Пилюля
ну, ты сказала, что-то там про странность...
вообще, очень интересная позиция некоторых: говорить что-то кому-то, на прямые вопросы не отвечать, а потом резюмировать что-то типа "слышишь и видишь только себя..."
я сейчас тоже в контексте прочтения через почту осознала, рассмеялась...
рассмеялась и нелепости ситуации и тому, что человек-то действительно полагает, что я читаю ВСЕ его посты, а не только адресованные мне...он-то вроде и сказал...но не мне...я догадываться должна что и кому он сказал?:улыб:
кстати, я когда и по топику глазами бегу - тоже вырываю глазами посты, адресованные именно мне...а не всё подряд читаю...

:улыб:
Девочка
Тогда проще через почту с одним человеком и общаться, а не через форум. Я про это...Форум-то зачем?
GuimpLena
У нас у Девочки, Таши и Шлендры любимое занятие: да мы же тебя знаем. ага. мы тут всех знаем )))))
Вот это тоже из серии "Всё не так, как кажется".:улыб:Я не говорила, что знаю кто чей клон. Я говорила, что это не клон определённого персонажа. Таки разные вещи.:улыб:
Девочка
Девочка, глянь в личку - снимок послала общего знакомого нашего )))
SkwoT
Мне то жа пошли. Я то жа хочу посмотреть. Плиз.
Таша
каждый видит то, что хочет видеть...
не обращай внимания
ты же лучше знаешь, что говорила, а что нет
Пилюля
колоссальная разница - просто по почте или в связи с форумом
господин Хам, выйдите вон, пожалуйста
ага. бегу и падаю. где хочу, там и гуляю) :tease:
Пилюля
Не дайте потерять веру в мужчин, а!
Расскажите мне, девочки, из своего опыта, какие они добрые, нежные, внимательные...
------------------
Мужчины - они такие, какими мы хотим их видеть!
Мне везёт в жизни на мужчин! Хорошие они! И любимые! :)))
они слабее нас, женщин.. они более чувствительные и ранимые, чем мы о них думаем...
Девочка
ты о чём?
причём здесь вопросы?
и почему тоже?
К тебе у меня всего один вопрос: вот ты всё ему даёшь, а он тебя бац, бац, бац по башке...тебя это хоть как-то задевает? или нет?
кто-то терпит какое-то время и потом- адью...кто-то сразу... а кто-то всю жизнь так может- только отдавать, а взамен по башке... зависит от собственной самооценки...
Kolombina
"они более чувствительные и ранимые, " - и пьют поэтому. Хорошее оправдание для кое-кого
Крыска
[цитатаЧто такое моя любовь, я знаю. Это очень тонкая настройка на человека, которая не пройдёт никогда. Это чувство близости на расстоянии, даже при отсутствии отношений как таковых. Образ мыслей человека - во мне. И мне этого достаточно.

Вообще, для меня существует только моя любовь.

Всё, что было в моей никчёмной жизни, связанное с чувствами других людей ко мне, я анализировать не в состоянии. Не раз и не два случалось такое, что человек, который говорил, что любит, и не верить которому у меня не было причин, в один прекрасный день просто-напросто исчезал без объяснений. Я уже настолько к этому привыкла, что считаю это совершенно нормальным. Ну, должно быть, разлюбил. Спрашивать, что да почему, очевидно, бессмысленно - правду если он сам и поймёт, то очень сильно спустя.
Далее чисто мои догадки... Должно быть, имеется очень сильное ощущение "не моё". Возможно, я слишком вплотную приближаюсь, и партнёр автоматически выставляет блок. А не приближаться сильно я не могу. Да мне и незачем себя ограничивать.



рискну предположить,что дело не в излишнем приближении.( в моем понимании это скорее плюс в отношениях).. а в том, что вы очень сильная личность и это каким-то образом давит на партнера...

а еще очень интересно почему вы так уверены, что эта настройка на любимого человека никогда не пройдет?
Ech_Aleks
тот, про кого я думала когда писала, совсем не пьет.. редко и с хорошими людьми :хехе:
Kolombina
И все равно ранимый и чувствительный ?
Kolombina
***вы очень сильная личность и это каким-то образом давит на партнера...***

Крыска сидит здесь 7 лет и ждёт пока Вы ей откроете на эту правду глаза.
ржунемогу
Девочка
интересная тема, но к сожалению нет времени все читать... позиция Пилюли мне нравится, но я так не могу..и не хочу!!! :ха-ха!:
Шлёндра
просто написала то, что подумала... там еще и другое было написано...
Ech_Aleks
И все равно ранимый и чувствительный ?
а что такого? внешне это конечно не проявляется..
Мишель
Мне то жа пошли. Я то жа хочу посмотреть. Плиз.
У тебя уже есть.
Kolombina
> дело не в излишнем приближении.( в моем понимании это скорее плюс в отношениях).. а в том, что вы очень сильная личность и это каким-то образом давит на партнера...

Бррр, как я не люблю эти разговоры о силе и слабости :-)

Понятия не имею, какая я, я себя со стороны не вижу.

> почему вы так уверены, что эта настройка на любимого человека никогда не пройдет?

Пока признаков этого не наблюдается.
Крыска
>Бррр, как я не люблю эти разговоры о силе и слабости :-)
это бессмысленно по вашему?
Kolombina
Это методологически неверно. Сила всегда компенсирует какую-то слабость.
Kolombina
они слабее нас, женщин.. они более чувствительные и ранимые, чем мы о них думаем...
---------------------------------------
Вы в этом уверены? В их ранимости?