wsoroka
ржака....
а я сейчас по радио слушала, как люди некоторые экономят: не смывают за собой в туалете... Правда-правда.
GuimpLеna
:eek:


А да.. на западе моются в одной и то же воде разные члены сеьми (в Япомнии тоже по-моему)
GuimpLеna
Если семья большая, то говно мочой смоют.
И писать можно и сразу в дырку.
Okksana
а.. на западе моются в одной и то же воде разные члены сеьми+++

Есть в Германии и такие люди.

Но те, у кого я была в гостях, все моются под душем, в ПРОТОЧНОЙ воде. И так же посуду моют, как мы.
GuimpLеna
Да-да, в вышеупомянутых советах экономным англичанам тоже было про "не смывать". Вроде как - зачем, все равно еще придешь, оптом и смоешь.
Altadena
Они же пластмассу едят. От неё никакого запаха.
Мадам Помпадур
Сходила на кухню и вспомнила заскок свой еще)) НИКОГДА не покупаю шпроты в масле латвийских и эстонских производитлей. Если не будет российских, то не куплю никаких) Покупаю только питерские или калиниградские))
Veritas
нет. Проявляю политическую сознательность. Голосую, ткскзть, рублем, поддерживаю отечественного производителя. Принципиально.
свет
И на жигулях ездишь? Призываешь бойкотировать туркменский газ и узбекские фрукты?
Ech_Aleks
Нет. Это касается только радикально настроенных к России прибалтов.
Ech_Aleks
Сложнее всего будет бойкотировать Китай)
свет
Тяжело бы тебе в Калининграде пришлось :-)
Особенно если и поляков тоже не любишь... Голодная бы сидела и неумытая :-)
Крыска
Предлагаю флэш-моб: все как один бойкотируем товары из Лесото)))
yxx
Пальмовое масло?..
С удовольствием :-)
свет
вроде им там сейчас совсем плохо.. можно пожалеть.
свет
Туркмены поступили с русскоязычными гораздо более жестче и радикальнее, чем прибалты, но об этом стараются молчать так как все завязано на газ. Скромно делают все вид что ничего не происходит. И когда кто то начинает говорит, что он в знак поддержки русских "угнетаемых" в Прибалтике бойкотирует товары, у меня сразу же возникает вопрос - а почему тогда они молчать о том что происходит в Туркмении и Узбекистане.
Но в качестве "заскока" - прибалтофобия может быть засчитана :улыб:
Крыска
А, нет... алмазы там, шерсть и джинсы.
Крыска
Серьезно? Я полагал, они вообще ничем с нами не торгуют.

Черт, флэш-моб сразу теряет всякий смысл))))
Тогда, пожалуй, будем все как один бойкотировать Кирибати)
Крыска
Я бойкотирую только прибалтийские шпроты)) А вообще я за мир во всем мире и братство народов))))
Ech_Aleks
Не поняла. В Туркмении газа больше чем в России что ли??
свет
На душу населения конечно больше. И мы постоянно там покупаем газ.
Ech_Aleks
Не. На Жигулях даже и не хочу. К иппонцам я вообще хорошо нстроена)))