Клин -клином вышыбают или Ура 3
143302
971
Юлия Авдеева
А мне (и уверена - ЕМУ) стесняться нечего когда есть что рекламировать ))))))
___________________________________
Да дело не в стеснительности, милочка : ) дело в статусе и репутации : ) Понимаете, в том, что люди придуриваются и расслабляются на БЗ, ничего "такого", конечно же нет : ) но некоторым все же не хотелось бы излишней популярности такого рода по вышеназванным причинам : )))
GuimpLеna
Не...мы все как-то по берегам реки Обь ошиваемся...как лохи. Думаем, что это СПА, а в итоге-то - порядочный народ в "кемеровке" зажигает, а мы тут, блин!
Юлия Авдеева
я там не зажигаю, я там работаю.
Marta2009
Что ж у вас за дела-то такие, чтобы в СПА-салоне, неподмытой, да с контрагентами??? Много денек приносит??? Даже начинаю догадываться что за бизнес "милейшая" )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Авдеева
Да что Вы так блажите, Юленька? : ) Все подмыты, успокойтесь : ))
Просто ответили бы, в чем разница между спа и аппаратным - всего делов-то (это элементарные вещи вообще-то: ), и не пришлось бы о чужой подмытости разоряться : ))
Такой простой вопрос, а ставит вас с димо в тупик : ) Ну что ж вы так, заи мои? : )) неподготовленными вылезли на искушенную публику : )))
Девочка
Вот кто виноват в этом повальном "договора".:улыб:
Юлия Авдеева
Че за фигню развели с какими-то спа, маникюром-педикюром....?! Фотки где ишо?! Ток не Димо. А те которые женские... в смысле не там где Димо женский, а где женская женщина в женском виде... уф.
GuimpLеna
А! Я поняла! Вы работаете в "кемеровке". В СПА-салоне и вам важна ваша репутация. Не ясно, правда, перед мамой или перед контрагентами. Вам будет стыдно, что к вам, в "кемеровку" не пришли звёзды! Как так??? Или...погодите, может вы работаете на берегу Оби, где мы "зажигаем"? Почем час?
GuimpLеna
аааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ой, я давно так не веселилась, как сегодня, начиная с утра :ха-ха!:
Zlork
Ну на, на "Женщину в женском виде" ))))))))
Юлия Авдеева
А вас мама научила, что за вами должны ухаживать женщины?
___________________________________
А знаете, я вот сейчас задумалась... и похоже, мне абсолютно всё равно, кто (мужчина или женщина) будет делать мне маникюр, кто пострижет мою собаку, кто наклеит обои... лишь бы был мастер хороший и результат меня устроил... как-то так :dnknow:
А вот повара-мужчины точно лучше :yes.gif:
Но об этом Гуимплена лучше расскажет : )
Юлия Авдеева
Ну на, на "Женщину в женском виде"
_____________________________________
Ой :а\?: ээээ... какое... эээээ... своеобразное какое строение верхней челюсти у Вас... в смысле губы тоже... интересные в общем...
Marta2009
Ну если вам абсолютно без разницы кто наклеит обои на вашу собачку и сделает маникюр вашему повару, то я вам сочувствую....лично. Персонально. А если вам совсем все равно, то пусть собачка и делает маникюр...идеально чтобы еще и обои наклеила, она - МАСТЕР ХОРОШИЙ )))))))))))))))))))))))
Marta2009
не фига вы писаьели. Люди выходите в реал. Тут прэлесная ночь и вабщэ)
Marta2009
А у вас губы значит не интересные??? И верхняя челюсть несвоеобразная???? Я завидую - вы по лекалу сделаны??? Да! Я видела - в фильме "Терминатор" - там целая гвардия по лекалу отштампована...я в печали )))))))))))))))))))))
Юлия Авдеева
А если вам совсем все равно, то пусть собачка и делает маникюр...идеально чтобы еще и обои наклеила, она - МАСТЕР ХОРОШИЙ
_____________________________________
Точно! *хлопнула себя по лбу*
Как мы раньше не додумались дураки дурацкие?!
Поразительной силы у Вас логика, Юленька! Неженской просто... да что там... нечеловеческой!
JorikaMajorika
Завтра, Зизи, всё завтра : )
Marta2009
А Зизи же у нас тоже Юля?
Юлия Авдеева
Я завидую
__________________________________
Ай-яй-яй, Юленька :1: зависть - чувство нехорошее... недостойное такой звезды как Вы :biggrin:
Marta2009
второй раз уже?? За что тебя, ))
JorikaMajorika
она пошла по кривой дорожке)))
Ойка
Не, не так: по скользкой и покатилась по наклонной : ))