Aфоня
Полосатая и внутри красная.
Маленькая Долли
а ты точно не бутафорский со стола слопала?)
sabatini
нешто я сафсем дурочка ))
Маленькая Долли
полосатый внутри красное, может это Сабатинькин зверюга?
Aфоня
А чего он в Греции делал? ) Их там кучей продавали )) в овощном. Не в зоопарке.
Сифон
капец. это кошачий эйнштейн) он со вчера все понял, причем сам т.к. я парилась усердно и утром боялась домой зайти, а там ничего, в лотке только.я его канешн сразу в семь раз больше залюбила.
и не брюзжите что я в его величестве Дозор про котофф!
sabatini
Давай-давай про котов! У меня вот старший кот научил младшего в горшок ходить.
А еще мы решили, что у нас младший - это кот-бапка, потому что все время ходить и бухтит, и бухтит )
sabatini
какой он хоть расскажи цвет рост возраст, с образованием понятно...
Маленькая Долли
хаххаа
навеяло
если кто старый, тот помнит что раньше куриные желудки продовали нечищенными и это полагалось делать самим. И вот одна тотя меня ими угощает и ропчет что не понимает шумихи округ них, так как они гадость гадостью. А она там такую желтую шкурку не обдирала и они у нее были как пожевать галошу с горчицей.

вчера не успеала в кулинарную струю. самое лучше тесто для чебуреков делается из бутылки пива, четверти пач. масла и муки. спробуйте. ну это хотя наверна не новость никому, а для меня была новость и я поделилась. Вот. теперь меня шелест тоже может записать в подмастерья какие-никакие
sabatini
ты ошейник купил от блох? таблетки от паразитов давала? Китекетом не корми ни в коем случае..
Aфоня
"поучи жену щи варить"
sabatini
холостой я):улыб:рассказывай про свою животинку или уйду щас... тока тя жду...
sabatini
А ты писала уже, как кошматину назвала? Я пропустила.
Aфоня
нет его ещё дома (((
дотерплю ! :миг:
Aфоня
все тут было рассказато не единожды
а фраза эта из фильма "Место встречи" оч я люблю


ллля, вернулась с одного удачного для меня и крайне нет для оппонентв и теперь лицо горит капец
sabatini
Зовут как твоего эйнштейна чудовищовича?
предлагаю назвать Фем. (от фемидки сокрю))))
Шлёндра
Я Диме стрелку набила на сегодня , на пикничок..
Срочно краситься, менять вставные челюсти с повседневных на парадные, эротические панталоны - по форме № 1.

Все на построение!
Сифон
я тебе уже там ответила...добавила вернее
Сифон
не, я не хочу про димо..)) я про котоф и кошек. и собак хачу больше...
Шелест
кисси джонс.
ну это не я вапщет называла, потому что какой там к хэ кэ дэ, когда он дикообраз абсолютно совершенный
sabatini
ахахахаха, кокое шикарное имя))))
фотку кажи.
sabatini
черный што ли? крупный или так себе мелкий?
Шелест
Шелест-рыбка. он у меня два дня. первый его мыли, второй я пила и сегодня опять собираюсь, ну вот когда бы я с песнями успела налипить ему дембельский фотоальбом?)
sabatini
ну развеж как моя бабушка так миня любить кто будет а...? сижу себе за компом, она приходит с тарелкой) свиные ребрышки будешь..... я ей, ну ладно уж давай съем):улыб:ыыыы