Клин -клином вышыбают или Ура 3
143285
971
Marta2009
Если он уехал к ней, то я его в шампанском утоплю. Даже нет, я его буду в нем медленно, с особым цинизмом, жутко, страшно, больно ТОПИТЬ!

Ой...позвонил: "в десяти минутах от дому". ВАСХНиЛ обломался ))))))))))))))))))))))

Правда не сказал от чьего дома .....)))))))))))))))
JorikaMajorika
И этот человек что-то говорил мне сегодня про "здоровью вредить"...
JorikaMajorika
Это я - по факсу. Распечатывайте и пейте ))))))))
Кью
Т.е. ОНО из вас и лезет? )))))))))) БОжечки...
Юлия Авдеева
:улыб:ох и повеселили вы меня сегодня, мальчики : )
давно так не смеялась, честное слово : ))
Всем спокойной ночи : )
Юлия Авдеева
а вы в себе держите? ... типо принцессы не какают?... ну-ну... похоже, у вас мозг уже напрочь вытеснен ЭТИМ...
Marta2009
да уж... давно такого веселья не было...
Спокойной ночи...
иду вслед за тобой...
Кью
Нет, я как прынцесса - делаю это в специально для сего дела отведенных местах. А у вас как то получается "посредь улицы" ))))))))))))))
Юлия Авдеева
Где Димо? Я требую возвращения Димо!
townee
да бредятина какая-то...
GuimpLеna
Прочла.Очень познавательно.Оказывается что бы быть моделью надо иметь нестандартную или незаурядную внешность не мыться и не бриться не ходить в салоны а бродить по бергам Оби вместо мозга должен быть силикон. А ....еще должен быть кто-то с двумя мульонами кто и провозгласит тебя королевомоделью :eek:
RUSY
под занавес этот бред стал еще и тяжелым, а на мой характер и опасным. "о у меня много денег, много красоты, одежды и шампанского, а вы все тут лохи" После такого надрыва люди из окон выходят.
RUSY
где же мой маникюююююр *страдает*
GuimpLеna
Не знаю как из окна но в дверь она вылетит очень скоро как только на горизонте призрачного мульеонера появиться очередная модель. Не первая она да и не последняя. Он сам хвастался своими похождениями.
*Помохала Юле ручкой*
RUSY
ну так никто не запрещает хвастаться то... ей модельностью, ему мильенами, кому-то красивой жизнью, еще кому-то семьей любящей... Ну это как Шампанское из ларька...
GuimpLеna
Не майся нестрадай-пошли к моей.Я сегодня выходная пойду наверное морду лица почищу, чай не модель надо как-то форму поддерживать :хммм:
RUSY
пойдем. куда идти-то?
GuimpLеna
Да в ларек за шампанским это круто.
Очнь интересно узнать конец этой модельномильеной истории
RUSY
ну я свободна. вот сейчас кофе попью, остальное все двигается по времени. А если мне еще маску на волосы сделают и массаж головы - вооообще
GuimpLеna
Если на сегодня могу сказать только после11-00.Если не будет наращивания на ногах то можно после обеда. А если завтра то до 16-00 в любое время.
RUSY
говори после 11. я как раз финансовый отчет сделаю, а то меня распнут
GuimpLеna
Ты после 11-00 на форуме будешь?