Девочка
К тому, что любовь уходит просто так, без причин?
___________________
Даже если причины - Она почему-то тоже не уходит!

Остается только застрелится...
SilVеR
-=-Сижу голодный перед телеком, а там едят смачно, возникает желание и страсть, - хочу типа, стейк с кровью.
Приходит жена, быринько все это соорудит, накормит, возникает любовь и к миру и к жене и к всему сущему ))=-

если не впарикмахерской
слышла уже, сколько можно об одном и том же
Девочка
"любовь к нему можно убить чем угодно, не только алкоголизмом."
Вообще-то любви разные бувают. Есть такие, что ни убить, ни исправить нельзя. Башню сносит напрочь: хоть ноги об неё вытирай, об любовь эту, хоть плюй на неё-она всё равно любит, как придурошная...
Девочка
А ещё уходит любящий человек, унося свою любовь, которую не приняли...
мышь
то есть твою любовь убить невозможно ничем?
Мишель
а убить любовь можно?
Девочка
Ты слышала, а может еще кто то нет, повторение мать чего то там..
Пилюля
а убить любовь можно?
Девочка
я считаю, что отвратительное, хамское, невнимательное отношение к партнёру, который тебя любит и отдаёт тебе многое убивает эту любовь и что любовь зачасту. уходит именно от того, что нет отдачи...
Но, похоже, так считаю только я...
Да почему же? Я тоже так считаю, более того, мне это кажется совершенно очевидным "общим местом", с которым вряд ли кто станет спорить.
Не люблю формулировку "строить отношения", но приходится признать, что успешны лишь только те отношения, которые именно, что строят, вдвоем, опосля стихания буйного биохимического крышесноса влюбленности.
А если один несет бревно ентих самых отношений, а другой даже и вида не делает, то конец близок.

А насчет хорошести мужчин - я среди них выросла. Как Маугли. И они продолжают мне нравиться куда больше тетенек.
Девочка
"убить любовь" - пафос.
SilVеR
да в одном топике уже два раза одно и тоже сказал...хоть бы в разных... :ха-ха!:
Пилюля
а для меня пафос в том твоём утверждении, что любовь проходит сама...
сама пришла, сама ушла и совсем не зависит от поступков по отношению к тебе другого человека...
Девочка
легко,не вниманием и не уважением, сказки про женщин о которых можно вытирать ноги,ксожалению, не пишут в полном объеме, причина в нарушенной самоидентификации и психике больной,плюс очень большую роль играет материальная сторона вопроса
Пеппи
"А если один несет бревно ентих самых отношений, а другой даже и вида не делает, то конец близок. "
с какого бы перепугу? один носит бревно - ему так нравится, его так устраивает, считает, что так и должно быть. Другой сидит на бревне, свесив ножки тоже счастливый вполне, что его носят и вообще, где еще найти такого дурака, чтобы носил. Это же прелесть что за отношения и у них самое далекоидущее будущее. А когда оба строители своего счастья/отношений активные, то тут жди беды,
Пеппи
-=Да почему же? Я тоже так считаю, более того, мне это кажется совершенно очевидным "общим местом", с которым вряд ли кто станет спорить.=-

тебе так кажется
так считаем только ты, Шлёндра и я...
остальные спорят):улыб:
Девочка
Если любовь зависит от поступков другого человека, - любовь ли это? Это происки эго... (имхо) Оно себя так тешит: ты ко мне хорошо-я тебя люблю... Плохо ко мне относишься- я тебя ненавижу.
Любовь к человеку живет вопреки всему... И умирает вопреки всему...
aleksT
легко,не вниманием и не уважением, сказки про женщин о которых можно вытирать ноги,ксожалению, не пишут в полном объеме, причина в нарушенной самоидентификации и психике больной,плюс очень большую роль играет материальная сторона вопроса
:agree:
Девочка
"то есть твою любовь убить невозможно ничем?"
Ту любовь, которую я описал, невозможно. Я ж сказал: клинит башню. Человек ничо не видит, не слышит и главное не хочет слышать. Любовь-это гипнотическое состояние, я говорил уже. Люди подвержены гипнозам и любвям по-разному, кто сильнее, кто слабее. Гипнозависимые личности не могут выйти из этого состояния. Может они больные? Хотя может и мы, а они, наоборот, здоровы?
Девочка
попробую ещё раз:
что такое страсть?
что такое любовь?
"Прыгнул с высоты столько то тысяч метров, летишь...
аж в ушах свркает и в глазах звенит - это Страсть,
дернул кольцо и летишь на парашюте - это Любовь"
(с) из какого то фильма...

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!
:улыб:
энергичный
а сам прыгал?
------
день уже)
Мишель
только такая любовь бывает?
Девочка
Двойственно спросила как-то, фик знает чо отвечать....:улыб:Бывает такая да. Но не только такая, бывает и не такая сумасшедшая, просто любовь без срыва башни. Например, половая.
Девочка
а сам прыгал?
------
день уже)
1. Да
2. Когда проснулся, тогда и утро... Доброго Вам, дня!:смущ:
Девочка
А, звиняйте. Весь топик, конечно, я не осилила. Из контекста, так сказать.
Ой, да случаев убийства, также как и ухода любви без ведомых причин сколько угодно. Любовь она такая штука, тоже, кстати, тема для обсуждения не благодарная. У каждого свои ситуации. Так что здесь к определенному знаменателю трудно подойти.