Женщины - они гладкие и пахнут вкусно.
Спасибо.
Iris
А почему естественные реакции это жестокость? Мямли он тот же текст все было бы мение жестоко на Ваш взгляд?
Iris
а что пардон в этом не нормального?
SilVеR
А почему естественные реакции это жестокость? Мямли он тот же текст все было бы мение жестоко на Ваш взгляд?
Я говорила о жесткости, а не о жестокости. А по-вашему, естественные реакции такими быть не могут? Не совсем Ваш вопрос поняла. Жесткость может складываться из нескольких составляющих . Может быть, если бы тон был другой, воспринималось несколько иначе. Хотя, не факт.
Iris
Жестко - это умышленно так ведь ?
Мне показалось что там есть только желание четко произнести то что важно для него самого, поэтому тон изменился сам собой.
Джули
а что пардон в этом не нормального?
Я вообще понятие нормы не употребляла. Просто такие вещи в обращении к человеку лично мне не нравятся. А вот взгляд кас. зарабатывания денег действительно считаю ...ну, не неправильным, а не согласна с ним. Вот и все.
LUCHik
ибо у меня голова светлая, а у него ручки золотые и нееежные))
--------------
На мой взгляд голова у него тоже ничего:) хоть и зануда он. Как фсе физики - ефимовы :tease:
Iris
фразы то как раз на мой взгяд ни при чем....
главное суть....
Сирожа
а ты не зануда?
SilVеR
Жестко - это умышленно так ведь ?
Мне показалось что там есть только желание четко произнести то что важно для него самого, поэтому тон изменился сам собой.
Ну да, наверное умышленно. Если только мужчина не настолько жесток, что у него это естественно происходит.
А вот этого желания не заметила. Мне показалось, что он именно хотел подчеркнуть это для Катерины, поскольку она ( будучи женщиной) стала выссказывать ему свой негатив.
Джули
фразы то как раз на мой взгяд ни при чем....
главное суть....
Суть главное, да. Но выражается она как?
Девочка
Не дайте потерять веру в мужчин, а!
Расскажите мне, девочки, из своего опыта, какие они добрые, нежные, внимательные...
На примерах из вашей жизни...
В моей жизни есть добрый, внимательный и нежный мужчина - это мой отец. Он раньше всегда приносил мне коржики, баловал меня и качал на коленях. А когда я подросла, то покупал мне духи, шубки, сапоги и сережки с камушками. А потом я вышла замуж и стала сама покупать всем коржики, качать на коленях и быть доброй, нежной и внимательной...
Ну, это уже не по теме топика ))))

А в чем, кстати, проявляется доброта, нежность и внимательность мужчин? Вот, если денег заработал и швырнул их, со словами: "На тебе бабки, трать, как хочешь, только заткнись! - это можно как доброту считать?

Или нужно, чтоб смотрел влюбленными глазами, говорил нежные слова и просил борщика, нежно целуя ручки?
Iris
суть?
да хоть как....
Джули
суть?
да хоть как....
ну вот как вариант-довольно жесткий разговор.
Хотя в общем и целом- Катерине повезло.
Iris
:роза:если я подарю Вам розочку )). а после этого предупрежу достаточно твердым голосом что у нее шипы - вы сочтете это жестким поведением ?
Iris
И в чем же ей повезло? Это не проваеационный вопрос - просто интересно Ваше мнение....
SkwoT
Или нужно, чтоб смотрел влюбленными глазами, говорил нежные слова и просил борщика, нежно целуя ручки?
....и чуть повизгивал от счастья
SkwoT
И в чем же ей повезло? Это не проваеационный вопрос - просто интересно Ваше мнение....
Сильный, уверенный в себе мужчина, любящий женщину, готовый о ней заботиться, берущий инициативу на себя.
SilVеR
:роза:если я подарю Вам розочку )). а после этого предупрежу достаточно твердым голосом что у нее шипы - вы сочтете это жестким поведением ?
Нет, не сочту.
Спасибо. :улыб:
Iris
А Вы заметили, что этот сюжет закончился на самом интересном месте? И "счастье" Катерины только предположение зрителей, мы не видели даже его кинематографического варианта ))) Я предполагаю, что в реальности эта парочка через пару лет развелась бы благополучно )))
SilVеR
Ага ))) Через пару лет такой нежности на диване перед теликом за нее хочется просто прибить... Но когда деньги в физиономию швыряет - тоже плохо...
:dnknow:
SkwoT
А Вы заметили, что этот сюжет закончился на самом интересном месте? И "счастье" Катерины только предположение зрителей, мы не видели даже его кинематографического варианта ))) Я предполагаю, что в реальности эта парочка через пару лет развелась бы благополучно )))
Не знаю...но не исключена хорошая притирка . Катерина очень долго все тянула на себе, а тут наконец появился Он.... если их обоих зашкаливать не будет, семья...почему нет?
Iris
Потому что чудес не бывает ))) Этот дурацкий сюжет, придуманный мужчиной, абсолютно нереален как модель в жизни. Семья в этой ситуации при отсутствии общих детей особенно - практически обречена. Зато куча теток повелась на "силу" и "харизму" Баталова ))) И многие из-за этого фильма пошли на такие мезольянсы. Сказку от реальности надо отличать. И мелодрамму от жизни, да-с!
(*безжалостно разбила мечты Ирисс...*))))))