Шлёндра
прикольные) а у тебя чтоль шуба ноая а эта на корики пошла?))
zizi
Ты пробовала перевернуть клавиатуру и потрясти? Много интересного из неё может высыпаться. :biggrin:
zizi
Мотыляюсь по командировках, света белого не видя. В Домодедово мне уже персонал машинально кивает.
Пеппи
а я уже соскучилась по командировкам..этот год на якоре ..
Шлёндра
Хорошо, тебе очень ну к лицу, что ли, твой стиль короче. А какие ножки то красивые, ну по голенищу и взъёму судить если*мучительно изображает сальный взгляд*
Сифон
cover какой-то...я в этих авторах не сильна
там 4 модельки были нужного мне цвета были, но эта подошла больше
Шлёндра
По-моему, голубушка моя, это пироги! Как пить дать, и на пирожки они вяло тянут. :bday:
Мы-то все тут себе представили, что откусила ты от пирожочка, зайка, маааасееенький кусочек и в сумочку, впрок. А тем, чего ты откромсала от пирога можно семью накормить из пятерых....не, шестерых! лилипутов! *авторитетно прячет калькулятор в карман*
Сифон
С одной стороны, я тоже люблю шлындать, географически расширяя пространство и владенья свои :). С другой - устала че-то. Меня аж в Казахстан уже выкидывает, с привычной орбиты.
Sobolev
кыш...с сальным своим взглядом!

Пилюля! ты бы видела у Соболева глаза...не побоюсь этого слова - **ядские )))))))))))
Сифон
Ни за что не поверю, что Вы пароход! Ну откуда якорь то?
sahara
Между внутренним и внешним каре зданий на центральной усадьбе.
Крыска
Все-таки очень много значит, с какой мотивацией путешествуешь в те или иные места. Даже фотографии у тебя какие-то все возвышеные что ли получились...удивительно.
zizi
не...только щас их вместе меряла, хорошо
буду опять в этой ходить
а может и новую куплю - как карта ляжет
Шлёндра
Мне недавно брякнули, что у меня такие же! :biggrin:
Соболев! Давай, посмотрим глаза-в-глаза! :смущ:
sahara
Главный собор со старинной кованой оградой, которая чудом сохранилась.
Sobolev
конечно же я русалка, а не судно..а якорь одним прекрасным утром свалился мне на голову..неужели не заметно?
Крыска
Лена! мне прям неудобно с твоими фотографиями свою пургу нести

уйду пока
Крыска
О! Вот на последней фотографии же Валаам, да? Я помню это место! Даже фотография есть где-то на аллее Центральной усадьбы. Красиво там так.
Пилюля
Галя, сестрёнка моя, наконец-то мы встретимся, а помнишь как мы, бывало отплясывали на пл. Ленина, эх какие времена были, гонорары пополам делили! Как я рад, что это ты, и ты - нашлась!
Шлёндра
Да продолжай :-)

Щас ещё парочку, и всё :-)
Пилюля
Ты пробовала перевернуть клавиатуру и потрясти? Много интересного из неё может высыпаться. :biggrin:
помогло) спасибо. ничо интересного не было. так мелкий мусор. я бук перевернула и по спнке постучала

вввв ВВВ ввввв Ввввв в в в вввввввв