SilVеR
И что с тобой говорить, если ты ничего не понимаешь в мужской красоте. И даже не хочешь понять. Какие-то гнилые отмазки. Что самолеты уже не летают, пароходы не плавают, а ноги не ходят?
GuimpLena
Еще один ничек можно прибавить, но он промолчит думаю ))
ЭкоОНО
а чего - нет? :ха-ха!:
я всё спрашиваю-спрашиваю, чего нет, а мне не отвечают...
Девочка
Он там сказал Таше "знаешь", а следующим постом тебе - "а ты нет".
Читать надо в контексте трилога.
ЭкоОНО
а, понятно
нужно в целом топик читать, а я с почты на конкретные сообщения отвечаю
ясно, спасибо :улыб:
Девочка
Господа! я не знаю, кто такой Сильвер и никогда не знала. расслабьтесь...
Девочка
Как с почты? С какой почты? :eek:
wsoroka
Гнилой согласен.Токо овес нынче дорог чтоб катить за тридевять земель на твои телеса смотреть ))Да и не светите вы фонарем в глаза.. дайте порог человеку переступить..
Пилюля
тебе приходят на почту уведомления, что такой-то ответил на твой пост здесь и что ответить на этот посто можео здесь?
я жму на ссылку, по которой можно ответить и всё...и отвечаю, не видя других постов...
Девочка
:eek:
Ира! Как так можно? Теперь мне много стало понятным! Иногда просто в недоумении! А оказывается, что ты просто часто теряешь нить разговора! Тебе же не на все посты приходит сообщение! Только на те, которые к тебе обращены!
Почему не с форума пишешь, а с почты? Это же неудобно!
Пилюля
почему неудобно?
человек говорит, обращаясь к человеку только то, что хочет сказать именно ему.
разве нет?
когда хочет сказать что-то всем - так и пишет на нпп или всем...
а как можно лезть в чужой разговор...ну можно, конечно, но далеко не всегда, а хочется...чтоб не соблазняться, я делаю так...отвечаю с почты...

не понимаю, как можно говорить, например тебе, то что адресовано, наприменр, Новинке...:улыб:
Пилюля
не убилась?

а что тут такого, что ты даже под стол рухнула?
Девочка
А если я ответила кому-то другому, ты видишь мой ответ?
Пилюля
тебе нужно полным предложением?
Нет,если ты ответила кому - то другому,то Девочка не видит твой ответ.
И более того,если я вот тебе ответила на вопрос,адресованный Девочке - она не видит ,что я тебе ответила.
Пилюля
нет, не вижу, если специально не зайду на форум посмотреть
ну я не всегда же не захожу, иногда захожу, чтоб топики новые увидеть там, ну, или, в целом почитать...но, чаще отвечаю только на то, что в почтовый ящик падает...
иногда упадёт, а человек уже удалил это сообщение, ссылка на ответ есть, а отвечать некуда...тоже бывает...
Девочка
Ира, ты меня поразила! Как можно общаться в форуме, не видя других ответов? Ты знаешь, наверное, поэтому твои диалоги и монологи часто выглядят странными...
Это же форум! Конференция!
Шлёндра
Наташ, а тебя это не удивляет? Девочкина позиция... :-)
Пилюля
ну, пусть это будет для тебя маленьким штришком к вопросу "всё не так, как кажется" :улыб:
не торопись впредь делать выводы...вс может оказаться совсем наоборот
-=...а странен, а не странен ктож?=- (обожаю Грибоедова!):миг:
Пилюля
Вообще-то я то же так делаю, как Девочка. Иногда, када у меня цейтнот со временем. А цейтнот у меня часто.:улыб:
А что делать? Не до жиру.
Девочка
Я не делаю выводов! Просто удивилась.