Phantom
Мы тоже подумали что он с ней не расстанется.
sabatini
агга
прям смашествие какое-то. или ненасытность. или неудовлетворенность. но так раздражает
у меня такая же хня. пока у меня такой нет - мне она безумно нра. а как есть, то уже кажется что машинешка то так себе. но мне теперь новая не оч скоро светит(
Aфоня
Ты не понимаешь, это не просто косуха.
И такие в Снежной королеве не продаются...
Veritas
тада не знаю... понимаешь многие люди просто хотят) а другие берт и делают.... Вот нет у человека машины а хочет он к примеру гелена... и хочет его всю свою жисть до старости... хотя могет позволить себе жигули например.. не покупая жигули, он вообще не поймёт че такое ездить по дорогам.... так и помрет без этого осчусчения удовлетворения.... иногда малое но явное лучии большого и нематериального..
Aфоня
ишшо бывает, что хочет и у него получается и даже скорее получается когда сильно хочется и планка до небес так что нинада про синицу... это скучно и амебно
sabatini
я тебе писать не буду ибо ты мне отвечаешь очень редко, ищи свои триста тыщ... :beee:
sabatini
Все верно, но только вот из одежды нафига культ делать?
Косуха та, не смотря на все вторичные половые признаки, вполне возможно произведена в каком-либо населенном пункте КНР... Да хоть и из штатов, какая разница...
aglow
какой культ? это такие очевидные и элементарщина, что и писать лень
sabatini
Я сижу и ем макароны з манаэзом.....етить...блин :спок:
Dogmatic
Уж если медики умирают от гриппа, что тогда ждет простых граждан ? "медицинский работник, недавно прибывшая из Болгарии, поступила на лечение в медицинское учреждение, где она работала. На протяжении двух недель состояние больной ухудшалось, и она была переведена в одну из московских больниц. «И за день до гибели, до смерти, а она погибла, у нее был взят материал и передан в нашу группу. Мы немедленно поставили диагноз свиного гриппа»" web-страница
А мне моя машина нравится так же, как когда я в такую же первый раз забралась. Езжу с удовольствием ))
Ech_Aleks
Еч, ты чудо, или медики не люди?
femid
Знаешь если медика в его родной больнице не вылечили и даже диагноз не смогли поставить за две недели, то что ждет обычных граждан? Это диагноз нашему здравоохранению всему.
femid
Дефчи есть вопрос, мине надо название самых вкусных сосисок в городе НСК, кто какие любит? и где купить? тока чтоб прям вкусные...
Aфоня
торговая площадь
калабас - балабас
Шлёндра
Дефчи есть вопрос, мине надо (с) ..... замшевые зимние светлые (лучче кофейного оттенка) сапоги
мягкие и без каблука :улыб:
Шлёндра
калабас балабас это название? :eek:
Aфоня
да...и сосисок и сарделек ТП
Aфоня
нет, это диагноз сосискам ))
Шлёндра
вот маркетолаги извращенцы, это ж в здоровою голову и не прийдет такое название...:улыб::ха-ха!: спс Наталья Павловна..
Aфоня
А я вот сосиски не очлюблю. Люблю "колбаски к пиву" производства "Дымов".
Маленькая Долли
как то со спагетти и соевым соусом пивные колбаски не комильфо а пиво я и так выпью, вез всякой закуси)
Aфоня
Очень даже комильфо:улыб:только с кетчупом.
Маленькая Долли
Еще че поговорите. *нафталинным голосом*
Шелест
Шубы у меня нет, про нее говорить не могу.
А больше не знаю, об чем.