На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Моя подруга после развода как-то сказала:
- Никогда не думала, что счастье можно ощутить просто от того, что знаешь, что не надо гадать в каком настроении придет муж.
- Никогда не думала, что счастье можно ощутить просто от того, что знаешь, что не надо гадать в каком настроении придет муж.
Потерпела неудачу в браке, развелась, где тут радость-то?Ну как раз в этом, на мой взгляд. Радость освобождения от некомфортных отношений.
Не в этом дело.Не факт! На силуэт издалека намного больше влияет одежда.
Тело может быть красивым при ближайшей рассмотрении. Но издалека небольшой рост+большой размер дают не очень изящный силуэт.![]()
Да, обычно такие к словам цепляться начинают, а не по смыслу отвечать.
В смысле - все мы дети природы, а там по одному у высокоразвитых не предусмотрено - и на инстинктах, и в принципеУ меня на сегодняшний день сложилось мнение, что ассоциировать человеческий вид с другими видами некорректно. Слишком большое разнообразие существует в природе - и анатомическое, и физиологическое, и поведенческое.
Каждому виду - свое. (почти (С))

Да почему же не повезло?! А опыт, который сын ошибок? Подружка вышла замуж второй раз. Очень счастлива уже двенадцатый год! ттт...
Сейчас читают
Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 24)
262155
1000
Выпускной в детском саду
83432
141
Частные детские сады - кто ходил?
30857
142
Доооока, я Вас лублу... А стенки чтобы штукатурить, а потом покрасить красочкой - это какая-то особая штукатурка нужна? дорогая в салоне декоративной штукатурки купленная? млм есть какая-нибудь средняя, но хорошенькая. Не хочу я все обоями заклеивать
Ну как раз в этом, на мой взгляд. Радость освобождения от некомфортных отношений.
А я-то говорю, что вместе в любви - хорошо, всё остальное - грустно. Противоречий не вижу
А я-то говорю, что вместе в любви - хорошо, всё остальное - грустно. Противоречий не вижу

Не факт! На силуэт издалека намного больше влияет одежда.Тип распределения жироотложений в основном влияет на силуэт. Если уж вдаваться. )
Да почему же не повезло?! А опыт, который сын ошибок? Подружка вышла замуж второй раз. Очень счастлива уже двенадцатый год! ттт...
Ой, чур всех от такого опыта, но что поделать. А по итогу счастье своё нашла. В браке
Ой, чур всех от такого опыта, но что поделать. А по итогу счастье своё нашла. В браке


Это для тебя:) А у человека, наверное, другой опыт - не сумела сохранить брак, значит, несостоятельна оказалась в роли жены. Горе - и точка, в ее личной системе координат. И никакие обстоятельства роли не играют.
только в семье можно счастье найти... гайдар шагает впереди
наоборот хочу без фактуры. вот пусть ремонтеры и шпатлюют... ура
Доооока, я Вас лублу... А стенки чтобы штукатурить, а потом покрасить красочкой - это какая-то особая штукатурка нужна? дорогая в салоне декоративной штукатурки купленная? млм есть какая-нибудь средняя, но хорошенькая. Не хочу я все обоями заклеиватьЕсли интересен мой дилетантский опыт - я красила стены Тиккурилой матовой. Стены до этого были покрашены эмульсионкой.
Краска легла отлично, потом ее многие на первый взгляд принимали за обои. ))
И что удобно - если где-то запачкается, можно подкрасить маленьким валиком, и через час все как новенькое. Супер!

Силуэт - это именно пропорции. САБЖевая тетенька изумительно изгибиста и пропорциональна. Хоть и поширше общепринятого эталона.
... или силуэт на одеждуНу... вряд ли можно фигуру типа "яблоко" с помощью одежды превратить в фигуру типа "груша".![]()
![]()
Хотя пытаться никто не запрещает. )
Понятие "семья" может быть несколько шире, чем "муж-дети".
А спорить с теми, у кого слишком узкие понятия, бессмысленно.
А спорить с теми, у кого слишком узкие понятия, бессмысленно.
Дак вот. У каждого свой опыт и свое видение мира:)
И нафига бы мне подружки, которые каждый раз радостно кидались бы подгонять мою жизнь под свои стандарты?
И нафига бы мне подружки, которые каждый раз радостно кидались бы подгонять мою жизнь под свои стандарты?
Я с активными свахами-дилетантками не встречалась слава Богу, но слышала мнооого... и о том, насколько это всё бывает неуместно и неловко - тоже 

Силуэт - это именно пропорции. САБЖевая тетенька изумительно изгибиста и пропорциональна. Хоть и поширше общепринятого эталона.И пропорции (то бишь кости, с которыми уже ничего не сделаешь), и тип жироотложений (верхний или нижний) - это тоже почти нереально менять, потому как дело тут в гормональном фоне.