SkwoT
Потому что чудес не бывает ))) Этот дурацкий сюжет, придуманный мужчиной, абсолютно нереален как модель в жизни. Семья в этой ситуации при отсутствии общих детей особенно - практически обречена. Зато куча теток повелась на "силу" и "харизму" Баталова ))) И многие из-за этого фильма пошли на такие мезольянсы. Сказку от реальности надо отличать. И мелодрамму от жизни, да-с!
(*безжалостно разбила мечты Ирисс...*))))))
Сказку и мелодрамму от жизни отличать надо, спору нет. Да мои-то мечты там причем? )))))) разбивать нечего)) кстати, по жизни отсутствие общих детей вовсе не преграда для семьи. другое дело, с их характерами, они бы там такое наворотить могли....
SkwoT
Нет ))
Я свой собственный ..а Вы клонов боитесь?
SkwoT
А мне киноший Баталов очень нравился, когда я маленькая была. А сейчас я бу такого палкой прогнала, наверное :шок:
SilVеR
Нет ))) Просто реакции клонов предсказуемы, а мемберов - нет.

(*строго*)
Если не клон - то выкладывайте о себе информацию. Рост, вес, возраст, эээ... Я здешней Хозяйке передам - а она Вас распределит дальше!
Ага! Точно, у меня так же отношение к нему развивалось ))) Я первые только три раза рыдала, как смотрела этот фильм. А потом как отрезало )))
SkwoT
А кто у нас Хозяйка?
Она меня целиком распределять будет или по частям на лоскутки ?
SilVеR
Порвет как грелку :secret:
Долли, это клон... (*сразу потеряла интерес*)
SilVеR
А кто у нас Хозяйка?
Она меня целиком распределять будет или по частям на лоскутки ?
Это, видимо, по степени нужности.
Тузик прирылся лапой забишись под диван..
шож ж такие кровожадные эти хозяйки ..
:dnknow: :шок: :help.gif:
Доль, можно вопрос к Ведмедеву? (Личный, не как к модератору)
SkwoT
Ведмедев уже спит, но я ему передам :безум:
Тяв.....лизнул спасительце тапок
/знать бы еще что за зверь такой этот Ведмедев..ну да ладно может не страшнее Хозяйки/
Ага... Вот, у меня клона не было еще ни разу.. :смущ:
А мне хочется очень маленького такого собственного клончика завести... :смущ:
Меня все модераторы прастоквашей закидают, кто узнает? Или разрешат молчаливым согласием? Я могу даже официально администрацию уведомить...Мне может размножиться захотелось, вот.. Весна же...
SkwoT
Да вообще ничего не будет, я думаю. У меня вон Саюри есть, заводила, никого не спрашивала, никто не докапывался :улыб:
SkwoT
Ну вот те , .чей же? (сразу воспламенился)
Я вообще хотела такую игру предложить, но нельзя, наверно... Вот чтоб завести отдельный топик, и все, кто в фотоконкурсе участвует про "Мы в детстве" (или отдельно игру сделать) завели бы себе по клону и пришли бы в тот топик, и общались бы, и угадывали. Кого угадают - тот маску снимает и выходит под основным ником )))
SkwoT
Маску какую-то....Лучше уж сразу нижнее бельё
Кстати, а модераторы могут справку дать что я свой собственный, просто поленился пароль востанавливать и умер так и не родившись ? А?
SilVеR
Серебряный Вы мой! Позолотите ручку - погадаю! Все, что было, расскажу! Все, что будет!
(*идет за Сильвером, подобрав юбку*)
SilVеR
Пиццот баксов
SkwoT
Да у нас на БЗ народ ленивый такой. Они фотки-то не шлют, не то чтоб еще и клонов заводить угадывать. Прям отлупила бы всех тапком.
Вот вы чего не прислали? И вас тапком.
*пошла за Ведмедевым*
SilVеR
Я не знаю, я не модератор :смущ:
yxx
Ага... только в верхнем белье ))) верхнее-то можно оставить? :ха-ха!: :ха-ха!: