Шелест
Не в бандитах счастье женское!!! В конфетах!
Маленькая Долли
доля, наешься уже скорей этих расшикарных конфет. а то ты ни о чем больше думать не можешь, я вижу)))
Шелест
Да как же я наемся, когда они у меня кончились ))) оттого и страдаю.
Маленькая Долли
посмотрела на фантики
теперь и я страдать буду
Aфоня
"мине блин завсегда удивляет когда к людЯм едешь деньгаф забирать.. они сразу такие бедные становятся и несчастные... и торговли нет и выручка маленькая.."
Ни понял... :eek: Афонь, ты чего, кроликофф разводишь? Ценная кадра у нас на БЗ, оказываецца обитает.
Шлёндра
фантики как раз страшненькие.. как и названия.. Сладкиш какой-то..че за сладкиш еще?!))
Маленькая Долли
как можон сладкое вообще есть. бееее
sabatini
Как-как, ротом можно есть )) Что, анатомиии в школе не было? )
Злые все, надо насильно всех шоколадом кормить.
Маленькая Долли
меня, меня можно кормить, я буду вяло сопротивляться)))
Маленькая Долли
я парижель немного лю и зачарованные ну это типа левушки. и ярче -они как сникерс
а твои как называ я пропустила?
Шелест
а Зайка...это ж просто "зайка"
хочу конфет
щас всё сделаю (ой...это я маху дала!) и пойду в "Шоколадку"
Мишель
мишель. почему у димона ноги разные от люськи?
Ага
Что лучше мясом? )) Я уже потерялась.
Маленькая Долли
Кормить. Насильно.
жрать хочу, но точно не конфеты.
Маленькая Долли
Кормить всех лучше мясом!!!!!! Чтоб не были злые!!!!!!!!! *орет злобно в долино ухо*
)))))))))))0
кстати. я совершенно согласна с агой и фемидкой.
Маленькая Долли
кто-т тут поминал крестного отца, вот я помирала, читая
красное вино, сыр, маслины, салями-мясы - капец, вот это еда, ее можно круглосуточно поглощать, а конфеты что, конфеты дрянь
Шелест
нууу. так это всегда внезапность! *голосом и мимикой Натальи Медведевой из камедивумен
Шелест
в жили-были, которые теперь печки-лавочки(дураки какие-то, какая на хэ разница? Я понимаю, были бы они жили-были. а стали Астория - это да. А так..) Так вот. там нове меню, и есть совершенно прекрасное блюдО. Там, значицца, сковородочка, в середине семга - по краям картопля, томленая в сметане.
Ммммыхххх.. оч. вкусно.
zizi
Вот тебя она и постигнет. *как отрезала*
sabatini
маслины тоже гадость, беее
Шелест
меня в этих лавочках отравили в воскр. слегонца..но осадок остался..
sabatini
Нет, я тоже люблю колбасу всякую и селедку. И когда взятки шоколадками да конфетами приносят не люблю, лучше бы маринованными огурцами. Но конкретно сегодня мое счастье в конфетах.
Шелест
ха. так яж одинокая. ты чтоле сабатини невнимательно читала? как тополь и всетакое..
так что постигнет тебя. в дверьнепроходящщую..
ужос то какой :secret: