" ты в таком варианте находишь? :ухмылка:
rainbird
потрудись объяснить, что такого "здоровского" ты в таком варианте находишь? :ухмылка:
Думаю, что птичьи стаи на БЗ - это красиво!
Пусть летают! :улыб:
Пилюля
Пилюлька, шож ты такое говоришь?! А птичий грипп? Они ж тут всех перезаразят...
Мишель
ха! птичий грипп...испугал...
здесь стада коров с сибирской язвой - ещё никто не помер...а ты - грипп! :хехе:
Мишель
Пилюлька, шож ты такое говоришь?! А птичий грипп? Они ж тут всех перезаразят...
Не боись, Мишелькин! На каждую заразу найдется пилюлька! :улыб:
Девочка
Однако... Шепни на ушко хто здесь коровы, а хто язвы. Я думал что тут всё больше ангелочки...
Мишель
Однако... Шепни на ушко хто здесь коровы, а хто язвы. Я думал что тут всё больше ангелочки...
:ха-ха!:
Пилюля
Всё хотел тебя спросить, да как то не досуг было: "Куды девался птичий грипп?" Стока шороху было в своё время, столько несушек и гусей перевели!
И ещё, если тебе не влом (как у специалиста спрашиваю), недавно узнал, что СПИДа нет и никогда не было. Это правда али врут, собаки?