Phantom
именно так. Причем по раскаленным углям.
Кью
хахахахахахахааааааа
вечер
ураура
ххххххахааааааааааааахааааааа
femid
мошт у вас балконы смежные ну или лестница какая есть? и ты мошт окно не закрыла где? *корчит из себя героя...*
БарагозниК
я есть хочу.. и вообще щас ездить лучше. машинок мало лепота)
Phantom
И с ними ниче не случается, промежду прочим! Вот передо мной седня дяденьки валились, как подкошенные - а казалось бы, плоская подошва, все дела. .. А тем не менее и отнюдь - падеж. А я на каблуках и ни разочку не упала.
zizi
я чо скажу беги с москвы, только прихвати пожалста бревно, так как бушь дверь им таранить, чтоб нам деньгу сканомить ?)
Да хрен там. У центру города аншлаги на дорогах.
вечер
ты что ли опять болееешь? что вечером ходишь в рабвремя
zizi
агга
она в москве, я в китае, а за бревном мы повадились ездить в ливерпуль :хехе:
femid
и тебе ура-ура. И я щас вас читала и че вспомнила. Как первый раз поучаствовала в топике на бз. Там кто-то из дядек(по-моему, это был серафим, сима - если не ты, то прости, ага?!) завел грозный и интригующий топик. Суть интриги сводилась к следующему - мол, если ты(сама знаешь кто) не прекратишь звонить мне домой и вторгаться в лоно семьи, так и знай, я выложу на борд твой ник. ПОняла?
Сама знаешь кто помалкивала, а народ взвыл в ажитации - автора дергали за рукава и хлястик польта, - кто да кто та наглянка, давай, типа, выкладывай щас, че там ждать еще, вдруг она больше тебе не позвонит, а мы так ниче и не узнаем. Но автор молчал. А я подумала - а че мне, я все равно тукт никого не знаю, и узнавать не собираюсь, я тут ровно на две минутки, ну и влезла - мол, был ли мальчик, в смысле девочка? можт, автору никто и не звонил вовсе? Стич, еще помню поддержала - мол, вы тоже заметили?

Эта ..я это к чему.. к тому что наш теперешние постирушки кроссовок и пуховиков - это прям вулкан навсегда уснувший, пеппи была права)))))))
femid
я болею, да. И завтра еще буду болеть, а вот в среду - огурцом.
вечер
Справку не забудь в бассейн взять, раз уж всё равно в поликлинику ходишь :-)
Блин, я что-то уже потеряла надежду, что мы соберёмся туда. Но пока держусь :-)
Крыска
да не жди ты никого, лебедь рак и щука четала же? ну вот. ))
Крыска
вам надо конкретно наметить что идем и все ту. например шелест тебя на остановке ждать будет. замсерзнет. ты ж не сможешь не прийти? вот с утра встанешь и за справкой зайдешь
zizi
Я?.. Мне надо на работе к врачу попасть, а у нас сейчас в медпункте бедлам - вакцинацию устроили, не протолкнуться.
вечер
мне седня швы сняли я как давай ходить-ходить а он возьми да и лопни (тресни? разойдись??) и все теперь
zizi
Чё?.. Шов разошёлся?.. Или ты фантазируешь так?..
вечер
)))))))))))))))))))))))))))))))) ты меня опять убила щщас :ха-ха!:
Крыска
нет. не фантазирую. чо опять к врачу?(
zizi
ты че.. дуй в больничку срочно.
zizi
нет, садись сама себя штопать!!!!
zizi
лопни ты про что? надеюсь не про глаз?