Сифон
да я там живу рядом. опасаюсь вот.
GuimpLеna
Кто увидит Шелест, передайте ей, что она оооочень меня насмешила про "потому что пьяница" и за это она награждается банкой при первой возможности.
GuimpLеna
я пиво открыл.. уже 8 часов... вернулся с ленты.. я ж не так давно перешел на более дешевые сигареты, а в ленте сегодня их не оказалось.. и пришлось купить свои любимые.... Забавный лента магазин... он у меня никакого раздражения не вызывает... Он и холидей... мне там ндравиться...
GuimpLеna
не переживай обойдется город большой, мчс быстро справиться, через пару часов уже все потушат, обидно за комерсантов, но страховаться в России не принято, так что вот.... .... *пометил Гунька живёт в центре"
GuimpLеna
Прочитал про пожар на Центральном рынке. Что же. освободили место для чего то более нужного.
Aфоня
нц. об этом уже всякая собака знает. она на каждом углу об этом говорит :biggrin: по случаю и без

а чо ты куришь? обычно
Ech_Aleks
я не согласен.. там ещё лет 10 точно будет центральный рынок... Может меньшего размера... но будет..
zizi
реклама сигарет запрещена...
Ech_Aleks
обязательно нужно построить там бизнес-центр. а то у нас их на крылова мало че-то
Aфоня
Как я понял сгорел павильон "Все для ремонта" и скорее те ларьки что вдоль Каменской.
zizi
____с тобой тапочки после какой чашки разговаривали? _________


хватило одной, но тупо покрепче заваренной..именно тупо_деревянно, потому что с такими чаями не как с чёрным_плиточным_байховым, а , наверное, на "вы" стоит , потоньше подходить..
Сифон
:biggrin:
ну я то по честному. как написано- ложка на чашку
zizi
нда. печально

сколько убытков. хоть бы живы все остались
Сифон
нппппользуясб случаем хочу предать пламенный привет товарищу Менделееву за нахождене идеального соотношения объема и веса частей спирта и воды!!!!!
Upjohn
да не может такого быть. чтобы Вы и выпимши
GuimpLеna
Ирк ты суслика видишь?
GuimpLеna
Тебе повезло что ты в командировке сейчас - до дома бы точно сегодня не попала.
Upjohn
Он то может быть и правильно все сделал, но не факт что то что ты выпил было так же смешено.
Ech_Aleks
да я бы с ипподромской заехала бы *храбрится*
Upjohn
из всей фразы я только, и то косвенно, знакома с Дм.Менделеевым..
Buck
нп.
очень вкусные конфеты левушка. я их купила два пакета, буду всех угощать кого ни встречу.
Buck
Ага:улыб:Похмеляться хорошо , выпил водички и опять хорошо.