Клин -клином вышыбают или Ура 3
143289
971
Юлия Авдеева
И дешевле, что совсем не маловажно! :tease:
Dogmatic
Это называется: жить по стредствам)))
Dogmatic
а мне месяц на ингридиенты зарабатывать )))
Ну вино можно взять недорогое....

:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это все не так дорого стоит как ты думаешь. Поверь мне. Просто пройдись по рядам, цены глянь. Ты думаешь "осетрина 900 рублей кг" - это тебе трехккилограммового надо сразу брать и живого??? Или омаров по 2300 рублей за штуку свежешевелящихся на льду??? Неа, Брат, ошибаешься. Осетринка и замороженая сойдет, омарчик - уже разделанный, мяско замороженое, раки - вообще весом с криведками идут. Хня - в 300 долл уложишься (это на 6 человек по большой тарелке).
dimo
Не, у меня есть сумочка Джорджио Армани... Но сильное подозрение что правильно "Гогия Армяне":улыб:А ваще, я уже говорил - предпочитаю китайских кутюрье. От "Ксяобанг (Xiaobang)" например, ваще торчу!
Dogmatic
Дак, а мне то - бесплатно, всего лишь, 8 месяцев нагишом, за то потом, аки королева)))
dimo
Вы не хамить хронически не можете? нет, ну я понимаю, когда по делу или так... поёрничать для тонуса, но не переставая? :dnknow:
О прибрежных водах относительно морской рыбы : ) Хотя я не ихтиолог, и заканчивала не институт рыбной промышленности, так что могу что-то и перепутать : )
Юлия Авдеева
Не, я по средствам жить не могу и не умею ))
dimo
300 долларов... А за рубли не продадут штоль? Эт чо мне раде супа в обменник бежать или с счета в офшоре 300 баксов переводить на базар?.. Вот блин покушал супчик...:хммм:
Marta2009
Успокойтесь, он слегка "взлетел" на внимании, пройдёт... :спок:
townee
Да мне, собственно... Но не орел, не орел :nea.gif:
Хотя я не только не ихтиолог, но и не орнитолог : ))
Dogmatic
Ну я условно сказал, извини, привычка, Братец :о(
dimo
Да ладно, фиг с ним с супом. Ты лучше расскажи, сигареты то еще выпускаешь? Как продаюццо? Я вот ни разу твоих не пробывал...
Dogmatic
Мы когда новую линейку запустили совместно с американцами - вот горя хапнули... Samurai, Arctic, Brent. Вроде и не совсем дешевые, но вот по чесному, на мой вкус - ваще говно.
Marta2009
Что-то ты сегодня не слишком активная в притензиях....
Dogmatic
Да, но в России (с Донским Табаком) - завязал к "***ям". Завязал на полтра года вообще с русскими бизнес делать.
Мишель
А кто это Леднева, что-то меня заинтриговали?
Юлия Авдеева
а, блин, вот где видела этого чувака. всегда в кофемолке в мегасе сидел, по крайней мере когда нахаляву можно было бук с инетом поюзать.
Барзини
Что "ладно"??? Да, я там (в МЕГАСе) очень часто. Потом купил ноут и сидел за диваном (там беспроводной интернет халявный).
dimo
А что? Жизнь нахаляву - очень доходная штука! :улыб:
dimo
да не, ничё. я тоже по молодости ходила.