yyУХxx
Как в х/ф "Пятый элемент":

— (тяжелым низким голосом инопланетянина) время не имеет значения, важна только жизнь

..)
Satura
в чем то был прав (во всем)! пока есть Смерть - важна Жизнь! А не дозоры и мозгодозоры! :biggrin:
придумайте. что то новое! А не из Московской кухни и люди к вам потянуться!
:friends:
bооster
Не назову. Я точно знаю, я читала. Поэтому называть неинтересно.
Пеппи
а я сейчас читаю. открыл для себя грекову)
bооster
Вчера КВИЗ показывали в онлайне. Можно было сидеть дома и отгадывать вопросы:улыб:
bооster
Ты ее купил или скачал?

Чего-то я не могу найти ее в книжных.
bооster
В романе Михаила Булгакова “Мастер и Маргарита” ведьма Гелла в НЕЙ писАла. В романе Юрия Домбровского “Хранитель древностей” ученый секретарь Аюпова подрубала ЕЮ волосы. В повести Александра Куприна “Поединок” подпоручик Ромашов с ЕЕ помощью открывал окно. ЕЕ часто можно встретить и на БЗ. Назовите ЕЕ.
Ech_Aleks
а ты смотрел? я чет про него вообще забыл, что он 16-го
bооster
А кто знает - молчать?
Это ж на догадку?
:улыб:
SkwоT
ну погоди чуток - вдруг кому интересно догадаться)
bооster
Вообще-то догадаться непросто. Это нужно вспомнить, если читал. Поединок легче всего вспоминается, потому что материально.
bооster
Cмотрел со второго раунда. Вопросы были разные, но одно можно заметить что больше стало вопросов из ЧГК 1 марта хоть играть будем? Двумя командами?
SkwоT
тогда - подсказка)
искомое слово - омоним))
Ech_Aleks
а вопросы с картинками показывали на экране?
bооster
Может я конечно их пропустил, но кажется не показывали их:хммм:
Ech_Aleks
а там можно только трансляцию в реальном времени смотреть? или где-то потом запись сохраняется? :))
Irisi4eg
Не в курсе. Вроде как только прямая трансляция.
bооster
Насколько я помню, Гелла пользовалась печатной машинкой...странно, что я не помню другой вариант записывания ею чего-либо.
sahara
В ней писАла...
Может надето было что-то?
sahara
дада)
как раз в этом эпизоде)
prilipala
да голая она была, это неважно)
bооster
Гелла писала в справке. Как это к ответу привязать....
bооster
В спальной?