Клин -клином вышыбают или Ура 3
143282
971
dimo
Конюшни Михаэля давно навозом воняют, так как он на пенсии.
dimo
Хорошее платье. Была бы я мужиком, обязательно бы себе такое купила.
стекловата
Читать что-либо мне позволяет не айкью, а элементарные навыки, приобретенные в первом классе начальной школы, голубушка.
Куда мне пойти-податься Вам стоит показать на личном примере - заодно и прогуляетесь, проветритесь с пользой, скромность полечите.
стекловата
ну так
в платья нынче только мужики носят...женщины как-то всё больше брюки.
sahara
Давайте подождем Еча и потом я вам отвечу. Очень хочется посмотреть, как он в обморок упадет.
Dogmatic
http://dimo.ru/hunter/New-1110863_1.jpg

Я скорее охотнег. Хотя иной раз люблю и рыбалку.
Девочка
Я думаю, что это они правильно делают. Самые умные люди шотландцы. Может и наши понемногу подтянутся.
стекловата
Его нельзя купить, насколько я понял на его создание ушел почти год и оно в ручную связано.
JorikaMajorika
все хочу новую корзину купить для пикниов
Мне тоже надо, побегала сегодня, не нашла подходящей. Найдешь, пиши, где.
dimo
Да с таким взглядом много напуляешь :ха-ха!:
это даже не водка, а чего то намешано
на кого охотился?
dimo
да ну..если только вязать, на рабту не ходить, то за неделю можно...
Пеппи
в ТЦ какие-то
много
dimo
Димо, тебя подло обманули. Такую хрень за неделю можно связать. Хоть руками, хоть ногами, если руки не из того места растут.
Пеппи
Я видела на складе толмачевком. Хотела подружке в подарок купить, но она какая-то не очень была. Не совсем аккуратна. Или я что-то в корзинах не понимаю.
стекловата
Давайте подождем Еча и потом я вам отвечу. Очень хочется посмотреть, как он в обморок упадет.
***
Да можно уже сильно не стараться...Вы уже тут минимум на два обморока наговорили сегодня..
Девочка
Нет, там еще накидка, еще какая-то штука длинная типа как плащ - я не разбираюсь. За неделю врядли. Но по итогу его вязали год.
стекловата
ННП А у меня маленькая радость! Я диски себе литые хромированные заимел на машинку. Новые, блястящие, на 18 дюймов! :бебе:Еще теперь надо резину для них надыбать и будет вообще мне щастье! Только резина для них дорогая - совсем не скоро надыбаю:хммм:
Dogmatic
Круто, Братец! Я тоже диски взял...и резину :о)
Dogmatic
Поздравляю!
Я бы тоже не отказалась.
И еще бантик на богажник. В смысле я бы хотела. Тебе-то конешно не надо.
dimo
Димо, ыыыыыыыы на до на сельскохозяйственно-животноводческом фотку где ты с ножом повесть) не благодари меня за идею):улыб:
dimo
А я вот с резиной чот пока пролетаю... На старенькой докатаю лето, там в зимнюю переобуюсь, а к весне глядишь чего и измениццо в мире... :улыб:
Dogmatic
Ога....измениццо :biggrin: Я продам твои диски :biggrin: