GuimpLеna
я меблю тоже люблю. Например, мне надо крепкий и недорогой диван на дачу. Вроде ноббль где-то говорил, что какая-то икейская модель распрекрсно подходящща для этого. Кто помнит? короче, мне надо диван.
Шелест
Сгоняй а Калейдоскоп, там выбор большой и ценник тоже подходящий. Могу договориться под заказ...
Шелест
после площади Сиб.Гвардейцев горбатый мост...проезжаешь и слева за заправкой три корпуса...
Шаромырочник
кофе со сливками и молоком -помои
Я тоже так раньше думала. Потом была вынуждена перейти на вариант "с молоком", сейчас уже нравится. Главное много молока не лить.
Elle Driver
Караул, дома разгром, привезли два шкафа, а в субботу ещё два привезут, я не знаю за что хвататься %)
За шкафы и хватайся, все понятно)))
Привет.
Pascale
Вполне себе англицкий вариант, с молоком.
Шаромырочник
кофе со сливками и молоком -помои.
Только чОрный... :шок:
Кофе вообще помои на мое ИМХО.
Veritas
ыыыы, название организации)

Евпаторийский Горкоопрынкторг
Директор Маркасянц Валерий Павлович
Zeta
О, ты мне напомнила, седня в метро видела рекламу - Секонд-хенд "Краля!".
Шик, дажеж?
Pascale
Очень крепкий чай, терпкий даже, со сливками-незабываемые ощущения. Одна жалость-такой чай нельзя пить каждый день.
Шелест
На дачу я бы через форумскую доску объявлений взяла, можно шикарный прикупить, крепкий и недорого. Нам нужно было кресло-кровать, небольшое, временно - мы взяли за 450 рэ в отличном состоянии
Veritas
Привет, охота уже увидеть многих личностев:миг:
Мишель
Это любимый напиток моей мамы.
Еще очень важно, чтобы горячий был. Наливать кипящим:)
Elle Driver
Так за чем же дело стало? :миг:
Pascale
нпп
А я вчера первый раз в жизни донором поработала. Сдала кровь для родственницы своего коллеги. Кровь той же группы оказалась...
Pascale
Да, да, и ещё сливок, сливок побольше! Фактически не очень понятно, что это-чай со сливками или сливки с чаем.
Меня такому рецепту научил мой корефундель, который в свою очередь пил эту ядрёную смесь в Морфлоте, в Морфлоте сливок завались.
Veritas
Ух, ты! И как себя чувствовала?

Меня пугали, что с моей комплекцией я помру - а мне хоть бы хны, на всякий случай шоколадку слопала - и фсё:улыб:
doka
Кстати, товарищи, у кого чем поделиться есть - сегодня-завтра будет сбор помощи погорельцам:
ССЫЛКА
Elle Driver
А что у тебя не так с комплекцией?
Ты истощала что ли совсем?:)
Veritas
оо, да! на Кирова, 108 есть магазин - Second Hand Shop. На чёрном фоне глянцевом - золотые буквы)) бутик, йоптыть)