Изменения в памятке.
39607
542
Максул
Хм. за ним еще и дуэль числится. Так ну ни как не отмажется :улыб:
Максул
"Жить захочешь, не так раскорячишься" (с) :tease:
Ech_Aleks
О как... И в кого он варежками кидался? )
Максул
Блин, слушай, а мы чет варианта насчет варежек тогда и не придумали....
Zlork
Не понял, гонимые гоняют цвет нации?
Максул
на п/п

Ну и я тогда тоже длинно напишу…а то штоже получаеца…?

Вот правильно же пишете..всё правильно. И что высокоинтеллектуальным дожжен быть и что честен до безумия и что…и то..всё всё верно. А как наверное греет душу то, что себя самого как отделить от благости всей этой7 да ни как все там…давно…и в благости своей и в интеллигентности …прямо…читая…вижу аж погрязли…аж хоть спасай. И совсем уже, впроцессе разговора становится не важно…что приёмчики «совковые» до сих про применяем при дисскусе, и что «камушек» у каждого свой под локотком торчит…и держится очень технично до удобного момента, что бы не правильнее получилось. А как можно больнее собеседнику…нееее…это неважно уже…важна сама причастность…к таинству того что называется…
« НУ УЖ Я ТО ТОЧНО НЕ БЫДЛО!!!»
Zlork
Меж тем, варежка на резинке позволит элегантно поразить противника и красиво уйти самому.
Одним движением!
вечер
Кольт, как говорил кто то из классиков "великий уравнитель". На нем и выросла вся демократия в Америке.
Ech_Aleks
Да. Меня так всегда учили и воспитывали
-------------------------------
Ты вообще внушаемый.
А меня так не воспитывали, ну просто нчего такого мне не говорили, что материться нехорошо и пр. Инога сгоряча у отца могло вырваться словцо.
А все равно не матерюсь.
Саш, а ты даже сред мужиков не материшься???
Серафимм
« НУ УЖ Я ТО ТОЧНО НЕ БЫДЛО!!!»
--------------------------------------
:ха-ха!: :respect:
Самоопределение - это важно
Новинка
Ты вообще внушаемый
______________________
:respect:Всё!
Я этот топик запомню на века!
Ech_Aleks
еч, с тобой прекрасно разговаривать)))
- можно все и без мата сказать
- можно. но кольт эффективно поможет доброму слову
- доброе слово и кошке приятно
- а кольт?
- а кольт - великий уравнитель. На нем выросла американская демократия.
блинн, я умру щас))))))))))))))))))))))) Очень интеллигентно мы с тобой беседовали, не находишь?))))
Svetlaya
За что? за что ты его хочешь запомнить?))
Счас дождусь ответа Еча, и решу - канонизировать его или нет.
Пеппи
Эх, варежки бумеранговые, сколько времени прошло, а всё равно греют )
Новинка
Ну когда кирпич упадет на ногу или другое экстремальное событие. Видишь ли, от отца я не разу не слышал матерного слова, да и от деда то же. Да и на Дону, как то казаки раньше не матерились, за бранное слово могли и наказать. Считали что это больше свойственно крестьянам и работягам без роду и племени, голи перекатной.
Новинка
Всё. Ответил. Иди канонизировай давай. :biggrin:

Ой! Какой хороший топик.
Злорк молодчик и рука у него лёгкая.
Ech_Aleks
Считали что это больше свойственно крестьянам и работягам без роду и племени, голи перекатной.
Саня прекрати врать!!!:хммм:
Максул
Один мой приятель гордо носил их еще в институте. Уставши покупать новые, взамен потерянных:улыб:
И они классически свисали из рукавов и пружинили при ходьбе.
Svetlaya
Ой! Какой хороший топик.
Согласен...100%
А то вот так и прожил бы...в неведении как заштатный интеллегент... :ха-ха!:
Серафимм
Ты что ль тоже из донских казаков?
Пеппи
Не знал, что ты в институт в пять лет попала :dnknow: )
Серафимм
Твое право не верить, но в детстве мат я слышал только из уст бомжей на севере, а на Дону при детях такие слова предпочитали не употреблять.
Серафимм
прекрати врать!!!
Он не врет. Считалось последним делом. И уделом отщепенцев. По крайней мере, мне в детстве делали такую презентацию по предмету.