Изменения в памятке.
39610
542
Zlork
увы, но да
тебя унижают, но ты до их урвня не позволяешь себе опускаться...
Zlork
А почему нет? Невозможность опуститься до...(вписать нужное). Верность своим принципам и границам.
Девочка
Ммм... тебя это бесит как факт перехода к твоей личности в то время как переходить на мою личность для тебя - норма, так?
Новинка
А мне интересно, понравилось определения давать.
Надо поговорить ещё об этих...об маргиналах.
Zlork
странно, где ты здесь видишь мой переход на твою личность?
Девочка
А ты хоть оставляешь интеллигенту хоть как-то защищаться, если его унижают. Или подставить вторую щеку?
Интересно, обращение в суд - это интеллигентный способ защиты или нет? *задумалась*
Svetlaya
А мне интересно, понравилось определения давать.
-----------------------------------
Да это ваще запростяк, если не обращаться к первоисточникам :ха-ха!:
Девочка
о, ловко ты меня ограничиваешь "здесь". :))
здесь на форуме я это очень хорошо вижу на "НГС мнения...":миг:
Новинка
Интересно, обращение в суд - это интеллигентный способ защиты или нет? *задумалась*
--------------------------------------
очень. Засужу, падцкуда!!!))
Пеппи
Почему нет?! ДА! Конечно Да! :))))
Новинка
Он просто знает, что в общественном месте при детях и женщинах , как и в семье, это произносить неприлично. И вообще матерятся только тогда, когда других слов нет, от бессилия (имхо).
Ech_Aleks
от бессилия
-------------------------------
Ну не скажи. Иногда экономя время на долгие объяснения.
Мат многоранен, не упрощай))
Новинка
матерящийся интеллигент = плачещему большевику)))
Новинка
Если ты не можешь кратко объяснить что то без мата - это уже твои проблемы. И не надо говорить что брань, оскорбления и унижение многогранны.
Zlork
чушь
зашла изложить объективный взгляд, без наездом, и там ты первый начал притягивать мою личность...))))))))заметь
Девочка
Ты зашла, в посте переиначила факты, как бы невзначай, потом оскорбила меня.
А я же предупредил, что я не интеллегент, я и до ответа опуститься могу.
Ech_Aleks
Саша, а ты как считаешь, мат - это всегда оскорбление?
Кстати, я все объясняю без мата. Ну вот так вот привыкла, но иногда жалею, что у меня такой внутренний запрет на мат, иногда просто надо позарез так сказать, а вот .. приходится ограничиваться кратким *нет* и это оджнозначное *нет* почему-то некторые начитают многозначно трактовать, и в этот момент надо просто матом сказать и сразу дойдет, но не могу - и вот так вот мучаюсь)) Это в ответ на твое:
----------------------------------------------------
Если ты не можешь кратко объяснить что то без мата - это уже твои проблемы
---------------------------------------------------
Zlork
то, что ты считаешь переиначиванием - это просто другой взгляд, отличный от твоего
а вот где ты нашёл оскорбления? ума не приложу...
Новинка
Да. Меня так всегда учили и воспитывали, что мат это оскорбление. Всегда можно сказать так. что тебя поймет любой и без мата.
Ech_Aleks
Можно. А кольт - хороший помощник доброму слову))
Девочка
Взгляд - это не тогда, когда кусок текста превращают в другое предложение как бы уже другого толка. Это не взгляд - это намеренный обман.
ЗЫ А насчет оскорблений - почитай свой последний пост обратя к себе, так почему-то завсегда лучшей чувствуется.
Zlork
Странно, что ты так раскорячился, чтоб не записаться в интеллигенты. Поздно, батенька, записаны )
вечер
Доброе слово и кошке приятно :улыб:
Zlork
но это не имеет отношения к моему тексту
и всё