sabatini
пьете? *завистливо*
вот везет.. ))
а мы все с ярославной из слова о полку игреве мучаемся.. вот есть же приличные дети, которые не воздвигаются над плечом родителя с трагической мордашкой и паничесим шепотом : "мам.. я про сочинение-то забыла"
Шелест
а вам карточки на алкоголь не выдали? *понятливо* чо вы не можете аморальноупаднически реализоваться

бедная. я вспоминаю и осознаю как же я ненавижу школу, это самый ужасныый период жизни, никаких мне там светлый вспоминаний, а лишь скулы сводит от бесконечного конвейера абсолютно ненужной хни.
sabatini
именно. школа - перввая примерка тюрьмы(с), вот права толстая.
а у меня родни понаехало, я не могу напивацца при них же.
Шелест
ну че вы все молчите-тааааа.. довайте говорить хоть про че.
Шелест
ну чего сказать ,что школу ненавижу.. да, отстало наше образование в то время когда я учился... я бы вообще всех преподавателей расстреливал.. а ещё у меня испортилось настроение... и я наверное тоже напьюся...
Шелест
____родни понаехало_________


сочувствую..я ярый поборник гостиниц, если эта напасть с ночевой, да упаси Бог, многодневной..
а если на неск. часов - да на здоровье, но не сильно часто, чтоб не тупились чувства_с..
Шелест
с ними! С ними, диар Шелест. я люблю напиваться с родней и припадать на конек "апомнишь?"
femid
дада, я тоже... А помнишь, что ты 2 ящика пива мне торчишь? проценты то капают... Мне конечно терпежу не занимать, но как нить я психану и осуществлю свою тайную извращенную фантазию - укушу тебя за темечко... :злорадство:
Сифон
што вы все молчите? превратно поняли как я родственников своих люблю?.. да люблю я их нежно, а они меня милосердно прощают и всё же любят..это не заразно..
femid
Эти непьющие) К тому ж е с ними мелкий чхлетний мальчик, мой племянник. который на любой вопрос, обращенный к нему, отвечает надменно: "А ты тут причем?", и это очень смешно.
- Есть хочешь?
- А ты тут причем?
- Пить?
- А ты причем?
- Играть, гулять?
- А ты тут причем?!
)))))
Дико содержательная беседа получается))))
Сифон
я молчу, потмо у что я солидарна целиком и абсолютно. Вот все же люди разные, да ведь? вот мне сложны все эти гости, и каквардак, и - особенно, особенно!! - организация спальных мест((((((
Dogmatic
хыххыы)
Сифон
Я вот что то подумал щас... Как тебя можно ласково по нику назвать? Сифа... Сифочка.... блин как то хреново звучит... :dnknow:
Вопчем Сифон, мне чот сильно щас захотелось тебе ченить хорошего написать... не знаю почему... Вот тебе - :flowers:
Dogmatic
Си ее можно звать. Сифон - Си. Будет последняя нота в алфавите)))
Шелест
еще я тоже тогда скажу, что сифон прекрасная, она прям такой.. такой.. ходячий декаданс)))

Эта.. я мефе почетала..ффу.. еще хуже жефе. Вот какие все же мужики ехидные сплетники, тьху!
Шелест
у меня , буквально, судороги, когда гости посуточно..ну что за кайф и отдых , если жилище не заточено под постоялый двор со всеми вытекающими удобствами?? если люди приходят с работы не очень отдохнувшие, а там повсеместно алчущая развлечений и хлеба от хозяйки орда, от которой можно скрыться только в сортире, чтоб на несколько минут ощутить ненарушаемое личное пространство..
воистину, дебильный пережиток совка..
Шелест
да да они такие.. ну как думаешь прям таки фсе, или исключения бывают) :улыб:
Dogmatic
спасибо. *щербато улыбнулась. детски, то есть*
Aфоня
Бывают, фонечка, бывают. Это ты.
Сифон
Гости хороши тем, что перед ними качественно убираешься, и после них всё моешь. Ещё моется посуда, которая редко достаётся. Третий плюс гостей, когда они уходят, праздник на душе. А если бы их не было, их ухода, то и празднику не взяться.
Vivian
Вы мне счас прям Букварь зачитали, прям ту страницу, скуренную в школьном туалете))
Сифон
))
люблю, когда гости должны прийти, завтра, я тогда деятельной становлюсь, всё мою, лень пропадает