Мадам Помпадур
мы в садике так говорили - "тубзик"
Мадам Помпадур
А главное... располагает к релаксу. У меня там и книжки есть )))
а у меня должно быть в туалете освещение не яркое. у нас там полочка лампу закрывает, и такой свет тусклый создает ....и когда эту полку хотели убрать, я сказала нет, мне такой свет нравится, полку не трогать...
svetlashka
Ну да... интимное освещение в... санузле - это хорошо ))) Свечей в подсвечниках еще можно поставить. Красиво будет.
svetlashka
Свечи, тусклые лампочки... Жилище должно быть ярко освещено, жилище-это не склеп Тутанхамона. Да будет свет!-сказал монтёр.
Сифон
:ха-ха!: прэлесть какая!)))
хорошо, что я не завтракаю))
Мишель
свет должен быть везде ярким,кроме туалета !
Сифон
С удовольствием почитала))))
Вкусно, хорошо написано) Самое ценное - это самоирония, я считаю. А муж - нихэ, муж выживет. Мужья, они, знаете какие живучие? С виду - ну, не муж бывает, а цветок роза. А тем не менее и отнюдь. Еще наплачется на жениной могилке. )))))
svetlashka
Почему кроме? яркий свет создаёт уют и тепло, темнота дискомфортна.
Тяга к тусклому освещению досталась нам в наследство от экономного и нищего социализма. Ну так социализма то уж 20 лет как нетути.
Мишель
да, ещё один заскок.

совершенно невыносимо тускло_сумеречное освещение. либо ясная иллюминация "на всю мать", либо свет настольной лампы,бра , торшера, свечи..

недоверченные "ильичи" убивают настроение..
Сифон
Вот я всегда терпеть не могла, когда в люстре не горит лампочка-другая. Тоже считала, что должно быть море света... А сейчас у самой 2 из 4-х вкручены, и в другой комнате 3 из 5-ти. Они достаточно яркие, в помещении не темно. Просто перестала обращать внимание на то, что пустые плафоны.
Крыска
а я не могу не обращать, а поскольку мужу пофиг, думаю всерьез заняться покупкой и вкручиванием лампочек самостоятельно! люблю когда все горят.
svetlashka
а мне приглушенный свет нравится....я наоборот ставлю везде точечные светильники на диммерах...
truman
Вот вот... :agree:
Я тоже не люблю когда бьет по глазам...
Что-то меня... На свечах замкнуло в последнее время )))
Восьмая_Марта
вчера Икею разорил:улыб:Хорошие там свечи:улыб:
Сифон
недоверченные "ильичи"
_____________

ничё, скоро все поголовно на "анатольичи" перейдём)
truman
вчера Икею разорил
и что? она съезжает? :biggrin:
truman
А завтра я туда пойду. :nom:
truman
в спальне у нас светильник на диммерах. и это немного отличается от того освещения, если горят 2 лампочки из 6-ти. лучше все 6 по чуть-чуть, чем 2 из 6 на полную яркость :улыб: