Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163416
683
Eka26
Солнце, я не думаю, что есть смысл друг друга переубеждать, ища какие-то исключения, ну чесслово. Понятно, что всякое бывает - и некоторые медведи ездят на велосипеде, хотя ты и я можем с уверенностью сказать - "медведи на велосипедах не ездят". И серьёзно спорить будет либо демагог, либо твердолобый, лишённый ч/ю человек. Мы говорим "в общем", "преимущественно", все варианты частностей охватить невозможно.

Ну и... эта... я бык и козерог по гороскопу, то есть лицо повышенной упёртости :tease:
Крыска
> Кошку гладить тоже иррационально?

Если не для того чтобы электричество вырабатывать, и не чтобы давление снижать, то да.


А для собственного тактильного (например) удовольствия?:улыб:
Elle Driver
А я Весы :agree: терпение у меня безграничное:улыб:
Eka26
А что у весов должно быть безграничное терпение? Про себя такого сказать не могу. (Да и вообще я в гороскопы не верю ..)
Elle Driver
>> "Не женился - значит, не муж".

> Ха-ха. Это бы сказать девчёнкам с ЖФ


Ну передай им... от меня :-)
Мне лениво. Да и Филолога я не выношу, взаимно.
Elle Driver
ссать против ветра. слабо или нет?
Таис
Вы так красочно описываете!
Под дверью что-ль подслушивали? :миг:
Она мне сама с возмущением рассказала, бывшая коллега это моя, приговаривая: "Я ему покажу - увлекся, я ему задам - увлекся! Пусть бабульки заколачивает и дочь рОстит! Вот ему главное увлечение!"

Я ей говорю: неужели так и сказала ему? А она: "Нет, я конечно все сделала по правилам: за сердце хваталась, рыдала, говорила: как ты мог, я так люблю тебя. Легла на диван, отвернулась... и он ко мне прилег... ну и ...пообещал"))))

Я подивилась - как хитры и предприимчивы жены! А я то, наивная, думала, что нельзя запретить человеку любить! Оказывается, очень даже можно.

На ЖФ девочка написала что-то типа: "Мы их должны хитростью, сексом и женскими уловками заставлять делать то, что мы хотим". Меня чуть не вырвало. Честно. Представила, как дядьку нежно берут за причинное место и ведут, куда надо. А он жмурится от удовольствия и идет))))
SkwoT
Представила, как дядьку нежно берут за причинное место и ведут, куда надо. А он жмурится от удовольствия и идет))))
И в чем проблема, у соглядатаев? Им там, внутри, в паре, хорошо - ведут, куда хотят, ведомый жмурится от удовольствия. А че снаружи такие волнения и суета с ярлыками?
Пеппи
Проблем нет))) Никаких. Это чисто физиологическое. Например, я вижу, как пьяный блюет бывшим винигретом, понимаю, что ему хорошо, а меня все равно поташнивает от отвращения. Хотя, кто спорит - он правильно делает)))
SkwoT
Какие-то народные женские забавы: мало того, что подглядывать в замочную скважину, так еще и покрикивать туда, что наблюдаемое - противно.
Откуда вообще кто-то снаружи может знать, как оно там, внутри? Не, ну понятно, что та, другая, всегда лахудра, обманом заманившая и на суперклей посадившая, но вот чисто ради объективности - откуда известно, какие в данной избушке погремушки и в какие игры люди промеж себя играют? Даже если женщина пишет про какие-то там хитрые хитрости, где гарантия, что ее мужчина их не видит и сидит, обдуренный, к батарее привязанный? Может, видит и умиляется.
SkwoT
я вижу, как пьяный блюет бывшим винигретом, понимаю, что ему хорошо,

Эээээ... это Вы на основании чего понимаете, что ему - хорошо?
Пеппи
...где гарантия, что ее мужчина их не видит и сидит, обдуренный, к батарее привязанный? Может, видит и умиляется.
Может, может))) Они нашли друг друга. А может и не так. Все только наши предположения.

Пэппи, та скважина - тоже воображаемая))) А на самом то деле и ее нет. И весь мир существует только в моем воображении....

(*ушла в мутный солипсизм*))))))
(Тебе ли не знать: что у кого болит, тот о том и говорит? Хоть застучись ему по башке...)
gameover
[
Эээээ... это Вы на основании чего понимаете, что ему - хорошо?
На основании собственного опыта. В процессе мне было хорошо от мысли, что ЭТО уже не внутри, а снаружи моего желудка, а потом... просто хорошо))) Да-с! :спок:

(*представила, как передернуло бедную аристократичную умницу Геймовер от рассказа о таком жутком и тошнотворном (подсмотренном, по мнению Пэппи) эпизоде*))
:ха-ха!:
SkwoT
Да понятно, что скважина воображаемая. Она ж как бинокль. Со стороны подсматривающего преувеличенно большая любовь, но обстоятельства ( в виде лахудры) не дают соединиться. Тем не менее, это чувство велико и красиво. А там, за дверью - копошатся мелкие людишки, в мелких, некрасивых заботах. Со стороны лахудры бинокль надо поворачивать - уже видим святой семейный очаг и на чужого мужика поскакушку лядовитую.
Слов-то много можно в замочную скважину надуть, откуда не подойди.
SkwoT
В процессе мне было хорошо от мысли, что ЭТО уже не внутри, а снаружи моего желудка, а потом... просто хорошо)))

Ну... я все же думаю, что "хорошо" в данной ситуации - это смотря с чем сравнивать.
Пеппи
Пэппи, мутная, засаленная и нудная тема. Не хочу об этом. Все понимаю. Просто не хочу. Особенно с тобой)))) Лучше что-нибудь искрометное про ханжество скажи)))
gameover
:ха-ха!: :ха-ха!:

Ну да.... Если, например, сравнить с тем, когда все это пилось и елось под веселый гомон приятной компании, то канешна тогда было поприятней...
SkwoT
Да-да. Всем известно, что я пишу по заказу. По нему же и искры мечу.
А ханжество и так по всему экрану, кашею размазано.
Пеппи
и много плотют? :umnik:

мне тоже нада)))
SkwoT
Ну, садись и жди гонорара. Если не придет, это будет значить, что ты тут на общественных началах.
Увы.
Пеппи
Типа, Шура из месткома?

(*приклеивает объявление*)
Все на субботник! Отмываем ханжество с экранов мониторов. Объявляю декаду (зачеркнуто) месячник (зачеркнуто) день честности и откровенности. Добровольно-принудительно. Явка строго обязательна. Членам профБЗсоюза - пиво и чипсы бесплатно (виртуальные, есссно!))).
Приходить всем сюда и честно говорить все про себя. Только факты. Никаких мнений. Я первая начинаю.

Я - .... (задумалась...)
У меня есть руки (2 штуки), ноги (2 штуки), голова (одна штука) и... все остальное тоже есть (см. анатомический атлас)

Больше объективно и сказать-то нечего... все будет только мнением. Например: у меня есть ребенок... А у меня ли он? Можно ли ребенка считать собственностью?

Я родила ребенка... а я ли одна? А муж? А мои предки - они тоже свои гены вложили...

Нет, больше ничего объективно не получается. Все остальное можно оспорить. И обозвать. Как угодно.
SkwoT
нпп
непопулярное мнение.

Если открывая утром дверь, и выходя из кватиры, вы натыкаетесь на сверток, а так живой ,орущий и голодный младенец - это счастье, его надо перепеленать, помыть и усыновить(удочерить). Ведь Бог послал!
Вот вам))))))
Новинка
Если открывая дверь Вы натыкаетесь на цыганку с цыганенком, то цыганенка можно отобрать, отмыть и отсыновить. Бог послал.
wsoroka
Не, я думаю ни одна цыганка не отдасть своего детенка. Они знаешь, какие мамочки ответственные!
Новинка
Угу, ответственные они. С детства к труду приучают: с малых лет милостыню просить, а постарше наркотики продавать.