Непопулярные мнения. Слабо или нет?
163408
683
Новинка
конечно, не отдасть! это ж ее заработок, денежка на ножках:миг:
Камон
ну я не отрицаю специфику цыганского воспитания. Я об отношении матерей к своим деткам. У меня бабушка жила рядом с цыганами - рассказывала, что матери они отменные и ни за что дитя никому не подбросят и в детдом не отдадут. Именно это я имела ввиду.
rainbird
Нет, не в том, что денежка. А это ее кровь. Может сейчас все изменилось.
Новинка
Цыганские матери в больнице вытрясут всю душу из персонала, вплоть до персонала запретной для родителей реанимации, случись чего с ребенком.
Бывает, что детский хирург оперирует, а под дверью операционной сидит весь табор и бубнит на тему, что если операция пройдет плохо, так и хирургу хорошо не будет. Короче, засвидетельствую детолюбивость, хоть и специфическую.
Новинка
да шучу я... при том, что никаких симпатий к этому народу у меня нет, признаю - семейные и родственные узы, клановость у них ох как сильны!.. и это само по себе скорее хорошо, нежели плохо
Пеппи
под дверью операционной сидит весь табор и бубнит на тему, что если операция пройдет плохо, так и хирургу хорошо не будет
-----------------------
Точно. Была сама свидетелем такой сцены.
Новинка
> ни за что дитя никому не подбросят и в детдом не отдадут

Это конечно хорошо, но не вижу почему из за этого они становятся отменными матерями. Назвали бы женщину русскую, которая бы отправила своего ребенка в лохмотъях и грязного просить милостыню отменной матерью?
Камон
У русских другой менталитет. Отправить просить милостыню может и не отправит, а вот пропить детское пособие - это пожалуйста.
Кстати, пьющая цыганка - абсурд.
Новинка
Не, ну чего мы в этих цыганок воткнулись?
Вот где Всорока, все волосья бы повыдергала)
Новинка
Чем более цивилизовано общество, тем более вариативно поведение его членов. *по теме*
Новинка
Ты бы еще с ЭчАлекса повыдергивала.

Как-то неправильно ты мужиков пользуешь.
wsoroka
:ха-ха!: :ха-ха!:
А мне было бы интересно... У Еча, по-моему, на груди волосы слишком густые...:смущ:

Можно горячим воском - для единообразия, так сказать))) Как там в инструкциях пишут...
(*садистски потирая ладошки*)
Намазать волосяной покров (на груди) разогретой массой (горяченьким воском то есть), приложить сверху полотняную полоску, прижать и быстро и сильно дернуть против роста волос...
:злорадство:
:ха-ха!:
SkwoT
схватился в ужасе за хруть :eek:
SkwoT
Это он так за всё мужское народонаселение отдувается?!
SkwoT
Откуда ты знаешь про густоту волос на Эчевской груди?
А как остальные органы и части тела?
(Застегнул все пуговки и на всякий случай посмотрел под стол)
Новинка
> У русских другой менталитет

И соответственно несколько другая нравственная система. Соответственно клановость, и прочее есть следствия и сопутствующие условия неприемлимых и диких для нас устоев.

> а вот пропить детское пособие - это пожалуйста.

Упс. Когда это было нормальным или общеуптребимым? Русская женщина = алкоголичка, пропивающая детские пособия???
wsoroka
Я и на твоей груди знаю, какие волосы.
Эксгибиционисты хреновы... А потом вот красней с вами...
(*ворчит*)
Камон
Русская женщина = алкоголичка, пропивающая детские пособия???
---------------------
не передергивайте. Я о встречающемся, слава БОгу не массовом.
Кстати я русская женщина и ничего еще не пропила)
Новинка
а я Русский мужик, помню какт процессор пропили с мужиками :ха-ха!:
Новинка
У русских другой менталитет. Отправить просить милостыню может и не отправит, а вот пропить детское пособие - это пожалуйста.
Кстати, пьющая цыганка - абсурд.
Я думаю, что имелось в виду следующее: как нельзя назвать отменной матерью русскую, пропивающую пособия, так и цыганку, заставляющую ходить в лохмотьях и побираться.
свет
Ну цыганка и не заставляет. У них побираться, ворожить и заниматься спекулицией - нормальный , ДЛЯ НИХ, вид заработка. Цыган -руководит, а цыганка должна зарабатывать на хлеб. Абсурд с нашей точки зрения? Конечно. Но у них другой менталитет, другое воспитание и даже ценности. Я вспонила как мой дядька рассказывал, что иногда ходил в табор сосердний просто погулять, и очень ему молоденькие цыганочки нравились. Он и спросил: а можно мне женится на одной из них? Или если я русский не отдадите? На что ему барон и ответил: Да пожалуйста, только не получится у тебя ничего: они уже в 12 лет посватаны все, а в 14-15 уже замуж выходят. Ты ж не ребенке не женишься? А какие постарше, так уних уже детишек ворох и замужем они. Так что гуляй отсюда)))) Другие они! Вот о чем я веду речь.
И в отшщении к собственным детям очень трепетны по-своему. При всей кажущейся растрепанности цыганят, без присмотру они не болтаются.
Новинка
> не передергивайте. Я о встречающемся, слава БОгу не массовом.
Как написано было так и ответил, я же не могу мысли читать, тем более непонятно зачем приводить как аргумент нетипичную для нас линию поведения. Кстати не в курсе какое нынче детское пособие, но думается мне, что пропить его сложно, т.к. шибко уж маленькое оно (80 рублей что ли?)
Камон
40% от среднего заработка до декрета - первые полтора года.
Новинка
> У них побираться, ворожить и заниматься спекулицией - нормальный , ДЛЯ НИХ, вид заработка

Еще стоит отметить их национальный бизнес - наркоторговлю, от чего жестоко страдает русское население. Ну и то что они положили в большинстве своем на УК РФ большой и толстый. Естественно поставьте им в плюс, что случаи наркомании у цыган довольно редки.
Камон
Давайте уже забьем на этих цыган))