Клин -клином вышыбают или Ура 3
143293
971
Юлия Авдеева
И две пары ног... осьминог получается. :umnik:
Юлия Авдеева
Слушай, извини, я тут был занят маленько. Ты мне подмигивала уже или еще не успела?
Zlork
Нее, до этото момента всё у Авдеевой было нормально, без оверквотофф и матофф, можешь топик не читать с самого начала, если не хочешь.
Zlork
Сначала наскреби 2 миллиона. Потом я подумаю, может и мигну, хотя пока не очень понятно зачем, если Димо мигает ))))))))))))))))))))))))))))) Так что наскребай 2 100 000 - тада променяю Димку на тебя но с условием шубы, квартиры, машины и про яхту не забудь!
Мишель
Не подмигивала таки? *разочаровано*
Юлия Авдеева
он будет помнить: "шубы, квартиры, машины и яхту".
Юлия Авдеева
А, не, спасибо, в этом плане я безнадежно женат. Просто там кто-то чего-то проверить хотел... а уже не помню что... кажется что ты не Димо, а вот та девчина что на фотке. Ну ладно, не хочешь как хочешь. Будешь Димо.
Таша
Ну, не зайчик же.
Хотя можно ещё лев... бизон... кто там ещё есть в этом зоопарке?
___________________________________
Тапир. Тапир вообще чудесное животное : ) и не только в этом зоопарке, а вообще... : ))
Zlork
Ну ладно, на тебе в "доказательство", что Я - это Я!
GuimpLеna
Он уже забыл ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zlork
Хорошее доказательство. Оно - это оно
Marta2009
Капибары ещё чудные. И вомбаты.
Юлия Авдеева
Ну, да, и правда, шляпа та же самая :-)
GuimpLеna
Желаю, чтобы все были такими же ОНО как Я )))))))))))))))))))
Юлия Авдеева
Так ни честна! ну я же просил подмигнуть левым глазом, чтоб достоверность была... хотя, конечно оно и без подмигивания тож ниче так получилось.:миг:
Таша
Хде? Где капибары? И хто у нас вамбат?
Таша
Этих я не видела... так что ничего сказать не могу.
А вот тапир - дааа : ) впечатлил : ))
Юлия Авдеева
Не, эт же сплошные клоны будут! Ну и опять же должны быть М и Ж. А когда все не понятно какого полу, то это гермафродиты - я на такой мир не согласен.
Мишель
Капибары в зоопарке, а вомбатов у нас нет... а жаль.
Zlork
Грмафродиты?! :eek: Это где такие? А они похожи на копибар или нет?
Мишель
Они похожи на тараканов, кажется... но точно сказать не могу, не биолух.
Таша
А чем именно они так замечательны эти Ваши любимцы?