Vivian
Какие же?
Ага
Зайчик и Белочка (причём, почему женский род?) не имели сексуального опыта до друг друга или у них был, но тоже с однополыми?
Ага, красиво. Особенно сочетание сосен и желтых деревьев )) Приезжай в бот. сад гулять! Там пока еще мусор кучами не лежит.
Vivian
ээ.. :безум:
не могу знать. За что купил, за то и продаю.
Крошка енота
Кое-где встречается. Но мало.
Я был там в субботу.
RUSY
Привет! :улыб:
Зайди в осенние зарисовки. Я там фотки с осенним лесом разместила. Много. Красотища! :улыб:
Крошка енота
У меня в воскресенье должен быть выходной. Хочу в лес. Пошли сосиски жарить
Крошка енота
Маш, ты в субботу поедешь в ботсад?
Давай )) Только в бот. саду как-то не принято костры жечь. В общем, когда с дества долбили, что нельзя, тяжело мне лично перестроиться ))
В субботу не могу. А в воскресенье можно собраться ))
Пилюля
Сходила посмотрела. Красота. Вот за что и люблю осенний лес-за многокрасие и за то что все это можно увидить. А летний как дебри непролазные и монотонный.
Галя,я вот прям тебе по доброму завидую. Жить среди такой красоты! Мечта.
Крошка енота
Пошли в другой лес где можно. Хочу сосисек жаренный на костре с дымком.
Vivian
Вот что я нашла:
"Ну, все-таки не просто белки, а белки (1)! А для самца ничего не придумано. Как и для акулы, росомахи, синицы и многих других диких животных, находящихся на периферии (не в фокусе) картины мира с точки зрения русского языка. Al Silonov 23:08, 1 мая 2008 (UTC)"
Моя смешная история:
1. "а как узнать, может-ли женщина нормально родить в 46 лет? А то моей как раз столько и мне не раз снилось, что она от меня успешно родила (и еще две другие молодые с Октябрьскаго района- тоже). А как узнать- сбудутся-ли эти сны? (а как закачать на свою мобилу, чтобы в качестве звонка был голос грудного ребенка?)"
2. "Сегодня услышал по радио о том, что Москва занимает последнее место в мiре по безработице и что количество вакансий в центре занятости превышает 228 000 . Меня заодно удивляет поистине огромное количество объявлений о вакансиях. Но все-же есть достаточно немало таких вакансий, где по объявлению не набирают. Например нигде не увидишь объявления о том, что требуются священники или космонавты!
И дополнительно: по статистике кому чаще всего заняться нечем- так это прежде всего детям и обитателям следственных изоляторов. А кому наоборот- так это в монастырях а заодно при Сталине, особенно когда началась война. Да и вообще- наибольшие трудоголики- это пчелы и муравьи!"
GuimpLеna
мине надо, попроси пусть продаст ведро а? Я тёте своей подарю...
Давай! Я счас убегаю. Спишемся до выхдных. Может еще кто соберется ))
RUSY
ты вернулась зайка моя. я скучал... как дела? где была? :улыб:
Aфоня
кароче я отработал, и устал, ещё в три часа скатаюсь и у меня выходные ура ура...:улыб:
Aфоня
Ага,вернулась. Восстала как феникс из пепла. Ни где не была с делами и самой сабой разбиралась.
RUSY
а че это у тя за разборки с самой собой, давай подробнее..
Aфоня
О, это отдельная трагекомичная история. Я потом какнить топ заведу.
RUSY
хорошо, у нас тут тоже все по старому, у Зизи тока нога болит, крошка енота, чет в депрессии третью неделю... ну вродеб ничего так, а Злорка чет давно нет..
Aфоня
Да, а где он, Злорче наш? )
Маленькая Долли
я его видела на СФ он там про кольцо эррекционное рассужал. а потом пропал. эксперементирует поди :dnknow:
zizi
Вах-вах, совсем в разврат ударился, видать.