Изменения в памятке.
39601
542
Девочка
Достали Зизи так что она начала писать длинно, внятно и даже вроде о чем то. То ли ей (ему) надоело быть проектом? Так глядишь и начнет писать еще длиннее и академичнее Сквот, что не будь о византийских хрониках или о роли наложниц в Древнем Риме.
SkwoT
Дурацкая привычка: не могу оставлять посты без ответа)
Да, здесь тоже существуют разночтения: , например, тоже не могу оставлять посты без ответаа, считаю это неуважением к собеседнику...Да и то, игнор да бойкот все считают скорее наказанием, чем любовью...
Но вот, одна из М, напимер, считает это дурной привычкой, занудством и всячески бьёт меня по носу за это.
Думаешь, я изменю своему мнению в угоду ей?
Счас. Да пусть забегается.
Ech_Aleks
Да любого бы достали на её месте.
Она ухнула в это общение, в его эйфорию. а её по носу - бац-бац...
Она и начала защищаться....
Мишель
Бьют тех, от кого вряд ли прилетит.
Ага, особенно умиляю люди, которые ведут себя непорядочно в расчёте на чужую порядочность...
Девочка
Какие дартаньяны тут собрались)))))))))))))
Новинка
твоё ехидство не по моему адресу, так что ты зря
Девочка
да это так. заметки к прочитанному. Фоном навеяло)
А я ехидная бываю, вот как выскочит, как выпрыгнет, ловить бесполезно))
Ech_Aleks
щас и ты получишь )))

Мысль должна быть лаконична.
Как у Всороки.
Всё.
Шлёндра
Мысль должна быть лаконична.
Как у Всороки.
Всё.
Тогда ещё короче:
Мысль должна быть.
Ech_Aleks
Не должна быть пресной.
Таша
сократим ещё: мысль должна
Таша
да давайте морзянкой, че там! Я ж предлагала шифр - пляшущих человечков.
вечер
точка точка точка тире тире тире точка точка точка
Новинка
Знаешь есть какие любители "чили" что им любое почти покажется пресным что-бы не пиши. Ну разве что цитату привести, что нас ждет в будущем, ведь эволюция продолжается "Ученые нашли в Амазонии муравьев, которые полностью избавились от самцов и живут настоящим женским монастырем. Его послушницы – сплошь клоны матки и занимаются выращиванием грибов, потеряв всякий интерес к противоположному полу." web-страница
Ech_Aleks
ему можно и не чуть - чуть )))

тут обратнопропорциональная зависимость : если динная пространная фраза со ссылками ( :)) , то полное отсутствие пошлости...перебор
и наоборот
короткая чёткая фраза - нехай пошлит на здоровье...добирает ..так сказать )
Ech_Aleks
Саша, ты умница, добряк, отличный семьянин, практически без изъянов. Ну что поделаешь. Хорош какой есть
Новинка
***Ну что поделаешь. Хорош какой есть***

оооо!
чувствуется всорокина "рука" ))))))))))))
Шлёндра
Неужели я похожа на марионетку?)
Новинка
неееет....ты последовательна )))

Мысль.......Не должна быть пресной. (с):улыб:
SkwoT
Сквот, я понимаю, что у человека мыслящего есть такая иллюзия - что он сейчас в семьдесят восьмой раз, наипоследнейший из последних разов хорошенько все дообъяснит, и его поймут, наконец-то!! Это вряд ли. Что поймут. Потому что если человек хочет и может понять - то он поймет с первого раза. Ну, со второго. Хорошо, в самом крайнем случае - с третьего. А если не хочет или не может - то ты ему до морковкиного заговенья и греческих коляд будешь объяснять, и все бестолку. Я больше тебе ниче писать не буду - в этом топике(ннуу.. постараюсь))) потому что это правда, как-то глупо уже выглядит:
- Я больше не буду писать как писала раньше, а буду как все вы!
- Нет, пиши, пожалуйста, как рааааньше!
- Нет, не буду!
- Ну пожааааалуйста!?
- Нет, я же сказала - все уже!
- Пиши!
- Нет!
И одно да потому, снова да ладом. Но семьдесят девятый уже раз. Я это к чему. К тому, что все поняли. Про то, что ты вольна писать, не писать, и писать как тебе хочется. (Вообще, мне кажется, все это понимали и до тебя и без тебя).
Тогда к чему эти пространные объяснения? Тебе кто-то писал гневные петиции в личку, что если не будешь писать - то я обижен на тебя и ты враг мне тогда? Если и писали(как я, например) - то - ну, мол, сквот, ты чего? Давай назад быстро!!)). Че бы я вдруг обижалась на тебя - за то, что ты не пишешь??!?!
Это твой выбор - тянуть бз-бегемота из флудильного болота, или махнуть рукой на него - хэ с ним, пусть тонет. Поэтому я не зря спросила - не кокетство ли это? Потому что очень напоминает модификацию прощального топика "Я ухожу из большого БЗ, прощайте навсегда, до ужина!". Охота было обсудить тему - ну обсудила бы, открытым топиком "Формат БЗ. Вчера и завтра", допустим. Чего прикрываться якобы дообъяснениями?)) И это, кстати, яркий пример того, что если ты будешь писать - то в своей обычной манере, как бы ты 33 заклятья не ставила, что - )нет-нет-нет, только флуд!! И это хорошо.
К чести бз могу добавить, что ни один из тех, кто не любит тебя читать, не запотирал радостно ручки и не сказал - вот как отличненько, туда сквот и дорога. Но, кажется, я сама в восьмидесятый раз объясняю)). Все-все
Шлёндра
Аха... И Девочка еще жалуется, на сатрапов и палачей, душителей свобод - модераторов, которые все режут! Бз уже стоит голый, как лес поздней осенью, только скелетики сучьев торчат, а злорк все хищнически стрижет и стрижет секатором, зловеще ухмыляясь!
Модератор завел топ, для обсуждения уважаемым сообществом нового правила новой метлы - в стиле демокраических свобод. Уважаемое сообщество начихало на демократию, и в стиле разнузданной анархии превратило топик в бегнефис сквот. И немношко - в дозор.
И модераторы - все! - молчат)). А один - сам участвует в интересном обсуждении, не тыча пальцем в тему.)) Я считаю, мы не ошиблись в выборе)))