Мужик
да видела я уже Ваш ответ, Вы странный :-)

Да нееет....это знаете ли такое чувство глупой ревности, когда, к примеру, твой любимый актёр
женится...или даже детей заводит.:-))) Он-то у тебя в заветной папочке лежит, ты его вытащишь, обдуешь, родимого, повздыхаешь и обратно его положишь..

А эта !!! Мымра реальная !!... Его прямо руками трогает !!! :ха-ха!:
гирька
ревнифка)
вообще вы, тетки БЗ-шные, странные... уже который год пытаетесь меня женить на маленьких, полненьких, страшненьких... неужели не можите допереть, что мне они нах** не нужны, а во вторых - я далеко не теленок и сам найду кого или с кем.
самое смешное - это подколки, что я и не мужик вовсе, раз не соглашаюсь ниначе...
хотя вас можно оправдать - о моей личной жизни я не рассказываю никому, что пораждает неопределенность...
ну воспитан я так - о девченках своих - никому. замужем они почти все...
Мужик
Ну раздухарился !!!
Мы баимся-баимся уже :-))
Мужик
да не говори )))) меня вон тоже почему-то все пытаются поженить с маленькими толстенькими нищебродами в очках )))) ну открыто наухо я послать не могу приятельниц, я же воспитанная, а надоело до жути...
GuimpLеna
Вот кто бы говорил, заслуженная сваха России.

Почему то людям сложно пройти мимо чужого счастья, обязательно надо в замуж/в жениться засунуть.
wsoroka
Гыгы. Да, есть такая фигня: если чел сам страдает от непристроенности, вот прям свету белого не видит, если под боком нет мужика\бабы, то таким кажется, что и все остальные ровно также мучаются. И им надо всенепременно помочь, а то непорядочек. При том, что остальные могут быть вполне довольны жизнью во всём её многообразии и не циклиться навязчиво на пристроенности своей тушки.
stich
А по-моему, наоборот. Если человеку хорошо, то ему хочется, чтобы и всем вокруг него стало хорошо.
Женился - зашибись, все должны жениться.
Развёлся - ура, все должны развестись.
Так же лучше :-)
Крыска
А почему тогда свахи обычно разведённые?
Крыска
Работа для разведённых?
Крыска
Если человеку реально хорошо, он обычно не лезет со своим счастьем к окружающим, ибо в полной мере осознаёт - насколько оно индивидуально.
stich
Люди разные и есть такие, которым очень необходимо поделиться своим счастьем.
Phantom
Демьянова ужа?
Пеппи
К тому же, мой личный взгляд на красоту - иной. Пропорции, а не абсолютные цифры.
Вообще-то вес - это далеко не первый показатель. Убедилась в этом на собственном опыте, когда за несколько месяцев тренировок влезала в одежду на размер меньше, не потеряв ни одного кг.

А в последнее время я вообще перестала заморачиваться худобой. Упор делаю на оздоровление (а это и на внешний вид положительно влияет).
И если сбрасывание кг влечет за собой хотя бы минимальный вред для здоровья - в *опу похудание, выбираю здоровье! :yes.gif:
Phantom
Может, всё-таки хорошими эмоциями под воздействием всплеска эндорфинов?
stich
он обычно не лезет со своим счастьем к окружающим,
В жЫзни...или на БЗ-е?:улыб:
Таис
Дело даже не в размере. Дело именно в пропорциях. Периодически пересекаюсь с дамой, чей размер, навскидку, 50-52. Ну, крупная, от природы. И при этом великолепное, выточенное тело - красивые руки, красивые ноги, выраженная талия, шелковая кожа и волосы. Прекрасно выглядит в топиках на бретельках и пр. нарядах, которые, казалось бы, противопоказаны размеру 52.
stich
У меня есть подозрение, что для некоторых счастье и хорошие эмоции под воздействием всплеска эндорфинов имеют прочный знак равенства. Далеко не все заморачиваются по поводу анализа своих ощущений, не говоря уж о чужих.
stich
Если человеку реально хорошо, он обычно не лезет со своим счастьем к окружающим, ибо в полной мере осознаёт - насколько оно индивидуально.
Наверное, не все так, а определенная категория людей.
Я вот "не лезу со своим счастьем" к тем, кому (я точно знаю) на данный момент не очень хорошо. И это будет как показать ребенку конфетку и не дать. Негуманно то есть.
Phantom
Люди разные и есть такие, которым очень необходимо поделиться своим счастьем.
Ага. Хотят окружающие это слушать, не хотят, неважно. Кто их вообще спрашивает? :biggrin:
Пеппи
Дело даже не в размере. Дело именно в пропорциях. Периодически пересекаюсь с дамой, чей размер, навскидку, 50-52. Ну, крупная, от природы. И при этом великолепное, выточенное тело - красивые руки, красивые ноги, выраженная талия, шелковая кожа и волосы. Прекрасно выглядит в топиках на бретельках и пр. нарядах, которые, казалось бы, противопоказаны размеру 52.
У нее, наверное, рост не маленький.
stich
Если человеку реально хорошо, он обычно не лезет со своим счастьем к окружающим, ибо в полной мере осознаёт - насколько оно индивидуально.

Ты чтоооо, обычно счастливые в браке женщины, поняв как это здорово - стараются принять участие в жизни подружек, чтобы тем тоже стало так же здорово, это же классика! Именно довольные браком, им кажется, что все вокруг тоже должны стать счастливыми, как они:улыб:
Таис
Да кто вообще кого то спрашивает? Часто Вам это встречается?