Пеппи
А в Марокко красивыми считаются только полные женщины. Невесту, прежде чем выдать замуж, садят "на откорм", худышкой быть стыдно патамушта.
Мишель
Во всех бедных странах красивыми считаются только полные женщины. В странах сытых оголтело стремятся к нулевому размеру.
Пеппи
Ну, я не китаянка, но Водянова мне тоже не нравится :-)
Пеппи
У нас богатая страна, оказывается :biggrin:
Крыска
Они там обоснование задвигали. Мол, отвратительный ротище ( должен был крохотный, как чего-то там бутончик) и вообще сильно трехмерная.
Крыска
Ну, все таки не Индия. Опять таки, в более бедной глубинке нулевой размер вызовет, разве что, сочувствие.
БарагозниК
Чет не новость. Может тебе читать научиться?
Пеппи
нулевой размер вызывает сочувствие везде.
GuimpLеna
нискажи, была у меня одна нулевого, от же красотка та) до сих пор вспоминаю)
GuimpLеna
И спокойствие что во сне не придушат :спок:
Ech_Aleks
а с какого размера есть беспокойство, что придушат?
Ech_Aleks
Град и гроза сегодня застали на реке. Пришлось бежать срочно домой.
Ech_Aleks
Я не про грудь, а про целую великобританскую ( или американскую ) тетку. Нулевой размер - это че-то типа нашего детского 38. Оч. престижно.
Ech_Aleks
Да чё бежать-то...встали бы под дерево .. :злорадство: :злорадство:
Ech_Aleks
и какой у нас большой, что может целого Еча удавить
GuimpLеna
побрился. скупнулся в холодной воде) ну так ниче..
БарагозниК
собрался поди вечером куда?
GuimpLеna
та ниии, это он на всякий пожарный побрился, а вдруг кто-нить придёт? А Барагозник и побритый уже.
GuimpLеna
да не. чет деньги кончались а до банка идти в лом... пива ещё есть.. мине чет ничего неахота. разве что Натаху... что в тот раз в шульце была.. или Таньке мошт пазваню... скушно мне...
БарагозниК
О! я точно угадал! :biggrin: Натаху ждёт с Танюхою.
Мишель
наверное Танюху всетки.. вот у меян дибильнаватая черта есть, я один заснуть не могу.. Я честное слово не кобель, просто не могу спать один..
БарагозниК
да уж... тоска. Выбор-то Танька или Натаха... А где Жозефина? Джеральдина? Дафна наконец...