2_liberty
Моя подруга после развода как-то сказала:
- Никогда не думала, что счастье можно ощутить просто от того, что знаешь, что не надо гадать в каком настроении придет муж.
doka
Не повезло с браком, жаль.
2_liberty
Потерпела неудачу в браке, развелась, где тут радость-то?
Ну как раз в этом, на мой взгляд. Радость освобождения от некомфортных отношений.
Таис
Не в этом дело.
Тело может быть красивым при ближайшей рассмотрении. Но издалека небольшой рост+большой размер дают не очень изящный силуэт. :dnknow:
Не факт! На силуэт издалека намного больше влияет одежда.
2_liberty
Да, обычно такие к словам цепляться начинают, а не по смыслу отвечать.
2_liberty
В смысле - все мы дети природы, а там по одному у высокоразвитых не предусмотрено - и на инстинктах, и в принципе
У меня на сегодняшний день сложилось мнение, что ассоциировать человеческий вид с другими видами некорректно. Слишком большое разнообразие существует в природе - и анатомическое, и физиологическое, и поведенческое.
Каждому виду - свое. (почти (С)) :улыб:
2_liberty
Да почему же не повезло?! А опыт, который сын ошибок? Подружка вышла замуж второй раз. Очень счастлива уже двенадцатый год! ттт...
doka
Доооока, я Вас лублу... А стенки чтобы штукатурить, а потом покрасить красочкой - это какая-то особая штукатурка нужна? дорогая в салоне декоративной штукатурки купленная? млм есть какая-нибудь средняя, но хорошенькая. Не хочу я все обоями заклеивать
Pascale
Ну как раз в этом, на мой взгляд. Радость освобождения от некомфортных отношений.

А я-то говорю, что вместе в любви - хорошо, всё остальное - грустно. Противоречий не вижу:улыб:
yukkie
Не факт! На силуэт издалека намного больше влияет одежда.
Тип распределения жироотложений в основном влияет на силуэт. Если уж вдаваться. )
doka
Да почему же не повезло?! А опыт, который сын ошибок? Подружка вышла замуж второй раз. Очень счастлива уже двенадцатый год! ттт...

Ой, чур всех от такого опыта, но что поделать. А по итогу счастье своё нашла. В браке :улыб:
GuimpLеna
:biggrin:Если нужна поверхность с фактурой, то - да, нужна декоративная или венецианская штукатурка (это разные виды штукатурок). А если просто гладкая поверхность под окраску - штукатурку нужно шпаклевать до зеркального состояния.
Pascale
Это для тебя:) А у человека, наверное, другой опыт - не сумела сохранить брак, значит, несостоятельна оказалась в роли жены. Горе - и точка, в ее личной системе координат. И никакие обстоятельства роли не играют.
gameover
только в семье можно счастье найти... гайдар шагает впереди
doka
наоборот хочу без фактуры. вот пусть ремонтеры и шпатлюют... ура
GuimpLеna
Доооока, я Вас лублу... А стенки чтобы штукатурить, а потом покрасить красочкой - это какая-то особая штукатурка нужна? дорогая в салоне декоративной штукатурки купленная? млм есть какая-нибудь средняя, но хорошенькая. Не хочу я все обоями заклеивать
Если интересен мой дилетантский опыт - я красила стены Тиккурилой матовой. Стены до этого были покрашены эмульсионкой.
Краска легла отлично, потом ее многие на первый взгляд принимали за обои. ))

И что удобно - если где-то запачкается, можно подкрасить маленьким валиком, и через час все как новенькое. Супер! :live:
Таис
Силуэт - это именно пропорции. САБЖевая тетенька изумительно изгибиста и пропорциональна. Хоть и поширше общепринятого эталона.
2_liberty
... или силуэт на одежду :eek: :biggrin:
Ну... вряд ли можно фигуру типа "яблоко" с помощью одежды превратить в фигуру типа "груша".
Хотя пытаться никто не запрещает. )
GuimpLеna
Понятие "семья" может быть несколько шире, чем "муж-дети".
А спорить с теми, у кого слишком узкие понятия, бессмысленно.
gameover
Дак вот. У каждого свой опыт и свое видение мира:)
И нафига бы мне подружки, которые каждый раз радостно кидались бы подгонять мою жизнь под свои стандарты?
Pascale
Я с активными свахами-дилетантками не встречалась слава Богу, но слышала мнооого... и о том, насколько это всё бывает неуместно и неловко - тоже :безум:
doka
Фотки показать?:улыб:
Пеппи
Силуэт - это именно пропорции. САБЖевая тетенька изумительно изгибиста и пропорциональна. Хоть и поширше общепринятого эталона.
И пропорции (то бишь кости, с которыми уже ничего не сделаешь), и тип жироотложений (верхний или нижний) - это тоже почти нереально менять, потому как дело тут в гормональном фоне.