Крыска
Да там ощущение такое противное, что воздуха не хватает... пытаешься вдохнуть поглубже, а не получается. Хватаешь воздух, как рыба на суше, начинается паника, что задыхаешься... в общем, мало приятного.
Таша
по накурке такое часто бывает :ха-ха!:
Крыска
Понятно, что нельзя. Но это когда уже грамотный, а не когда впервые накрыло.:улыб:
GuimpLеna
Вроде не обязательно нервы.
Ладно, какой-то не воскресный разговор.:улыб:
GuimpLеna
В общем, органов много.:улыб:
Таша
Сел смотреть "Убежище" С Джулианной Мур....кайфовое кино.. :спок:
Серафимм
А мне вещи надо по шкафам раскладывать, а мне одной скушно, супруг тут рядом похрапывает сладенько:улыб:
Elle Driver
А мои уперли в Аквапарк с утра и до ночи...так что у меня полнаценный выходной до 16-ти..потом приедет компаньен и будем работать...:улыб:
Серафимм
Сидим в московском дыму и кашляем... По телеку объявили, что МЧС по тушению пожаров перешли на круглосуточную работу. :eek: А до этого они, значит, уходили на обеденный перерыв и ночной сон? И пожар тоже отдыхал?
Люди добрые! Спасите!!!
Таша
ощущение такое противное, что воздуха не хватает... пытаешься вдохнуть поглубже, а не получается. Хватаешь воздух, как рыба на суше, начинается паника, что задыхаешься...
__________________________________
Панику отставить, спокойно сесть и ножки в холодную ванночку. На лоб холодный компресс. И расслабиться.
Если самочувствие позволяет - под прохладный душ, но не под ледяной... под такой, чтобы приятно было: прохладно, но без спазмов от ледяных струй.
Пилюля
Я в шоке. МЧС отдыхали и перекуривали %)
Пилюля
Если душ не помогает, бегом к холодильнику, открыть, достать из морозильников весь лёд, высыпать в ванну, залезть. :спок:
Lasurita
Меня не надо спасать, спасибо.:улыб:Я давно научилась с этим жить и бороться.
Мишель
Ледяная ванна чревата... спазм может случиться. Прохладная - самое то. Но душ все же лучше - динамично и не переохладишься.
Таша
Ну это не конкретно Вам. Тем, кто нуждается.
Серафимм
Посомтрел "ПРИЗРАК" Р. Полански...не выразительный фильм...больше пантов...не теряйте время и деньги...тем паче в Пирсе лежит копия хорошая только перевод смешной аж пепец!!!
Серафимм
А я посмотрела по 5-му каналу гонконгский фильм "Дом летающих кинжалов".
Вот есть же в жёлтой расе красивые люди...
Причём, можно было бы считать, что просто не понимаешь их канонов красоты, а с их т.з. красивое - это совсем не то же самое, что для европейцев. Но когда смотришь их фильм, где играют популярнейшие актёры, то понимаешь, что всё-таки и у них считается красивым примерно то же самое, что и у нас.
Крыска
может они специально подстраиваются под европу. Мне тоже этот фильм кажется очень красивым, просто очень-очень
GuimpLеna
Да нет, вряд ли подстраиваются.
Интересно, с их точки зрения, у них больший контраст между понятием "красивый" и "некрасивый", чем для нас...
Крыска
Не помню, в каком фильме видела - китайцы обсуждают европейский фильм и говорят, мол, хороший, только звезда( Настасья Кински) очень некрасивая.