femid
я про биде оч. смешное четала у вайля, я прям вслух заггггг, про то как один писатель пер его на себе из европ и просил слесаря установить, и заискивал перед ним, и искательно заглядывал в глаза слесаревы: мол, не накосячишь ли?, сделаешь ли как надо? Дайте, мол, я вам еще раз объясню..
Но суровый трезвый слесарь солидно отмел все писателевы подозрения одно фразой :"Что я, п****моек никогда не ставил ?"
Успокоенный писатель ушел, а вернувшись, увидел биде - вмонтированное и зацементированное заподлицо в пол.
Крыска
технология проста: надо действовать быстро, а не спать в хомуте пока она там прилипнет.
Может кто-нить мастер-класс проведет для Крыски специально? Сима! решайся.
Мадам Помпадур
у меня заскок на блестяшки и бытовую химию
порошок: сухой, жидкий, для белого, для черного, для цветного, для шелка, для шерсти
кондиционер: антистатик, детский
а ещё: подкрахмаливатель, антинакипь
и это только для стирки
столько же я имею для ванны, унитаза, для раковины в кухне и ванне раздельно, для окон, для зеркал, для полов, для автопанели, для автопанели ещё раз по шесть, для плитки, для микры, для посуды, для жирной посуды, от ржавчины, освежители, наполнители пепельниц, для хололдильника
вообщем от химии не оттащишь меня сроду никак
Мадам Помпадур
Увы, это горчайшая реальность. Но вам как на духу. Пробило что-то на шубы, пардон, на откровенность.
Крыска
Ну может и напитки. Может ,с борщей лучше будет?))
Крыска
её нужно складывать в неск. слоёв..

вот у меня , к примеру , один из заскоков - у меня рулон уходит максимум за два дня..
быстро - означает некачественно :-)
femid
во! вот это я понимаю. я кстати иногда тоже в эту сторону тянусь, но пытаюсь себя сдерживать.
Сифон
её нужно складывать в неск. слоёв..

вот у меня , к примеру , один из заскоков - у меня рулон уходит максимум за два дня..
Теперь топик можно смело переименовать "Руководство по подтиранию зада".
Сифон
у меня так ребенка чуть в садике не убили, когда он начал бумагу мотать километрами, потом правда я чуть не убила их, но это другая история
Сифон
да, расход моментальный, потому что и в несколько слоёв и несколько раз, да ещё и руки перемажешь

хня эта бумага, короче, понты одни и перевод денег! (сказала, как отрезала)
Шелест
))))))) биде нам претит по менталитету.
Мадам Помпадур
"Руководство по
___________

Можно короче - "Закаки"
Мадам Помпадур
и совершенно напрасно, это помогает ощущать мне себя профессором и ваятелем при уборке квадрометров жилья
femid
я с уборкой не дружу. еще один заскок.
Вот у меня заскок, люблю сыр с вареньем...

Вот даже бывает пиво сыром закусываешь, а я все-равно его в варенье пихаю

заскок
Крыска
покрайней мере мне удалось поржать. Все таки тема ж**ы веселит даже взрослых.
Мадам Помпадур
а я болею когда дома не сияет и это тоже заскок, мне тогда там дышать нечем, это все равно как на комковато ненатянутую простынь ложиться, или одеяло в пододеяльнике не прилегает ровно к краям а сбирается в комок, в таких обстоятльствах я точно не усну никогда, да что не усну, я туда и не лягу не в жизнь
Мадам Помпадур
_____Теперь топик можно смело переименовать "Руководство по подтиранию зада". _____


чтовы, чтовы! она не только на зад уходит..

хотя тогда вам можно будет поручить следующий раздел монографии : " Употр. туалетной бумаги по разноцветным дням недели."

понедельник - голубенькая
вт.- салатовая
ср.- розово-персиковая

и т.д.
нееее,
это заскок,
вот если бы ты назвала топик "извращения" я бы про извращения написал, а тут - только заскоки