Vivian
нп
по радио поют распрекрасную песню, там дядя растолковывает тете причниу ухода: "От тебя я ухожу, потому что пьяница"
Vivian
меня тоже спервоначалу покорёжит-покорёжит, но затем с удовольствием и оживлённо начинаю метать на скатерть.. но условие об обязательном катапультировании хоть в 5 утра, хоть на такси - нуу cильно мной желательно и обязательно..нужно щадить людей..
Сифон
иногда приходится мириться, но всё равно, уйдут рано или поздно, у них же нет в вашем доме своих вещей, домой им придётся идти
Vivian
или я их вещи, в которых они ко мне заявились, в окно повыкидываю, а потом совру, что ничего не помню по пьянке..))
Сифон
я люблю в гости приходить не более, чем на 2 часа, вполне хватает, чтобы выпить чаю, немного поговорить и не надоесть;
вроде, врослые все ненадолго приходят,
сложно с 5 по 16 лет, вот тогда долго сидят все друг у друга
Разве вашим гостям не надо стирать, убираться, готовить еду, мыться?
Vivian
с 5 по 16 лет - самое время торчать виннипуху в гостях до упаду.. не, мои гости уже хорошо изучили характер хозяйки..меня в своё время просто "перекормили " гостями, но это лечится - большим домом с крылом для гостевых спален, парком с прудом и расторопным хаускипером_дворецким))
Сифон
с 5 до 16 лет я притворялась, что меня нет, если звонили, я к двери не подходила;
а если кого запускала, и человек не уходил, я начинала заниматься своими делами и не обращала внимания на гостя, два часа внимание уделяю, а после двух часов иду делать своё;
Таких домов - не надо, а то гости будут долго жить у вас
Vivian
я в то крыло найму симпатичное привидение с мотором, которое после 36 часов максимум их будет оттуда выкуривать, а я буду тихо смеяться в кулак и притворно_огорчённо вопрошать:"даже чааю не попьёте..бэзумно жаль..!"
Сифон
хорошо. чем занимаешься?)
Buck
привет Бак! давно не виделись) расскажи чего нового интересного? где был?))
Buck
А мне привет? ) Ну-ка быстра! )
Маленькая Долли
Кончились приветы. На зизи как раз и кончились.
Buck
Ладно-ладно. Не очень-то и хотелось.
*записала Бака в специальную книжечку*
Buck
совсем-совсем кончились?)
Ойка
Тебе чуть-чуть могу отсыпать ))
Buck
ну давай чуть-чуть и я потопала уже
Buck
странный какой привет :umnik: ну да ладно, пока
Сифон
бедная. у тебя уже осталось только полсилы?
ты в выходные в баньку силы восстанавливать) да с шашлычком с вином красным:улыб: