Кью
прозрачные, как есть прозрачные!)
вот купился же
другие надо будет приобрести
Phantom
холодно на улице.. вернулся..
femid
ничо не скользкие, там шипы везде и бортики хорошие
вот если б не воняли, то были бы самое то
Phantom
встань и бегом примерь женцкие каблуки, потом бушь про скользкость рассуждать полноценно))
БарагозниК
дома всяко теплее))
а я сегодня раньше десяти домой не попаду поди
Phantom
у меня серенькая резина с протектором, с бортиками небольшими, универсальные... в канавки вода стекает, нескользкие... под педальки вырезается по месту по направляющим... летом песок вытряхнул, зимой воду можно тряпкой промокнуть, если башмаки не отряхиваешь...
БарагозниК
не... каблуки ему не освоить... у него центр тяжести в другом месте... (с) :ха-ха!:
femid
НПП

вот и пиши хорошие стихи, никто даже внимания не обратил, зато на плохие о как подскочили.... не буду больше... графоманка, блин :-(
femid
ты мне найди стосорокпятого размера каблуки и потом примерю)
я тогда по любому какую нибудь фигню придумаю, чтобы было удобно в каблуках
Крыска
не-не-не... пиши, пиши...
просто к хорошим стихам не к чему придраться... а нас же, критиков, пирогами не корми, дай покритиковать...

:flowers:
БарагозниК
между прочим это мужики изобрели каблуки, даже сказать точнее - мужик
и причем именно для мужицкого применения
так что нефиг тут юмором сверкать
Крыска
ты стихи чтоли написала?
Phantom
можно к твоим ботам прицепить гвозди, есть такие длинные предлиии и толстые как мой палец, получится аналог шпилек. всё, фантом, чую каблуков тебе не избежать)
Phantom
А мне моя тетка отдала сегодня комуфляж мужний такой старинный лесопавальный) и ещё футболку белую с традиционной надписью на груди и снежинкой "традиционные, соревнования оленеводов" Футболка новая, камуфляж одеванный.. но хороший, так что я в обновках...
Кью
у меня по любому в животе центр тяжести, я как наемся так меня прям неодолимо тянет принять горизонтальное положение))
БарагозниК
представляю себя в какой нить бильярдной в этой футболке) ыыыыыыыыыыыыы
БарагозниК
"традиционные, соревнования оленеводов"

:ха-ха!: чудненько
Крыска
кто придумл перевод времени? у меня уже биологически рабдень завершен, а он еще не завершен и он ваще никогда не закончится, а мне еще домой надо попасть за две тышшы
БарагозниК
припиши "не"... и восторгу масс не будет предела...
femid
хочешь сказать, что все женщины когда на каблуках ходят, то прям как заправские йоги на гвоздях?
femid
пусь муш первый домой идет.
femid
нахэ тебе домой, когда ты все равно живешь на работе? Она тебе и муж, и отец, и брат, и сват. Сиди и денег не трать)))